Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый неожиданный момент сериала


Самый неожиданный момент сериала

Сообщений 31 страница 40 из 89

31

66638,257 написал(а):

Да, именно поведение Келли не вписывается для меня. Но у каждого своё мнение, а у сценаристов планы и придумки свои. Так что,
каждый смотрит , что любит. СБ - лоскутный сериал, сериал отдельных и своих сюжетов.

Отредактировано Blic (Сегодня 15:05:04)

тут когда то обсуждали, выражали мнение, что Роберт для Келли стал спасательным кругом в океане любви, и стал для Келли подобием Джо.

+1

32

66637,201 написал(а):

А что в ней неожиданного для вас? Поведение Келли? Или поведение Роберта? По-моему цельная такая история получилась.

Не могу разделить линию на два поведения, линия целиком. Герои взаимо зависимы
в ней. Но ,в поведении Роберта ,могу увидеть плюс и причины.

0

33

Хотя всё-таки думаю, что для Келли это была новая история, большая и светлая, но печальная.

0

34

66640,257 написал(а):

Не могу разделить линию на два поведения, линия целиком. Герои взаимо зависимы
в ней. Но ,в поведении Роберта ,могу увидеть плюс и причины.

Причины и мотивы, да, каждый видит разные, ну и всё таки Иден его опрокинула, поэтому все дороги вели к другой женщине.

+1

35

66639,201 написал(а):

тут когда то обсуждали, выражали мнение, что Роберт для Келли стал спасательным кругом в океане любви, и стал для Келли подобием Джо.

Похоже по задумке это так. Но очень не уместно и Роберт Не Джо. Не вижу, что Роберт для Келли - спасательный круг и что Келли вообще надо спасать.
С ее спасением справился бы Крейг или ещё кто - нибудь. А для Роберта была Иден . И могла бы быть Рима.
Вторая неожиданность Куинн.

+1

36

66643,257 написал(а):

Похоже по задумке это так. Но очень не уместно и Роберт Не Джо. Не вижу, что Роберт для Келли - спасательный круг и что Келли вообще надо спасать.
С ее спасением справился бы Крейг или ещё кто - нибудь. А для Роберта была Иден . И могла бы быть Рима.
Вторая неожиданность Куинн.

Крейг, конечно, и справлялся, только всё дело в Келли, Роберта никто не просил приезжать, и приходить в гостиницу в самый ответственный момент  :)
Не знаю, может чё всколыхнул он в ней, тогда, поэтому она стала отстраняться от Крейга.

0

37

66642,201 написал(а):

Причины и мотивы, да, каждый видит разные, ну и всё таки Иден его опрокинула, поэтому все дороги вели к другой женщине.

Иден то опрокинула безусловно, но Только не Келли. Да и дороги вели к другим не для всех.

0

38

66645,257 написал(а):

Иден то опрокинула безусловно, но Только не Келли. Да и дороги вели к другим не для всех.

Келли просто забрала то что не нужно было Иден, видимо. Да и он не хотел быть запасным аэродромом.

+2

39

66644,201 написал(а):

Крейг, конечно, и справлялся, только всё дело в Келли, Роберта никто не просил приезжать, и приходить в гостиницу в самый ответственный момент  
Не знаю, может чё всколыхнул он в ней, тогда, поэтому она стала отстраняться от Крейга.

Почему же😄 Роберта попросили сценаристы и Иден попросили выбрать Круза с ребенком от Виктории 😄

0

40

66646,201 написал(а):

Келли просто забрала то что не нужно было Иден, видимо. Да и он не хотел быть запасным аэродромом.

Совершенно верно 👍но вот именно, как раз поэтому линия для меня и неожиданна

Отредактировано Blic (2022-08-11 11:29:22)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый неожиданный момент сериала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно