Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Кто занудней всех на свете?


­Кто занудней всех на свете?

Сообщений 31 страница 40 из 48

Опрос

Кто занудней всех на свете?
1. Круз

65% - 15
2. Мейсон

4% - 1
3. Мистер Си

0% - 0
4. Роберт

0% - 0
5. Керк

0% - 0
6. Теодор

13% - 3
7. Крейг

0% - 0
8. Перл

8% - 2
9. Лайонел

0% - 0
10. Опять занудство какое-то.

8% - 2
Голосов: 23

31

Только из мужчин выбираем? Если из них, то это Майкл Донелли и Мэк Блэйк, из женщин это Сьюзен Калье и Хизер Донелли.

0

32

Сьюзен Калье точно нельзя отнести к занудам особенно в линии с Тедом и Кетрин. :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

Голосовала за Круза, слишком уж он приторно правильный, ну а еще да, Майкл зануда еще тот.

Отредактировано Alleks (2016-05-28 12:08:14)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

34

В 90х он мне правильным казался.Сейчас даже не  знаю.А Самой занужной счтаю Софию,и Скотта Кларка,и Хизер,Доналли.((

0

35

27931,15 написал(а):

Сьюзен Калье точно нельзя отнести к занудам особенно в линии с Тедом и Кетрин. :D

Она как жвательная резинка, Круз сразу ее выжал, поэтому такой занудной казалось, зато Крузу я считаю идеально подходила.

0

36

самый занудливый из зануд - это маккормик

ППКС!  У меня от его нотаций и махания пальчиком перед лицами собеседников челюсти ломить начинало. И при первом просмотре и сейчас, восприятие этого персонажа не изменилось.

+2

37

29482,154 написал(а):

Заунывные братья Паризи.

Заунывные? Как может такое быть... ))) Во всяком случае точно не Роберт. )Ведь треугольник Иден, Круз и Роберт был самым интересным, захватывающим и напряжённым.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

38

29500,48 написал(а):

Ведь треугольник Иден, Круз и Роберт был самым интересным, захватывающим и напряжённым.

Для тебя, но я слышала мнение, что этот треугольник был самым занудным, а Келли вдохнула жизнь, организовав параллелограмм.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

29500,48 написал(а):

Заунывные? Как может такое быть... ))) Во всяком случае точно не Роберт. )Ведь треугольник Иден, Круз и Роберт был самым интересным, захватывающим и напряжённым.

Сдается мне,вы их так же не любите,как я Софмю... не Иначе)

0

40

Хизер Донали)))

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Кто занудней всех на свете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно