Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэрилэнд (Мейсон и Мери)

Сообщений 61 страница 70 из 896

61

Elena78 написал(а):

Мои коллажи и клип на одну и ту же песню:

Елена78, очень, очень здорово! Какая здесь точная ассоциация Мэри с красной розой! А клип я этот твой я очень люблю, часто пересматриваю и плачу...

0

62

Мисси написал(а):

А клип я этот твой я очень люблю, часто пересматриваю и плачу...

Спасибо, приятно, что он не оставил тебя равнодушной.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

63

Мисси написал(а):

Для меня битлы были даже не любимой группой,а образм жизни/мыслей)) У меня до сих пор целый ящик стола занимают материалы,которые я собирала много лет- вырезки,интервью,фото,книги, ноты,тетради со словами,которые я сама писала в те времена,когда нельзя было ничего достать и купить и т.д.

Мисси, а у меня на слова "Битлз" тоже один коллаж ММ имеется.
Не шедевр, конечно, но старалась очень))).

http://s017.radikal.ru/i437/1507/2d/57d459392eaa.jpg

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

64

Elena78, круто

A taste of honey
Tasting much sweeter than wine
I dream of your first kiss
And then I feel upon my lips again

Он же ехал просто от этих поцелуев, пожалуй, больше, чем она олову терял, нечеловеческим усилием воли себя в руки брал))
I will return, yes I will return
I'll come back for the honey and you

Yours was the kiss that awoke my heart
There lingers still, though we're far apart

И возвращался же ведь, не оставлял, не смотря ни на что))

0

65

Elena78 написал(а):

Мисси, а у меня на слова "Битлз" тоже один коллаж ММ имеется.Не шедевр, конечно, но старалась очень))).

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Я его давно уже приметила))))) Суперский,он мне в два,нет,даже в три раза больше из-за этих слов нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

66

Мисси написал(а):

"Стоит только взглянуть на эту милую светлую гостиную,сразу же становится понятно,что в этом доме живет любовь.Любовь чистая,взаимная и бескорыстная.Цветы в вазе на столе,заботливо расставленные фотографии и так трогательно разбросанные игрушки - это ли не доказательство того, что вот оно - долгожданное семейной счастье.
Зайцы на диване заскучали и ждут,когда же маленькая егоза снова будет трепать их за уши,жевать носы и заливисто смеяться. Этих зайцев глава семьи купил незадолго до появления на свет своей принцессы, тогда еще не зная,кто родится и долго раздумывая, какого взять,розового или голубого, и в итоге купив обоих.
Хозяева, очевидно, ненадолго вышли прогуляться с дочкой по пляжу и подышать свежим океанским воздухом перед сном, тем более погода располагает. Они идут по пляжу и ощущают себя самыми счастливыми людьми на свете. Малышка уснула на руках и пора возвращаться. Они целуются и медленно бредут к своему новому уютному домику на берегу океана, где они снова не будут спать всю ночь, а обнявшись, составят зайцам компанию на диване и будут ощущать себя единым целым."

Мисси, класс, наверное, когда ты там была и кожей почувствовав любовь, царящую в этом доме, тебе захотелось спрятаться, чтобы никоим образом им не помешать)

0

67

Мэри Мэй написал(а):

Мисси, класс, наверное, когда ты там была и кожей почувствовав любовь, царящую в этом доме, тебе захотелось спрятаться, чтобы никоим образом им не помешать)

Спасибо! Ой,почувствовала,Мэри Мэй!)) Я ее за версту почувствовала))

Мэри Мэй написал(а):

тебе захотелось спрятаться, чтобы никоим образом им не помешать)

Ага,ждать пришлось,пока уйдут - я там с подзорной трубой в кустах пряталась)))

Отредактировано Мисси (2015-07-19 01:30:42)

0

68

Мэри Мэй написал(а):

Elena78, круто

Мисси написал(а):

Я его давно уже приметила))))) Суперский,он мне в два,нет,даже в три раза больше из-за этих слов нравится

Спасибо, девушки!!!

Мэри Мэй написал(а):

Он же ехал просто от этих поцелуев, пожалуй, больше, чем она голову терял, нечеловеческим усилием воли себя в руки брал))

Конечно, больше чем она, особенно поначалу.
Мэри ведь ,пока распробовала- каково это- с нормальным взрослым мужчиной целоваться, пока во вкус вошла.))
А вот Мейсона всегда "вело" не по-детски-это видно было, хоть он себя в руках старался держать.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

69

Еще в копилку творческой темы:

http://s017.radikal.ru/i400/1507/c5/0ff4bb95bc49.jpg

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

70

Мой клип на песню Меладзе "Свет уходящего солнца" и коллаж, использованный в нем.

http://s017.radikal.ru/i403/1507/bf/b041daffd46b.jpg

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно