Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый неожиданный момент сериала


Самый неожиданный момент сериала

Сообщений 11 страница 20 из 89

11

Второе исчезновение Иден-Лисы. Я все не верила, что она не вернется, ведь всегда возвращалась, я не могла поверить, что сериал будет жить дальше без Иден. Это казалось игрой, как в Юте, только не для героев, а зрителей.  Иден нельзя было вот так выводить в пустоту, до сих пор так считаю.

0

12

Для меня самым неожиданным моментом было, когда сказали, что мой герой Роберт полюбил Келли и написал письмо. Мне пришлось долго пересматривать записи, чтобы понять, как играть. Но видимо это нечто я так не увидел, раз моего героя многие называют "возвращенцем". И второй момент, когда моему второму герою Куинну тоже надо было полюбить Келли. Но с Куинном было сыграть легче, потому что не было перерыва.

Отредактировано Роско (2015-07-06 01:39:13)

0

13

Я даже поверить не могла, что вместо Квина грохнули Робика, это было неожиданно, а я так ждала, что он вернется к милашке Келли.

0

14

Неожиданными моментами (в хорошем смысле) были все возвращения КЕРКА , особенно первое. Я тогда и смотреть почти бросила, а тут такой сюрприз!!!  Особенно порадовало, что Он вернулся именно в облике ДЖО, а не Ньюмэна (в душе я конечно же верила именно в это, хотя и понимала, что после замены это очень маловероятно, но вот случилось!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif ) А неожиданными моментами в плохом смысле было то, что эти все возвращения оказывались очень короткими, несколько серий - и все...  :'(  Он исчезал так же неожиданно, как и появлялся, и опять мне оставалось лишь долгое ожидание...

Отредактировано Dolly (2015-07-28 12:51:30)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+1

15

Когда буковки стали летать туда, куда не нужно.  :angry: Хотя я читала, что так будет, но все же не могла в это поверить, тем более, герои только-только жить начали. Не могла поверить, что вот так, походя, можно убить хорошего человека, любимую главного героя, да еще беременную к тому же. Ощущение было, что зло  победило добро   :canthearyou:

+1

16

Мэри Мэй написал(а):

Хотя я читала, что так будет

Ты хоть читала, я нет.

0

17

На самом деле, неожиданных моментов лично для меня было довольно много. Кто бы мог предположить, например, что Дилан выпадет из окна, а Джина в итоге будет счастлива с Лайонелом?
Но если говорить о "самом-самом", засевшем в память на долгие годы - это пресловутая "крыша" (((  История Лисы развивалась постепенно, с первы тревожных звоночков в поведении Иден было понятно, что добром это не кончится, а здесь - р-р-раз - и всё! ((( До сих пор не пойму, зачем был нужен такой бессмысленный, просто чудовищный ход?

+1

18

Happiness написал(а):

Ты хоть читала, я нет.

Читала, но не верила, даже когда букву эту болтающуюся увидела, все равно не верила. Думала, что не может ТАКОЕ случиться, просто не может. Причем, именно сейчас: они же любят друг друга, ждут ребенка. Как это возможно? В голове просто не укладывалось. Пусть случится, но не сейчас, а когда-нибудь потом. Ну невозможно было в это поверить. Человеку в здравом уме невозможно, но тем любителям галюцигенов было на всех плевать. :angry: 
Кстати, не питала ни одной надежды на возвращение Мэри. То ли знала, что она не вернется, то ли рассчитывать на Добсонов после такого финта уже не приходилось.
Узнала уже гораздо позже, что Добсоны все же несколько раз предлагали Харли вернуться, но она отказалась.

0

19

Мэри Мэй написал(а):

Человеку в здравом уме невозможно, но тем любителям галюцигенов было на всех плевать.

Вот теперь понятно. Многие моменты в сериале можно объяснить только так и никак иначе  :(

0

20

Мэри Мэй написал(а):

Кстати, не питала ни одной надежды на возвращение Мэри.

Я вот этого не помню. Может и верила сначала как раз потому что не знала ничего о закулисных дрязгах, не читала, просто истерила - как так. Поняла примерно в период Лили и его белых одежд.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый неожиданный момент сериала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно