Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Творчество, посвященное любимым парам и персонажам » Последний летний вальс (Джина и Кейт)


Последний летний вальс (Джина и Кейт)

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Мисси, Джинки у тебя просто чудесные.)

Мисси написал(а):

У меня тоже никак они не стыкуются. Мэттсон для меня практически  другой персонаж, в основном потому, что не пакостила зайцам))) Я ее почти люблю.))

Happiness написал(а):

Для меня они тоже разные, но вот в чем: поступки всякие и ситуации, в которые попадала Джина-Линда, я вполне могу представить и с Робин, а вот реакции, чувства, отношение к себе и др. героям мне кажется было бы иным.
Что их объединяет точно - это любовь к ребенку, коллаж в общем то на эту тему)

Мисси написал(а):

Конечно,каждый актер подходит к роли со своими тараканами и своим видением  и  как бы не старался придерживаться примерной линии характера и поведения,привносит много своего.))

Джина Робин- "добрая аферистка".
Понятно- от чего у нее столько поклонников- удивительно обаятельный персонаж. Это крепкая ( во всех смыслах) девушка, которая себя в обиду не даст. Вызывала у меня иногда отрицательные эмоции своими поступками, но в основном, я симпатизировала ей, насколько помню- обаяние перевешивало.
Да и пол страны у нас- хоть и ругало ее за какие-то поступки, но при этом любило, не даром, помню- именно Робин доверили какую-то стиральную машину рекламировать- настолько она была популярна и вызывала положительные эмоции.
Джина Линды- это маленькая, хрупкая, слабая женщина, в душе которой под влиянием разных жизненных обстоятельств, того, что она, в каком-то смысле "загнана в угол" вдруг просыпаются демоны. То, что она пыталась провернуть- это ведь страшная вешь- я имею в виду то, что она хотела сделать с СиСи и с Иден. И. хоть они ей и враги, но ведь на такое надо было решиться, Джина могла просто сидеть и выжидать, надеясь на то, что СиСи так и не оклемается, но она начала действовать, да еще как страшно и коварно.

Отредактировано Elena78 (2018-06-28 20:08:54)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

22

Elena78 написал(а):

Джина Робин- "добрая аферистка".

Elena78 написал(а):

Джина Линды- это маленькая, хрупкая, слабая женщина

Согласна полностью, что они разные.
Но как писала  - сами поступки и первой и второй Джины я могу представить у обеих, проживание(переживание) видится разным.
К образу Джины - 1 я бы еще добавила определение нервная - дерганность, нотки истеричности у нее были порой заметны.
Про Джину - Робин часто говорят, что она была сильнее, подразумевая меньшую эмоциональность, наличие стержня, твердости, стервозности, кажется даже Лейн что-то такое про нее комментировал( поправьте, если это мой глюк))
Все же не совсем с этим согласна, очень много было моментов, где у Джины - Робин тоже очевидна слабость, ранимость и беззащитность, но не явная, а тихая такая, затаенная( иной раз лишь во взгляде или молчаливой реакции) и потому трогательная. Но, по - по моему, замечал это только Кейт,  и то не сразу, а когда разглядел и полюбил) И относился к ней, как к большому упертому ребенку)))

То, что она пыталась провернуть- это ведь страшная вешь- я имею в виду то, что она хотела сделать с СиСи и с Иден. И. хоть они ей и враги, но ведь на такое надо было решиться, Джина могла просто сидеть и выжидать, надеясь на то, что СиСи так и не оклемается, но она начала действовать, да еще как страшно и коварно.

При желании  можно найти объяснения -  это страх за Брендона и его финансовое благополучие, остервенение на Иден, которая в первых сериях ее троллила по страшному, да и на всю семейку было за что обозлиться. Но все это не особо невелирует попытку убийства, не того уровня поступок, поэтому вот именно его я никогда не оправдываю( еще шантаж пленкой из той же серии).
Робин так или иначе эту линию пришлось продолжить и я рада, что разрулили все со знаком + в плане взаимоотношений любимиц, у Джины рука не поднялась прикончить ненавистную дочку Сиси, когда Керк предоставил ей эту возможность, а Акваленд с акулами вообще их примирил, в итоге Ид не позволила Сиси засадить Джину за "розетку". И еще один важный момент - пройдя через круги ада, начиная с розетки и заканчивая полным крахом личной жизни, Иден тоже изменила свое отношение к Брендону и к Джине как к матери, ушли категоричность и максимализм в суждениях о людях, свойственные ей ранней.

+1

23

Happiness написал(а):

К образу Джины - 1 я бы еще добавила определение нервная - дерганность, нотки истеричности у нее были порой заметны.

Это ты точно подметила.
Чего-чего, а истеричности в Робин не было.
Ее вообще трудно представить полностью сдавшейся и побежденной, в отличие от Джины-Линды, которую я вполне могу так представтить.
Она как Скарлетт, как будто постоянно говорит себе что-то вроде: "Завтра наступит новый день, и завтра я найду выход из ситуации".

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

24

Elena78 написал(а):

Ее вообще трудно представить полностью сдавшейся и побежденной, в отличие от Джины-Линды, которую я вполне могу так представтить.

Один раз было(( она хотела таблеток наглотаться, да тут Хейли как раз к ней в дверь постучалась)

0

25

Happiness написал(а):

Один раз было(( она хотела таблеток наглотаться, да тут Хейли как раз к ней в дверь постучалась)

На самом деле это распространенное заблуждение. :) Причем распространенное самой Джиной после похорон Хейли. Я из-за этого сама долго считала, что если б не Хейли, то... Но на самом деле Джина взяла себя в руки и передумала до того, как раздался стук в дверь.

0

26

LeProfesseur написал(а):

Но на самом деле Джина взяла себя в руки и передумала до того, как раздался стук в дверь.

А как это отразили? Мне вот ярко запомнилась отчаявшаяся Джина и Хейли на пороге, видимо упустила этот нюанс.

0

27

Happiness написал(а):

А как это отразили? Мне вот ярко запомнилась отчаявшаяся Джина и Хейли на пороге, видимо упустила этот нюанс.

Отразили так, что Джина уже готова таблетки заглотить, но потом зажимает их в руке, говорит: "I can't let them win. CC can't win, get rid of me yet", ставит стакан и высыпает таблетки на стол. И только после этого раздается стук в дверь.

+1

28

LeProfesseur написал(а):

Отразили так, что Джина уже готова таблетки заглотить, но потом зажимает их в руке, говорит: "I can't let them win. CC can't win, get rid of me yet", ставит стакан и высыпает таблетки на стол. И только после этого раздается стук в дверь.

Умничка)
Значит, Хейли просто вовремя появилась, просто чтобы у Джины кто-то был) Кроме Брендона, разумеется.

0

29

http://savepic.net/7515332.jpg

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+3

30

Обаяшка моя)
Спасибо за коллаж!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Творчество, посвященное любимым парам и персонажам » Последний летний вальс (Джина и Кейт)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно