Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая оппонентка для Келли


­Лучшая оппонентка для Келли

Сообщений 11 страница 17 из 17

Опрос

Кто мог бы стать самой достойной оппонеткой для Келли?
1. Иден

100% - 8
2. Флейм

0% - 0
3. Другой вариант

0% - 0
Голосов: 8

11

26981,84 написал(а):

Он был ей интересен, как личность,но любила Квина.

Как личность и Круз был интересен. ) Как личность и Майкл был интересен Келли и Иден. Может, оппоненты по Майклу?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

26959,35 написал(а):

Поэтому я не голосую. Не пойму в чем и для кого оппоненткой будет Келли. За кого они все сражаются Роберта, Куинна или Круза?

забыл в начале теме написать сабжевое "пофантазируем"  :)
Конечно можно и взять "распил" Роберта, вообще все три довольно достойные соперницы, только Флейм использовала криминальные методы, типа шантажа.
И мне кажется она боялась и Иден, и Келли, побоялась бы вступать в открытое противостояние. 

26982,15 написал(а):

Как личность и Круз был интересен. ) Как личность и Майкл был интересен Келли и Иден. Может, оппоненты по Майклу?

Майкл Донелли? В каком плане он был интересен Келли? Как объект любви?

0

13

26993,7 написал(а):

Майкл Донелли? В каком плане он был интересен Келли? Как объект любви?

Как друг. Он оказывал ей поддержку еще в период Келли Ким, а в период Керри после потери ребёнка. 

Флейм же ИМХО боялась только Иден, потому что чувствовала в ней более сокрушительную мощь и опасность, которая назревала день за днём. Мне так кажется.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Не знаю,когда смотрела,майкл перед ужодом из сериала,был лишним.Виделся Круз 2))

0

15

Я за Иден)

0

16

Иден.Она одна могла противостоять Роберту,при необходимости,а противостояние нужно ему,как воздух.Но она одна и понимала бы его.Принимала,какой он есть. Мы все го романтизируем.Но он не так уж прост.

0

17

А причем здесь Роберт? Это опрос про Келли.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Лучшая оппонентка для Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно