Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Почему отношения Келли так быстро заканчивались?


­Почему отношения Келли так быстро заканчивались?

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Почему отношения Келли так быстро заканчивались?
Не везло с мужчинами

10% - 2
Не умела поддерживать огонь -только разжигать

26% - 5
Просто не встретила своего человека

21% - 4
Потому что в каждом мужчине она искала Джо

5% - 1
Свой вариант

36% - 7
Голосов: 19

21

28356,48 написал(а):

sweetheartСообщение от sweetheart  [Перейти к сообщению]

    Чувства ее быстро перегорали, но с Робертом она была глубокая)

Кмк, про Джо Келли только рассказывала, о своих чувствах к нему... Их не показывали?
Поэтому, да, с Робертом у неё были глубокие чувства. Из всего, что показали на экране...
Потому и хочу РК вместе...
Жаль, что Келли всё отдала Квинну, думая, что это Роберт... (((

Ой, с этой братоисторией Келли совсем запуталась в себе, Роберт-Крейг-Квин, череда событий в Аргентине, каждый хотел выжать из нее побольше, она, как профурсетка там, потерянная.

0

22

Думаю, она просто не встретила своего мужчину. Вернее она его встретила... Роберт. Но сначала он сам уехал, пытаясь ее защитить (а еще думаю и потому, что испугался новых отношений, их стремительного развития), а потом, когда понял, что Келли ему нужна и вернулся, его похитили. И у Келли не оказалось шанса...

Отредактировано Alleks (2016-06-03 22:01:34)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

23

Не знаю,но я все равно,очень люблю Келли,такой,какая она есть в фильме.Грустит ошибается...Но добрая,милая,легкая.Просто ей самориализации не хватает.Будь у ней,дело,что ей но настоящему интересно. А мужчина бы и так пришел,как она нашла  себя.)))

0

24

Пункт 2 основной, к сожалению. Еще третий подходит.

28464,84 написал(а):

Не знаю,но я все равно,очень люблю Келли,такой,какая она есть в фильме.

Аналогично, но для меня это только Керри касается.

28356,48 написал(а):

Жаль, что Келли всё отдала Квинну, думая, что это Роберт... (((

ОМГ, а что она ему особенного отдала? Мозги набекрень, дважды спутала совершенно разных мужчин - уже говорит о том, что к одному ничего настоящего не осталось, а к другому изначально не было. Омут, эмоции, выплеск боли и желание ее компенсировать, отменить, все на этом.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

25

27192,35 написал(а):

Свой вариант.
Келли как личность незрелая. В детстве у нее не было нормального примера семьи, поэтому ей сложно создать собственную. Она стремиться к придуманному собой же идеалу отношений, семьи. И когда сталкивается со сложностями и пониманием, что идеала нет, не прилагает усилий, чтобы сохранить, укрепить отношения, а переключается на нового мужчину.

ППКС. Лучше и не скажешь, пожалуй.

0

26

36574,182 написал(а):

Аналогично, но для меня это только Керри касается.

Ты же говорила, что Робин тоже любишь?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

36578,15 написал(а):

Ты же говорила, что Робин тоже любишь?

Только визуально, в качестве миловидной младшей сестренки любимых героев.
Как отдельный персонаж, личность, она меня не интересует.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

28

37484,207 написал(а):

По твоему Келли ни одного из братьев не любила? Шансов у обоих изначально не было?

Нет, по - моему, она любила Роберта. По крайней мере в период до его отъезда это очевидно.
После возвращения, вижу ведущими чувствами не столько любовь, сколько обожженность и желание это отменить, вперемешку с запуткой в  чувствах уже к другому мужчине и ворохом сомнений в собственной женской состоятельности.
Это не отменяет, что влекло ее к Робу сильно, как бабочку на огонь, но чистоты чувства, яркости, которая необходима, чтобы любовь Келли жила, порхала и была двигателем отношений - уже нет.
Для меня это главная причина, по которой она "упала" в Куинна до растворения.

К Куинну - не знаю как внятно сформулировать. Унесло ее, конечно, сильно, но можно ли назвать чувство к человеку, которого по ходу пьесы постоянно считаешь кем то другим и не понимаешь разницы - настоящим, большой вопрос.

Отредактировано Happiness (2017-03-23 16:05:00)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

29

37494,207 написал(а):

Не путай для себя по жизни

Не путаю, лишь высказала, как расцениваю ее чувства.

37494,207 написал(а):

Уверена, что Келли именно Роберта любила. не свои фантазии, где ему назначена была главная роль?

Соглашусь, что любовь Келли часто была замешана на фантазиях, поэтому от разочарований быстро сгорала.
Но в случае с РК, до отъезда ее чувства для меня настоящие и сильные. Возможно, незрелые, но способные "устаканиться" что ли, при благоприятном развитии сюжета. Страстное желание получить мужчину - сопутствовало, но не заменяло их.
После возвращения - да, тут уже не любовь(имхо), а совсем другое, впрочем, не буду повторяться.

если хочешь быть Келли Кепвелл

И все ее тараканы приплюсовать к собственным? Нет, спасибо)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

30

37494,207 написал(а):

Крейг в том же ряду, но ему чисто сексуальной привлекательности не хватило. Не тип Келли оказался, что ей не помешало и его поюзать.

А мне кажется, он не вписался только потому, что с ним у Келли могла быть семья, дети, то есть обычная жизнь, без приключений. А именно этого ей и не нужно, несмотря на все ее слова. Она подсознательна выбирала отношения с мужчинами, с которыми нет будущего. А если будущее начинало вырисовываться, она эти отношения сливала. Круз, Куинн, Крейг и с Робертом также было, если бы он выжил.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Почему отношения Келли так быстро заканчивались?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно