Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Кинозал* Смотрим вместе полнометражные фильмы!


Кинозал* Смотрим вместе полнометражные фильмы!

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Иды поддерживаю. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

Значит смотрим Иды, а тот второй про измену я тоже видел с наводки.

0

33

Parizi написал(а):

Значит смотрим Иды, а тот второй про измену я тоже видел с наводки.

не, ты другой видел с наводки, и с другим названием совсем))
Но давайте уже смотреть "Иды", сколько времени на просмотр отводим, когда начинаем обсуждение?

+1

34

Happiness написал(а):

не, ты другой видел с наводки, и с другим названием совсем))
Но давайте уже смотреть "Иды", сколько времени на просмотр отводим, когда начинаем обсуждение?

Cat38 вроде написала до 13 определимся, а потом смотрим.

0

35

Parizi написал(а):

Cat38 вроде написала до 13 определимся, а потом смотрим.

Ну тогда вот вам ссылочка  для онлайн- просмотра :)

http://s019.radikal.ru/i604/1508/3c/a5db177afc2a.jpg

или так

+2

36

На старт! Внимание! Марш!

Неделю смотрим и обсуждаем "Мартовские иды" :D

0

37

И я присоединяюсь к вам, Юлечка права, надо от работы отдыхать.

+3

38

Happiness написал(а):

Ну тогда вот вам ссылочка  для онлайн- просмотра 

http://s019.radikal.ru/i604/1508/3c/a5db177afc2a.jpg

или так

Я и не предполагала, что этот фильм меня так затронет. Политика - дело грязное и в этом фильме отчетливо показана изнанка политической борьбы в США. Как это происходит в нашей стране, я представляю расплывчато, но думаю примерно так же, только у наших граждан отсутствует интерес к этой сфере, потому что уверены в бесполезности своего участия. А так фильмец классный, насыщен интригами, перетягиваниями канатов любыми путями, сложными и нечистоплотными отношениями между людьми из противоборствующих лагерей и прессы.

+2

39

Cat38 написал(а):

Я и не предполагала, что этот фильм меня так затронет.

Cat38, спасибо за впечатление и за отзыв! Я напишу что-нибудь вразумительное на выходных. Уважаемые зрители, у меня один вопрос не по сюжету: вы узнали актрису, которая играет супругу Морриса? Я не узнала её при просмотре, совершенно случайно обратила внимание на её имя в титрах.

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1

40

Margarita, спасибо за наводку.
Посмотрела - не пожалела)
А Клуни неплохой режиссер, оказывается, раньше я знала его лишь как обаятельного актера.
По фильму что сказать...
Его формула проста: восхождение на политический олимп = падение человека
Политика - грязь, главный герой у меня осуждения не вызывает. В начале фильма, несмотря на остроумие, честолюбие и прочие ценные  качества, он все же несколько наивен, а наивности не место в сфере его работы. Понравилась сцена в машине, когда он осознает, что с ним происходит и, в общем то, делает окончательный выбор.
Постер к фильму неплохо отражает идею)
http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/2/2/6/kinopoisk.ru-The-Ides-of-March-2261763.jpg

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Кинозал* Смотрим вместе полнометражные фильмы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно