Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 7 сезон.


Дневники вампира. 7 сезон.

Сообщений 141 страница 150 из 157

141

33889,35 написал(а):

По-твоему Келли бы стала бы их оправдывать, находясь с ними в отношениях, если бы они периодически возвращались к старым делишкам, хотя вроде бы выбрали правильный путь?

Да, пока сердечко бьется, она бы их стала оправдывать.

33889,35 написал(а):

Но если бы спихивать было бы не на кого, а ребятки возвращались к старым привычкам, она бы это поняла, приняла и простила? Я думаю, что нет.

И тоже да, поняла и простила бы. Келли могла в тюрьму засадить, как это сделала с Джо, но ее любви к нему тот факт, что он убил Ченинга, не отменило. Да, в итоге Джо оправдан, однако тогда она свидетельствовала против Джо, видела его с пистолетом над телом Ченинга, считала его убийце, но его письма хранила, вспоминала о нем, любила. Прошла бы любовь, она о нем даже не вспомнила бы.

33889,35 написал(а):

А вот Ленка прощала и оправдывала

По идее и Деймона со Стефаном можно обелить и перенести вину на кого-то другого. Они стали такими плохими из-за сучки Кетрин, Стефан снова стал потрошителем из-за внушения Клауса, Деймон свернул шею Джереми, из-за того, что Ленка сделала ему больно (то есть на себя вину перенести), он мстил тем, кто ставил над ним опыты, из-за того, что его довели до ручки, в общем, оправдание, при желании всегда можно найти.

Но все же, я не вижу ничего плохого в том, что она любила не смотря на что-то, а не за что-то, хотя это что-то было очень много.

33889,35 написал(а):

но она не перешагивала людей, которые ей больше не интересны, это факт. А Келли грешила этим постоянно. К сожалению.

Вот видишь, и эта одна из причин, за которую я ценю Ленку и то, что она любила несмотря ни на что, наоборот прибавляет бонусов. Келли тоже любила несмотря ни на что, просто любовь у нее очень короткая, перегорает быстро.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

142

Для Ленки жизнь Мета Донована важнее ее собственной жизни, что тут говорить? Мать Тереза.  :rofl:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

143

33891,15 написал(а):

Да, пока сердечко бьется, она бы их стала оправдывать.

А вот и нет. Она бы устроила скандал и поставила ультиматум. Либо я, либо старые привычки. Это я про Келли-Керри, Келли-Робин может и стала бы оправдывать, я не берусь судить.
Представь, у Роба не получается вести честный бизнес, и он решает поучаствовать в чьем-нибудь разорении в тайне от Келли.
Ты думаешь, она узнав об этом, скажет, не страшно, я люблю тебя любым дорогой? Как Ленка? Нет, она устроит Робу хорошую трепку, но на первый раз простит. Но если все повторится, то прощай, Роберт.

33892,15 написал(а):

Для Ленки жизнь Мета Донована важнее ее собственной жизни, что тут говорить? Мать Тереза.

Не напоминай про эту дурость. Бред полнейший.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

144

33893,35 написал(а):

Либо я, либо старые привычки. Это я про Келли-Керри, Келли-Робин может и стала бы оправдывать, я не берусь судить.

А я про Келли Кепвелл.  :)

33893,35 написал(а):

Она бы устроила скандал и поставила ультиматум. Либо я, либо старые привычки.

И когда она устраивала скандал?  :D Наоборот, что же она говорила? Опасные люди ее профиль... Ее возбуждает опасность и бла-бла-бла.
Ничего из линии с Келли Керри не убеждает меня, что она не оправдала бы возлюбленного.

33893,35 написал(а):

Представь, у Роба не получается вести честный бизнес, и он решает поучаствовать в чьем-нибудь разорении в тайне от Келли.
Ты думаешь, она узнав об этом, скажет, не страшно, я люблю тебя любым дорогой? Как Ленка? Нет, она устроит Робу хорошую трепку, но на первый раз простит. Но если все повторится, то прощай, Роберт.

Стопудово бы простила. Не сомневаюсь. Пока бьется по Робу сердце, простила бы ни раз. Влюбилась бы в другого, он превратился бы в самую большую ошибку в ее жизни. ИМХО.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

145

33896,15 написал(а):

А я про Келли Кепвелл.

Но пример то про Келли-Робин. При всех равных, все Келли немного отличаются друг от друга.

И когда она устраивала скандал?   Наоборот, что же она говорила? Опасные люди ее профиль... Ее возбуждает опасность и бла-бла-бла.

В начале отношений, когда все загадочно и интересно, когда он плохой, но хороший внутри, это верно. Но в серьезных, длительных, тем более семейных отношениях, Келли уже руководствовалась бы принятыми моральными нормами, и не приняла бы мужа-преступника. Как бы не любила его. Особенно, если нет уже оправданий, а он действительно такой.

Ничего из линии с Келли Керри не убеждает меня, что она не оправдала бы возлюбленного.

А расставание с Куинном? Думаешь, она действительно отпустила его, чтобы защитить от ареста?  Она же любила его, и должна была биться за него до последнего, все прощая и принимая. Но Келли его отпустила. Может потому, что не видела будущего с патологическим глуном, и роль жены заслуженно осужденного ее не устраивала?

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

146

33898,35 написал(а):

Но пример то про Келли-Робин. При всех равных, все Келли немного отличаются друг от друга.

Манерой игры и внешним видом, но основопологающее во всех воплощениях есть. И по нему я сужу.

33898,35 написал(а):

В начале отношений, когда все загадочно и интересно, когда он плохой, но хороший внутри, это верно.

Она полюбила бандита, наивно полагать, что он станет полицейским.
Ленка полюбила плохого вампира и да, прощала его срывы, потому что он вампир, он плохой. Наивно полагать, что Деймон перейдет на кровь животных.

33898,35 написал(а):

Но в серьезных, длительных, тем более семейных отношениях, Келли уже руководствовалась бы принятыми моральными нормами, и не приняла бы мужа-преступника. Как бы не любила его. Особенно, если нет уже оправданий, а он действительно такой.

Это уже из разряда "БЫ". Мы не видели Келли в длительных семейных отношениях, максимум с Джеффри и то, наша птичка сорвалась на ТиДжея.

33898,35 написал(а):

Как бы не любила его. Особенно, если нет уже оправданий, а он действительно такой.

При таком раскладе, может и рассталась бы с ним, хоть и любила бы. Но Ленка же тоже рассталась с Деем в пятом сезоне.  :D

33898,35 написал(а):

А расставание с Куинном? Думаешь, она действительно отпустила его, чтобы защитить от ареста?

ДА, также как и устраивала для него побег, потому что любила.

33898,35 написал(а):

Она же любила его, и должна была биться за него до последнего, все прощая и принимая

Вот она все простила и приняла.

33898,35 написал(а):

Но Келли его отпустила

А у нее на тот момент был другой выбор? Сестра погибла, отец и сын снова в контрах, младший брат болтается не знай где. Думаю, это как раз такой случай, когда можно пожертвовать личными отношениями ради семьи.

33898,35 написал(а):

Может потому, что не видела будущего с патологическим глуном, и роль жены заслуженно осужденного ее не устраивала?

Возможно, но что мы имеем, она его простила, приняла со всеми потрохами, слезно умоляла принципиального Круза отпустить его и не арестовывать. Затем... с глаз долой из сердца вон. Любовь прошла, замаячила новая любовь. И Куинн стал самой большой ошибкой в ее жизни, правда уже для Эйлин.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

147

33899,15 написал(а):

Она полюбила бандита, наивно полагать, что он станет полицейским.

Но именно на это она рассчитывала. Это же Келли. Она же рассчитывала, что Роберт станет честным бизнесменом, хотя честно бизнесом заниматься он как раз и не умел. А чем честно мог бы заниматься Куинн для меня вообще тайна покрытая мраком.

Это уже из разряда "БЫ". Мы не видели Келли в длительных семейных отношениях, максимум с Джеффри и то, наша птичка сорвалась на ТиДжея.

Да "БЫ", то ты реально думаешь, что Келли бы спокойно относилась к мужу/парню преступнику, который как бы стремится завязать, но не делает этого? А Ленка вообще бы не парилась об этом.

При таком раскладе, может и рассталась бы с ним, хоть и любила бы. Но Ленка же тоже рассталась с Деем в пятом сезоне. 


Разве не Деймон был инициатором разрыва?

ДА, также как и устраивала для него побег, потому что любила.

А с Робертом бежать собиралась. Но любила то обоих, а повела себя по-разному.

А у нее на тот момент был другой выбор? Сестра погибла, отец и сын снова в контрах, младший брат болтается не знай где. Думаю, это как раз такой случай, когда можно пожертвовать личными отношениями ради семьи.

Выбор то правильный, но либо она его не так уж и любила, либо в кои-то веки поняла бесперспективность подобных отношений. А Елена бы не сделала бы выбор в пользу семьи. 

Возможно, но что мы имеем, она его простила, приняла со всеми потрохами, слезно умоляла принципиального Круза отпустить его и не арестовывать. Затем... с глаз долой из сердца вон. Любовь прошла, замаячила новая любовь. И Куинн стал самой большой ошибкой в ее жизни, правда уже для Эйлин.

Почему же потом так страдала, еще будучи Керри? Значит любила и отпустила не только, чтобы защитить Куинна от ареста.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

148

33934,35 написал(а):

Но именно на это она рассчитывала. Это же Келли. Она же рассчитывала, что Роберт станет честным бизнесменом, хотя честно бизнесом заниматься он как раз и не умел. А чем честно мог бы заниматься Куинн для меня вообще тайна покрытая мраком.

Не считаю, что она на что-то там рассчитывала.  Для нее главное было быть с ними, а уж что там будет потом, дело десятое.

Да "БЫ", то ты реально думаешь, что Келли бы спокойно относилась к мужу/парню преступнику, который как бы стремится завязать, но не делает этого? А Ленка вообще бы не парилась об этом.

Если бы у этого преступника были бы реальные причины гадких поступков, то не не парилась бы. Вспомни разговор Клауса и Деймона. Клаус спрашивает, что он сказал Ленке такого, что та его простила. Деймон понял, что тот имеет в виду их с Керолайн. Ленка прощала Дею многое, а Керолайн не простит его, Клауса. На что Деймон сказал, что у Клауса гадские поступки без причины, а у него всегда есть причина. Как у Роберта. Вот у Куинна не было никаких благородных причин, но его можно пожалеть за то, что его в детстве не любили, за то что его бросили родные родители и бла-бла-бла, только когда Келли влюбилась в него, она не знала про прошлое Куинна.

Так что да, я считаю, что Келли не парилась бы, пока бьется ее сердечко по мальчику. Вот Джулия любила Мейсона, тот периодически срывался на алкоголь, они расставались и снова мирились. Кстати, я считаю, что Мери также любила бы Мейсона, если бы он периодически срывался и пытался всем гадить. Есть такие любители заблудших душ и эти заблудшие души к таким тянутся и идут к свету в конце тоннеля, если конечно осталось еще что-то в них человеческое. 

33934,35 написал(а):

Разве не Деймон был инициатором разрыва?

Они оба были. Она была обижена на него, что тот не распознал в ней Кетрин, что тот мог поверить, что та могла его бросить. Он же корил себя за то, что накосячил и считал, что не должна Елена быть с таким, что он не достоин её, но нет, она его прощает.  В общем, они решили расстаться, хоть и закончилось это их решение бурным сексом.  :longtongue: 

33934,35 написал(а):

А с Робертом бежать собиралась. Но любила то обоих, а повела себя по-разному.

С Крузом тоже хотела сбежать.  :rofl: А по факту, сравни условия, если бы она сбежала с Куинном, оставив родителей в самый тяжелый их период, как гибель дочери, это было бы гадством. Если бы Иден погибла, когда Роберт собирался уехать, та бы тоже осталась, не сомневаюсь в этом.

Выбор то правильный, но либо она его не так уж и любила, либо в кои-то веки поняла бесперспективность подобных отношений.

Поставь себя на ее место.  Я бы не смогла оставить семью, как бы не любила. А любимый, если любит, должен понять.

33934,35 написал(а):

А Елена бы не сделала бы выбор в пользу семьи.

А вот я считаю, что сделала бы.

Почему же потом так страдала, еще будучи Керри? Значит любила и отпустила не только, чтобы защитить Куинна от ареста.

Ну так любила, страдала, а забыла о нем, когда полюбила другого.  :D  Не вижу противоречия. Она помогла Куинну сбежать, оказывала поддержку семье, страдала по Куинну, но время идет, по Крузику начинает биться сердечко.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

149

Начала просмотр.
На Стефана и Кэролайн мне скучно смотреть. Не воспринимаю их вместе.
Я была бы рада увидеть Бомон, но понимаю, что этого не будет.

Отредактировано Vикторина (2019-11-04 16:11:58)

0

150

55134,225 написал(а):

Я была бы рада увидеть Бомон, но понимаю, что этого не будет.

Обрати внимание на Бонэнзо.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 7 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно