#Mylogo {width: 100%; margin: auto;}

Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэрилэнд (Мейсон и Мери)

Сообщений 891 страница 900 из 900

891

Хоть коллаж и адресован Мисси,но он интересен всем поклонникам пары М-М http://smayli.ru/data/smiles/smushenie-123.gif
В жизни каждого человека происходит сотни встреч и сотни выборов.Но бывают и встречи судьбоносные,те которые тс" запланированы судьбой" в книге Жизни или при рождении-и понимаешь,
что это твое,это именно то,чего ты так долго ждал.
"Не бывает случайных  встреч..."  Нашла на просторах интернета,на мой  взгляд ,как раз подходит к этой теме и к паре Мери-Мейсон:
"А ведь случайных встреч не бывает...Это или испытание,или наказание,или подарок судьбы."

"Случайных встреч по жизни не бывает
За нас порой решает все судьба
Она дает нам все-и тут же забирает
Оставив в сердце отпечатки навсегда."

+3

892

43714,120 написал(а):

"Случайных встреч по жизни не бывает
За нас порой решает все судьба
Она дает нам все-и тут же забирает
Оставив в сердце отпечатки навсегда."

Да, строчки им подходят.
Спасибо, Lorena, за отзыв http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

ЗЫ. Я не в курсе была, что Вы поклонница ММ.
Думала, только Роберт у Вас в тренде)))))))))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

893

43715,182 написал(а):

Я не в курсе была, что Вы поклонница ММ.
Думала, только Роберт у Вас в тренде)))))))))

Вообще-то я имела в виду всех поклонников пары,а их на форуме не мало.Что же касается меня лично,то мне всегда нравилась эта пара(и соответственно актеры Х.Д.Козак и Л.Девис),но без фанатизма :D .А Мери вообще мой любимый женский персонаж сериала.
Ну,а Роберт-это Роберт(love forever!)"Некоторые люди отталкивают ,не смотря на все их достоинства,
другие привлекают при всех их недостатках"-так и Роберт.

+1

894

http://sf.uploads.ru/t/dyDZc.jpg

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+4

895

Vredinka,какой замечательный коллаж ты сотворила:яркий,сочный,выразительный и проникновенный!
Смотришь и не налюбуешься-вот они,моменты истинной любви и счастья,когда душа переполнена
неизъяснимой радостью и прямо поет от восторга.Не зря большой знаток человеческой души
А. П. Чехов писал:"Какое это огромное счастье любить и быть любимым."Какая прекрасная пара,
столько чувств и эмоций вызывает...Спасибо http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif

+1

896

Спасибо. У них так плохо всё закончилось...
Вот и захотелось, чтобы они улыбались...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

897

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

898

https://upforme.ru/uploads/0015/f8/d0/201/t914538.png

+4

899

Давненько ничего не было об этой паре, поэтому рада ее увидеть вновь!
Ох, эти взгляды... Многие утверждают, что влюбляются уже после первого зрительного контакта! таковой бывает сила притяжения. У этой пары нет случайных взглядов, и это очень цепляет.
Как поется в песне - Вот и свела судьба нас
                                Только не отведи глаз!
Взгляд, берущий за душу - такой зрительный контакт  всегда вызывает сильные эмоции. 
Спасибо!

+2

900

75250,120 написал(а):

У этой пары нет случайных взглядов

Очень понравилась ваша фраза! Для меня, как, наверное, для всех маньячных, отдельный вид искусства - взгляды Мейсона на Мери. Но на этом коллаже бросилось в глаза, каким завороженным, оказывается, был поначалу взгляд Мери на Мейсона. ))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно