Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Второй шанс"

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

56551,182 написал(а):

Мне там ясно одно - немногословность и сарказм не равно равнодушие, спокойствие не равно отсутствие чувств. А сколько там они взглядами отыграли, ну...как обычно) Одна Келлина ревность на фоне чего стоит.

Взгляды - да... Высший пилотаж был. Особено покорил взгляд сидящей Иден на вставшего перед ней Роберта... После того, как она тайком улыбнулась, пока он этого не видит...   :love: Такой открытый и полный любви к нему взгляд...  :love: Хорошо, что Келли ещё не появилась. )

Отредактировано vredinka (2019-11-25 21:00:47)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

62

К Санта Барбаре не относится, хочется обсудить.
Сейчас смотрю "Кости". Мой ОТП там Силит Бут и Темперанс Бренан. Но та предпочла быть одной, она паталогически боится отношений. Бут ей сказал, что он любит ее, но будет двигаться дальше.
5-й сезон закончился тем, что та направляется на экспедицию в латинскую Америку, а Бут в Афганистан.
Последний эпизод был романтичен. Оба дали обещание, что встретятся год спустя в этом же парке (в первой серии 6-го сезона прозвучало уже на крыше отеля), но ни это важно.
Прошло девять месяцев. Им пришлось встретиться раньше. Команду Костей снова надо собирать. Но если в жизни Бренан не было изменений. У Бута были изменения. Он действительно полюбил. Вот наверное во второй раз в жизни мне нравится соперница в моей любимой паре. Ханна очень классная. И вроде он действительно ее полюбил. Он даже предложение ей сделал. Купил самое дорогое кольцо в ювелирном.
Бренан, конечно, пожалела о том, что отпустила Бута, но вода, казалось, утекла. Однако Ханна такая классная, что с нею подружилась даже Бренан.
Ханна отказала Буту. Она еще молода и не готова к браку. Бут выкинул кольцо в океан.
И тут назрел у меня вопрос. Если он ее любил, почему выбрал разрыв, а не жизнь с любимой без штампа в паспорте?
И то же кольцо, он мог отдать своему коллеге лучше, у которого не хватило денег на хорошее кольцо. Эгоизм сильнее любви? Дружбы?

А у вас когда-нибудь было, когда соперница в сюжете вашей любимой парочки нравится?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

63

60769,15 написал(а):

А у вас когда-нибудь было, когда соперница в сюжете вашей любимой парочки нравится?

Нет, у меня такое никогда не было. Потому как больше нравятся герои, чем героини. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

64

Относительно Ханны из "Костей".

Я читала интервью актрисы. Она говорила, меня все сначала будут ненавидеть, а потом полюбят.
У меня так и случилось. Сначала я думала - ну зачем,  Бут на внешность купился.

А потом мне Ханна очень понравилась, даже поймала себя на мысли, что мне жалко - зачем она Буту отказала.

Относительно кольца - тоже не поняла. Какой-то эффектный жест, так не доставайся же ты никому  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif.

Потом Бут же очень религиозен, видимо, раз решил жениться, не хочет просто сожительствовать с непонятными перспективами.

0

65

60772,48 написал(а):

Нет, у меня такое никогда не было. Потому как больше нравятся герои, чем героини. )

Не сказать, что мне там больше нравится героиня. Мне нравится пара, их химия, подколы, флирт, двусмысленные реплики, взгляды. ИР меня этим зацепили.
И вот казалось на мази, но нет, герои бегут друг от друга, одна от своих страхов, другой от несбывшихся надежд. И тут Ханна. И она мне понравилась с первого взгляда. Ну раз Буту с ней хорошо, то пусть будет Ханна. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

66

60774,225 написал(а):

Относительно Ханны из "Костей".
Потом Бут же очень религиозен, видимо, раз решил жениться, не хочет просто сожительствовать с непонятными перспективами.

Может, ему  просто хотелось какой-то уверенности. Но ведь если бы он подождал, она могла бы созреть до брака. Ходжинс же дождался Энджелу. Та тоже ему отказала.
Но в конце концов Бут же будет какой-то период жить с Бренан вне брака.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

67

60776,15 написал(а):

Не сказать, что мне там больше нравится героиня. Мне нравится пара, их химия, подколы, флирт, двусмысленные реплики, взгляды. ИР меня этим зацепили.
И вот казалось на мази, но нет, герои бегут друг от друга, одна от своих страхов, другой от несбывшихся надежд. И тут Ханна. И она мне понравилась с первого взгляда. Ну раз Буту с ней хорошо, то пусть будет Ханна. )

Бреннан и Бут - это один из тех случаев, когда у актеров гениально случилась "химия".

Видно, что они кайфуют друг от друга, но без сексуальной подоплеки.

Я видела несколько интервью Эмили Дешанель и Дэвида Борианаза, так там видно, насколько им здорово вместе, в смысле прикольно!

0

68

60777,15 написал(а):

Может, ему  просто хотелось какой-то уверенности. Но ведь если бы он подождал, она могла бы созреть до брака. Ходжинс же дождался Энджелу. Та тоже ему отказала.
Но в конце концов Бут же будет какой-то период жить с Бренан вне брака.

Видимо, не смог ждать. Тем более Ханна сказала - я не умею жить в замужестве. Так что, может она не созрела бы.
А у него удар по самолюбию!

А с Бреннан - думаю, что фанаты бы не поняли, если бы они жили по отдельности. Фанаты и так долго этого ждали.

Отредактировано Vикторина (2020-04-26 22:27:56)

0

69

60779,225 написал(а):

Бреннан и Бут - это один из тех случаев, когда у актеров гениально случилась "химия".

Видно, что они кайфуют друг от друга, но без сексуальной подоплеки.

Я видела несколько интервью Эмили Дешанель и Дэвида Борианаза, так там видно, насколько им здорово вместе, в смысле прикольно!

Секс.подоплека тоже была. Вспомни, как она снимала его одежду с уликами. Много сцен в которых чувствовалась и секс.химия.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

70

60780,225 написал(а):

А с Бреннан - думаю, что фанаты бы не поняли, если бы они жили по отдельности. Фанаты и так долго этого ждали.

Подождали бы еще немного. Сезон вполне могли бы подождать.
Весь смак потерян. Кстати, на майшоуз также много фанов разочарованы этим резким поворотом. Самое интересное не показали.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно