Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый неожиданный момент сериала


Самый неожиданный момент сериала

Сообщений 61 страница 70 из 89

61

66676,2 написал(а):

Моё мнение такое. Она привыкла быть покорительницей сердец. Этим все сказано. Болезненный удар по самолюбию.Не пали к её ногам при первом её томном взоре.

Ты думаешь ей это было свойственно? именно что ей нужно было, чтобы пали? То есть Роберт, сам трофеем стал по сути. Так что ли?

+1

62

66680,201 написал(а):

Сегодня 20:19:41
Nikita S, стародобронастоящая? Думаю, Иден, реально когда-то выбрала Круза и не собиралась выбирать другого. Хотя ведь Роберт тоже мог ей предложить "посадочный вариант". Не знаю, честно, никак не могу понять могла ли она остаться с РОбертом, который из воспоминаний, хотя я больше вижу, что РОберт ей интересен стал как раз во время сиреневой линии и никак воспоминание, а как что то новое.

В том то и дело, что выбор тяжёлый. Но ни для Келли. Поэтому, она повторяла снова и снова торбу про священную корову. ИК форева, форева. А чем её неоднократное форева хуже? Ничем.
Вот и двигал ей страх, что и у той может быть не форева? А форева могло быть с тем на кого она сама глаз положила. Вот и запела про песни про миражи.
Хотя, кто как ни она повелась на подобные миражи и замуж даже вышла за мираж?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

63

66681,201 написал(а):

Ты думаешь ей это было свойственно? именно что ей нужно было, чтобы пали? То есть Роберт, сам трофеем стал по сути. Так что ли?

ну да.

До этого, к её ногам падали, она играла в любовь, а потом перешагивала, увлекшись новым рыцарем.
Но рыцари, конечно, ей должны нравиться, как минимум.
Рыцари, которые же сдавались, ей становились не интересны.
За Риком сначала бегала. Но как только он сдался, она перешагнула под предлогом истории с фото, а затем во френдзону. Роберт... интересен ровно до того момента, когда она убедилась в его любви, но ведь был ещё Куинн с которым у неё все трепетно и непонятно, какие там у него были к ней чувства.
Ну, а затем Круз. Тоже приходилось его обхаживать)
А все это началось, думаю с Ти Джея. Когда он был бойфрендом матери, но она так его желала. Понимала его, как никто другой. )))

Да, Келли явно не совсем удачный кандидат для вторых шансов, хотя по мне она уже четвёртый шаг, как минимум.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

64

66683,2 написал(а):

ну да.

До этого, к её ногам падали, она играла в любовь, а потом перешагивала, увлекшись новым рыцарем.
Но рыцари, конечно, ей должны нравиться, как минимум.
Рыцари, которые же сдавались, ей становились не интересны.
За Риком сначала бегала. Но как только он сдался, она перешагнула под предлогом истории с фото, а затем во френдзону. Роберт... интересен ровно до того момента, когда она убедилась в его любви, но ведь был ещё Куинн с которым у неё все трепетно и непонятно, какие там у него были к ней чувства.
Ну, а затем Круз. Тоже приходилось его обхаживать)
А все это началось, думаю с Ти Джея. Когда он был бойфрендом матери, но она так его желала. Понимала его, как никто другой. )))

Да, Келли явно не совсем удачный кандидат для вторых шансов, хотя по мне она уже четвёртый шаг, как минимум.

Рика слили с историей о сестре, где Кармен, оказалась не такой идеальной, хотя с удовольствием попинывала Иден за столом, дубово, конечно, обыграли. Но мама Круза оказалась не лучше Иден. Ещё и ребёнка родила выдав за ребенка фокусника, не помню как его звали, хоть убей

0

65

Рика слили раньше)
Отца Рика звали Хврланд Ричардс.
В честь него, назвала его, наверное, Кармен- Рикардо.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

66

66684,201 написал(а):

Рика слили с историей о сестре, где Кармен, оказалась не такой идеальной, хотя с удовольствием попинывала Иден за столом, дубово, конечно, обыграли. Но мама Круза оказалась не лучше Иден. Ещё и ребёнка родила выдав за ребенка фокусника, не помню как его звали, хоть убей

А в СБ любили мораль читать те, у кого рыльце в пушку. Просто бревна в своём глазу не видят.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

67

66683,2 написал(а):

ну да.

До этого, к её ногам падали, она играла в любовь, а потом перешагивала, увлекшись новым рыцарем.
Но рыцари, конечно, ей должны нравиться, как минимум.
Рыцари, которые же сдавались, ей становились не интересны.
За Риком сначала бегала. Но как только он сдался, она перешагнула под предлогом истории с фото, а затем во френдзону. Роберт... интересен ровно до того момента, когда она убедилась в его любви, но ведь был ещё Куинн с которым у неё все трепетно и непонятно, какие там у него были к ней чувства.
Ну, а затем Круз. Тоже приходилось его обхаживать)
А все это началось, думаю с Ти Джея. Когда он был бойфрендом матери, но она так его желала. Понимала его, как никто другой. )))

Да, Келли явно не совсем удачный кандидат для вторых шансов, хотя по мне она уже четвёртый шаг, как минимум.

Никита, не важно сколько шагов, когда все они песок и самообман, все они либо пол шага либо несколько движений( и даже предполагаемые браки) и Лиза и хоть кто ...есть обстоятельства, и да нас накрывает этим синдромом безразличия к нам , любимых людей.
Я тебя забуду и заменю,
раз глухие стены... или буду тебя видеть в другой...  Но нет же ! Не выходит.... снова и снова...  И может быть количествo этих попыток уйти...показывает, что его внутреннее чувство только сильнее.  Я не склонна упрощать Роберта, каким он нам Не
показался в самом начале, до реалей жизни и обычного не постоянства . Упростить образ до вора не знающего чего он хочет, меняющего женщин ,ведущегося на мимолетные образы и « вторгшегося из амбиций в состоявшуюся семью, проще всего, слишком просто до примитива.  Роско для такого образа слишком гений  :love:

Отредактировано Blic (2022-08-11 18:41:20)

0

68

66686,2 написал(а):

А в СБ любили мораль читать те, у кого рыльце в пушку. Просто бревна в своём глазу не видят.

Ты Софию осуждаешь? Ну по чесноку? За её поведение по отношению к мистеру Си?

0

69

66689,201 написал(а):

Ты Софию осуждаешь? Ну по чесноку? За её поведение по отношению к мистеру Си?

Естественно!
Особенно, по отношению к Памеле. И ведь, так все вывернуть, что Памела оказалась спятившая тётка, пытавшаяся неоднократно отравить Келли.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

70

66644,201 написал(а):

Крейг, конечно, и справлялся, только всё дело в Келли, Роберта никто не просил приезжать, и приходить в гостиницу в самый ответственный момент  
Не знаю, может чё всколыхнул он в ней, тогда, поэтому она стала отстраняться от Крейга.

Нет, сначала Крейг стал отстраняться. Хотел дать Келли время остановиться, осмотреться, понять для себя, что она вообще чувствует к нему, к Роберту. Келли же как раз начала больше инициативу проявлять. Заело ее на "Роберт не имеет значения". Хотя там явно уже все клокотало и колыхало. Возвращение к Роберту было вопросом времени.

А письмо Роба уже окончательно дало самой Келли оправдание, почему она вернулась к нему. Он же герой, который спасал ее. Любил. Выбрал ее, а не Иден.

Так что по сути Крейг там мог быть из золота, политый платиной, возвращение к Роберту было неизбежным. Слишком много гештальтов Келли хотелось закрыть одновременно, слишком много себе и окружающим доказать. Хотя ее переключение на Куинна, как раз показывает, что и с Робертом она наигралась бы однажды и лесом послала.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый неожиданный момент сериала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно