Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Литературная гостиная "Уютный вечер с чаем и котом"


Литературная гостиная "Уютный вечер с чаем и котом"

Сообщений 11 страница 12 из 12

Опрос

Вы когда - нибудь пробовали писать стихи и рассказы?
В детстве и юности

30% - 3
Да, и до сих пор это делаю

40% - 4
Нет, ничего не писал, кроме школьных сочинений

30% - 3
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 10

11

Happiness написал(а):

Не выкинула, когда бредом посчитала?)

Выкинула... Чем огорчила маму... "Это же память", - говорила она.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

12

Cap написал(а):

Выкинула... Чем огорчила маму... "Это же память", - говорила она.

А у меня наоборот... мама многое повыкидывала, когда на новую квартиру переезжали, но то, что лежало в моем столе, все сохранилось. Это действительно память, и сейчас, когда бываю у родителей, что-то из старых тетрадей попадается на глаза, перечитываю и сразу вспоминаются многие моменты личного характера, связанные с тем периодом, когда это сочинялось. Конечно, что-то из написанного в детстве сейчас тоже кажется наивным и глупым, что-то вызывает улыбку, что-то мне и самой интересно перечитать, а что-то и очень сильные эмоции, когда вспоминаешь, что вдохновило и побудило  на написание этого стихотворения или истории (а чаще всего это жизненные события), и будто заново переживаешь. Хотя не всегда вдохновлял позитив в те времена, тут я согласна с Ташей, что стихи писаться могут и сами в трудные моменты. Я бы добавила, что не только стихи.  ^^

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Литературная гостиная "Уютный вечер с чаем и котом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно