Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 1 сезон.


Дневники вампира. 1 сезон.

Сообщений 31 страница 40 из 195

31

Посмотрела 19 серию.
Специально Стефана посадили на иглу кровь, чтобы Деймон показался на его фоне лапочкой? ^^
Очень понравился танец Елены и Деймона. И все же он в ней видит Кетрин.

Дядя Гилберт суровый мужик. Сначала я подумала, что он вампир, но нет.

Анна все больше и больше нравится. Джереми тоже лапочка. Нравится мне их линия.
И с новой прической Джереми определенно лучше!

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

32

26985,15 написал(а):

Посмотрела 19 серию.
Специально Стефана посадили на иглу кровь, чтобы Деймон показался на его фоне лапочкой?

Нет, я думаю, чтобы показать его темную сторону. Не может вампир быть абсолютно положительным.

Очень понравился танец Елены и Деймона. И все же он в ней видит Кетрин.

Да, танец шикарный.

http://s5.uploads.ru/t/S4Q5Z.jpg

Дядя Гилберт суровый мужик. Сначала я подумала, что он вампир, но нет.

Не люблю Джона. Ужасный человек. http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Анна все больше и больше нравится. Джереми тоже лапочка. Нравится мне их линия.
И с новой прической Джереми определенно лучше!

Да, в первых сезонах было много хороших линий. Эта одна из них.

Вижу, ты приближаешься к финалу. Там будет большой сюрприз.

Отредактировано Келли Хант (2016-05-12 10:53:35)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

33

26998,35 написал(а):

Вижу, ты приближаешься к финалу. Там будет большой сюрприз.

Заинтриговала!
В принципе, как в любом сериале, чтобы держать зрителя в напряжении между сезонами.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

Досмотрела сезон. Хочу сначала отметить, что для сюжета хоть и надо, чтобы Елена была в образе Кетрин на представлении в честь основателей, но не могла она не понимать, что будет больно не только Деймону, больно может быть и Стефану. А Елену нечуткой сложно назвать. Деймон, конечно, повелся. Кетрин во плоти перед ним. Любит он чертовку. Да, в Елене он ищет именно Кетрин, но с другой стороны, хорошее в нем открывает именно Елена.

Появление настоящей Кетрин. Вот так и знала, что здесь что-то не то, когда уж очень Елена была не против поцелуя с Деймоном. Догадалась, что это Кетрин и да, действительно это так.

Джейми и Анну жалко. Но почему он выбрал этот путь? Если хочет прекратить страдания, если они так уж ему мешают, может и в самом деле травануться, не становясь вампиром. Не думала, что он пойдет на такое.

Интригует мэр и его сын. Они ведь не вампиры, но прибор действует и на них. Может, они оборотни? Но что случилось с Керолайн?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

27088,15 написал(а):

Интригует мэр и его сын. Они ведь не вампиры, но прибор действует и на них. Может, они оборотни?

Мыслишь в правильном направлении... :D

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

36

27089,32 написал(а):

Мыслишь в правильном направлении...

Когда показывали сына Мэра (забыла уже как звать его), однажды показали полную луну, думаю, не просто так.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

37

27099,15 написал(а):

Когда показывали сына Мэра (забыла уже как звать его), однажды показали полную луну, думаю, не просто так.

Конечно не просто так. Тайлер станет тем, кем ты думаешь.

27088,15 написал(а):

Досмотрела сезон. Хочу сначала отметить, что для сюжета хоть и надо, чтобы Елена была в образе Кетрин на представлении в честь основателей, но не могла она не понимать, что будет больно не только Деймону, больно может быть и Стефану. А Елену нечуткой сложно назвать.

Тоже всегда не очень это понимала. Но сюжетный ход требовал, чтобы обставить появление Кетрин. Или же Елена хотела понять для себя, любят ее или ее похожесть на Кетрин.

Джейми и Анну жалко. Но почему он выбрал этот путь? Если хочет прекратить страдания, если они так уж ему мешают, может и в самом деле травануться, не становясь вампиром. Не думала, что он пойдет на такое.

Не знаю, я его понимаю. Но с Джереми все хорошо будет, он не умрет и вампиром не станет.

Но что случилось с Керолайн?

Керолайн человек официально мертва. Теперь, ближайшие три сезона, она будет очень классной.

Отредактировано Келли Хант (2016-05-13 09:38:39)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

38

27101,35 написал(а):

Тоже всегда не очень это понимала. Но сюжетный ход требовал, чтобы обставить появление Кетрин. Или же Елена хотела понять для себя, любят ее или ее похожесть на Кетрин.

Деймон, видимо, за схожесть с Кетрин.

27101,35 написал(а):

Не знаю, я его понимаю. Но с Джереми все хорошо будет, он не умрет и вампиром не станет.

Ого, интересно, почему? Его уже кусал вампир, он выпил кровь вампира. И принял смертельную дозу таблеток, почему не превратиться?

27101,35 написал(а):

Керолайн человек официально мертва. Теперь, ближайшие три сезона, она будет очень классной.

Стало быть, вампиром?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

27108,15 написал(а):

Ого, интересно, почему? Его уже кусал вампир, он выпил кровь вампира. И принял смертельную дозу таблеток, почему не превратиться?

Таблетки не подействовали. Кровь Анны его исцелила.

Стало быть, вампиром?

Да.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

40

27114,35 написал(а):

Да.

Деймон, значит, успел ей дать свою кровь в свое время?

27114,35 написал(а):

Таблетки не подействовали. Кровь Анны его исцелила.

Но тогда в любой момент он может превратиться в вампира, если вдруг погибнет в аварии ?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 1 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно