Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Чужестранка /Outlander (2014-)| Stars ||Великобритания,США


Чужестранка /Outlander (2014-)| Stars ||Великобритания,США

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Наконец, приступила к продолжению просмотра "Чужестранка". И два сезона надо наверстать.
3.01. Впечатлила сцена битвы при Калудане. Последнюю схватку между Джеком и Джейми сняли красиво. Оттенок садомазо.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

Досмотрела третий сезон. Как на одном дыхании.
Понравилась химия между Джейми и Джоном Греем. Не думала, что когда-нибудь меня зацепят гей-флюиды.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

Четвертый сезон интересен мне стал только с третьей серии. Переселенцы сталкиваются с проблемой выживания рядом с коренными американцами, хотя по мне, как раз коренных американцев притесняют больше. Хорошо хоть Клер и Джейми также считают. Они наладили с ними отношения. Остальные же переселенцы мне больше дикарей напоминают.

- Моя земля! Моя вода! А индейцы просто хотели напоить своих лошадей. Когда-то вся эта земля была их, индейцев племени чароки.
Оказывается, для съемок пригласили настоящих коренных американцев из Канады.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

Вчера посмотрела очень жесткую серию. Считаю, героиня сама виновата в этой ситуации. Она не могла не понимать в каком веке сейчас находится.  Ну нельзя отпускать того, кто может тебя защитить, от себя. Но казалось, леди, просто забыла где и главное, когда, это происходит.
Роджер тоже хорош. Говорят, в книге он ушел по веской причине, а здесь выглядит то, что он обиделся и ушел. Оставив свою только что названную жену в опасной для нее ситуации. Отправился в прошлое к ней, чтобы уберечь, и так легко ее оставил.
Те, кто не любит спойлеры не читать.

Свернутый текст

Дочь Клер изнасиловали. Двоякое чувство. Вроде бы и очень жалко. С другой стороны осознание, что в ее ситуации этого было не избежать. Вот к чему приводит незнание нравов и обычаев того времени.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Чужестранка /Outlander (2014-)| Stars ||Великобритания,США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно