Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Кинозал* Смотрим вместе полнометражные фильмы!


Кинозал* Смотрим вместе полнометражные фильмы!

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Livija написал(а):

Что-то меня афиша смущает. Этот фильм случайно не про лесби? Если да, то я пас - смотреть не буду.(

Присоединияюсь к вопросу: про тему выложенного фильма нам так и не дали ответа...

Отредактировано vredinka (2016-03-09 22:16:37)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

12

17-летняя Адель мечтает о вечной любви и встречает очаровательного парня, который тут же влюбляется в неё. Но неожиданно для неё самой, Адель начинает видеть странные сны с участием загадочной девушки с синими волосами, которую случайно встретила на улице. Юная Адель начинает понимать, что её манят не просто синие волосы, её привлекает сама незнакомка.

К однополой любви отношусь спокойно, но фильм откровенно скучный. На мой вкус.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

13

Келли Хант написал(а):

К однополой любви отношусь спокойно, но фильм откровенно скучный. На мой вкус.

Вот я тоже как то смотрел подобное видео, показалось скучноватым, может просто не мой жанр.

Пиф-паф-тыдыщ тоже не интересно. Давайте лучше смешанный жанр выберем.

0

14

Parizi написал(а):

Давайте лучше смешанный жанр выберем.

Уважаемые "сообщницы и сообщники" по просмотру, могу предложить "Мартовские иды" (по сезону  8-) ) и "Шпионский мост".

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1

15

"Шпионский мост"
Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.

"Мартовские иды"

Я за первый вариант :)

0

16

Как вариант...

http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/6/2/9/kinopoisk.ru-Unfaithful-629338.jpg

Название: "Неверная".
Слоган фильма: «Где ты окажешься, если зайдешь слишком далеко?»
Жанр смешанный: триллер, драма, мелодрама.
В главных ролях: Дайан Лейн, Ричард Гир, Оливье Мартинес.
Режиссер: Эдриан Лэйн.
Сюжет на первый взгляд банален - роман замужней женщины с молодым любовником и что из этого вышло, но мне понравилась как его обыграли. Режиссура, игра актеров, расставленные в фильме акценты.
Трейлер:

0

17

Помню, я смотрела по твоей наводке!

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

18

Юля, я этот фильм смотрела лет так семь назад.. Надо пересмотреть, конечно, нюансов уже не помню. Да, он провоцирует эмоциональный разум: обсуждение предвижу явно не вялое.  Подождем другие предложения и выведем среднее арифметическое.

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1

19

Идея очень интересная, прийти бы к общему знаменателю.
Я за "Мартовские иды", "Неверную" и против "Жизни Адель" почему-то тоже ничего не имею против)

+1

20

Parizi написал(а):

Вот я тоже как то смотрел подобное видео, показалось скучноватым, может просто не мой жанр.

Три часа наблюдать, что однополая любовь сталкивается с теми же проблемами, что и гетеросексуальная, для меня слишком долго и нудно. Даже откровенные сцены не спасают. Кому-то это может лечь на душу, мне нет.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Кинозал* Смотрим вместе полнометражные фильмы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно