Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Никнеймы героев Санты=)


Никнеймы героев Санты=)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Elena78 написал(а):

Livija, это, кажется, я в каком-то гневном состоянии ее так обозвала (не помню уже где).
Аж неудобно теперь немного за свою несдержаннность.

Livija написал(а):

Да ладно. Что, не так что ли? В "Приключениях Маши и Вити" Баба Яга подружелюбнее выглядела. А я как гляну какой-либо клип или выложенный девочками видео-эпизод с Келли-Эйлин, так как-то не по себе становится:  кажется, что она Иден "по-тихому" куда-то "прикопала" (даже хладнокровнее Елены), а теперь пытается строить из себя сочувствующую (на само-несчастную при всём старании не тянет). По мне уж лучше инфантильная Келли-Робин (хоть это и неприятно), чем прожженная неженственная стерва.(((

Прикололо, так как недавно, рассматривая мои фотки в телефоне, одна коллега, показывая на одну фотку, сказала, что я здесь похожа на актрису, которая играла Эшли Эббот в «Молодых и дерзких». Я посмотрела потом, кто такая Эшли Эббот и увидела, что это Эйлин Дэвидсон)

Отредактировано Мэри Мэй (2015-11-09 02:57:12)

+2

22

Мэри Мэй написал(а):

Прикололо, так как недавно, рассматривая мои фотки в телефоне, одна коллега, показывая на одну фотку, сказала, что я здесь похожа на актрису, которая играла Эшли Эббот в «Молодых и дерзких». Я посмотрела потом, кто такая Эшли Эббот и увидела, что это Эйлин Дэвидсон)

Кстати, в других ролях ее хвалят, и считают секси.
Просто Келька- ну совсем не ее, хищная она какая-то в этой роли, многих раздражает, совсем не попала в образ.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

23

Elena78 написал(а):

Кстати, в других ролях ее хвалят, и считают секси.
Просто Келька- ну совсем не ее, хищная она какая-то в этой роли, многих раздражает, совсем не попала в образ.

Вот-вот. Может, играй она другую героиню в С-Б - не Келли, не вызвала бы такого негатива.((

0

24

Livija написал(а):

Вот-вот. Может, играй она другую героиню в С-Б - не Келли, не вызвала бы такого негатива.((

Да что вы к ней прицепились. Одной Келли меньше, другой больше, какая разница? Но это мне, я только уход Келли Робин очень остро переживала.

Livija написал(а):

лучше инфантильная Келли-Робин (хоть это и неприятно)

О чем я и говорила. Судишь по первому впечатлению, а первое впечатление у нас у всех в основном было "Город призраков". По мне Келли в период Керри гораздо инфантильнее.  ^^

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

дети Кепвелла - сисята (из фика Сэмис, вроде)
а еще кепвеллята

Роберт и Круз в Луизиане - голубая луна
Роберт в Луизиане - голубоватый роббик
Келли - товарный поезд

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

Марк Маккормик - Маркун
Иден - кайфоломщица (эпитет от ролли) http://smayli.ru/data/smiles/smehs-79.gif

+1

27

Nikita S написал(а):

дети Кепвелла - сисята (из фика Сэмис, вроде)

Прикольно.)
Только это не Сэммис придумала, а  Clair.))

Мейсон-Терри- Лжемейсон первый
Мейсон-Гордик-Лжемейсон второй

Еще они оба Мейсоны-Немейсоны.)))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Никнеймы героев Санты=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно