Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый неожиданный момент сериала


Самый неожиданный момент сериала

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

67125,35 написал(а):

Аргентина ))))
Насчет Роберта я до сих пор продолжаю считать на уровне интуиции, что его желание быть с Келли, после его возвращения, у него было неразрывно связанно с желанием, чтобы Иден оставалась в поле зрения. Мало ли Круз накосячит и шанс появится.

Причём, чётко так закрепиться и всегда напоминать о себе, быть на глазах, да и самому держать на прицеле. Как это расходится с его " больше не попадайся мне на глаза".

Да уж, и Круз бы, гляди, не косячил. )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

82

67128,2 написал(а):

о-о-о, Луизиана! Это шедевр!
Самый неожиданный был для меня момент, когда Круз залетел в домик, где валялся Роберт в беспамятстве и так нежно стал гладить его лицо )))
О да, я испорченная современной американской повесткой, но... крузобби рулят!

Понимаю, хотели показать зарождающуюся дружбу двух бывших соперников, а ныне бойфрендов двух сестричка, но выглядело это как то искусственно. И не понравилось, как в кадре первым планом снимали Круза. Он там мачо! Он - альфа самец. Тогда как в период ЭД их показывали на равных.

Ну ты же понимаешь, что никогда такая дружба не состоится, пока эта самая женщина в поле зрения, да и когда её нет, генетическая память всё равно будет работать

0

83

67131,201 написал(а):

Ну ты же понимаешь, что никогда такая дружба не состоится, пока эта самая женщина в поле зрения, да и когда её нет, генетическая память всё равно будет работать

ну, по сериалу была, после смерти Роберта. С Квином, но Круз же не знал, что Квин. Думал- Роберт. А Квин/Роберт спокойно так по дружески приветствовал Иден поцелуем в щечку на глазах у Круза  :confused:

0

84

67133,199 написал(а):

ну, по сериалу была, после смерти Роберта. С Квином, но Круз же не знал, что Квин. Думал- Роберт. А Квин/Роберт спокойно так по дружески приветствовал Иден поцелуем в щечку на глазах у Круза

хорошо хоть не по дружески в губы, как порою Круз баловался с Келли ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

85

67133,199 написал(а):

ну, по сериалу была, после смерти Роберта. С Квином, но Круз же не знал, что Квин. Думал- Роберт. А Квин/Роберт спокойно так по дружески приветствовал Иден поцелуем в щечку на глазах у Круза

Взаимоотношения Иден и Куина это вообще отдельная целая тема. И вопросы начались со сцены, когда она на яхту пришла, к недороберту-куину, они так обыграли её интерес к нему, будто бы её чувства вовсе и не остались за околицей, когда Круз перебросил куклу-вуду, трижды сплюнув и прочитав заговор.
И сам Куин вызывает вопросы, если он так претендовал на то, что было у Роберта, почему вокруг Иден не развязалась эта борьба.

0

86

67134,2 написал(а):

хорошо хоть не по дружески в губы, как порою Круз баловался с Келли ))

Мейсон тож Иден в губы целовал, на эту тему даже скрины кто то выкладывал.

67134,2 написал(а):

хорошо хоть не по дружески в губы, как порою Круз баловался с Келли ))

Поцелуи, наверное, знак приветствия, ну в данном конкретном случае.)

0

87

67150,201 написал(а):

Взаимоотношения Иден и Куина это вообще отдельная целая тема. И вопросы начались со сцены, когда она на яхту пришла, к недороберту-куину, они так обыграли её интерес к нему, будто бы её чувства вовсе и не остались за околицей, когда Круз перебросил куклу-вуду, трижды сплюнув и прочитав заговор.
И сам Куин вызывает вопросы, если он так претендовал на то, что было у Роберта, почему вокруг Иден не развязалась эта борьба.

Иден бы его раскусила, поэтому легенда Роберта о его любви к Келли, как нельзя, кстати.  Да и самому Келли больше по душе )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

88

67151,201 написал(а):

Мейсон тож Иден в губы целовал, на эту тему даже скрины кто то выкладывал.

Поцелуи, наверное, знак приветствия, ну в данном конкретном случае.)

Эх, спассовал Роберт, увидев Иден в полотенце. Надо было поцеловать в знак приветствия в губы )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

89

67151,201 написал(а):

Мейсон тож Иден в губы целовал, на эту тему даже скрины кто то выкладывал.

на эту тему даже несколько клипов есть. Я обыскала весь инет, был суперклип на упс, ай дид ит эгейн в обработке. Если кто найдет, буду благодарна.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый неожиданный момент сериала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно