Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » А наш козел козлее всех!( разоблачение Роберта Барра)


А наш козел козлее всех!( разоблачение Роберта Барра)

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Решила открыть отдельную темку для желающих пропесочить нашего страдальца за его неидеальную любовь и все-все-все, чтобы в теме просмотра все же обсуждать серии)
http://files.sudrf.ru/1684/user/molotok.jpg

79 год
1. Занимался воровством и шулерством
2. Целенаправленно втягивал Иден в свою опасную жизнь, принятие которой сделал обязательным условием, совершенно не учитывая, что у нее была своя - налаженная.
3...

Продолжаем список, ругаем, аргументируем, защищаем http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Теги: Роберт,Роберт Парризи,Роберт Барр

0

31

vredinka написал(а):

Насчёт "глянул" это было относительно Иден, а не Келли. )

А какая разница, раз предмет его грез на этот раз должна быть Келли, раз партия постановила.  :suspicious: Стало быть любой косой взгляд должен расцениваться определенно. )))

vredinka написал(а):

Тоже посмотрела вчера эти серии. ) Что скажу... В 79-м был молод, горяч.) А в 89-м он повзрослевший, умудрённый жизнью человек...
В том числе и в проявлении эмоций. )

Но все равно его подобное поведение по отношению к Иден в подобной сцене у меня мало монтируется. ))

vredinka написал(а):

В 79-м был молод, горяч.)

Повезло же Иден. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

Nikita S написал(а):

А какая разница, раз предмет его грез на этот раз должна быть Келли, раз партия постановила.   Стало быть любой косой взгляд должен расцениваться определенно. )))

Он ещё не на той стадии любви к Келли был... Не во всё сердце, как с Иден. )

Но все равно его подобное поведение по отношению к Иден в подобной сцене у меня мало монтируется. ))

Ну... Иден. Иден это было его "ВСЁ!". ) А Келли ещё такой не успела стать. )

Повезло же Иден. ))

Я думаю им обеим повезло бы. )
Иден досталась его молодая, горячая, страстная любовь. )
А Келли... Если б конечно, Роберту было бы позволено остаться в сериале, а не Квинну... И продолжили бы линию РК, то чувство было бы к ней у Робика (в силу возраста) более зрелым, глубоким, но не менее страстным. ) Не надо сравнивать с Квинном... )))

Отредактировано vredinka (2016-03-10 21:28:43)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

33

vredinka написал(а):

Он ещё не на той стадии любви к Келли был... Не во всё сердце, как с Иден. )

Ну как же? Осталось только письмо настрочить, а так все в ажуре. ) Лябовь, цветочки, куриные крылышки ))

vredinka написал(а):

Ну... Иден. Иден это было его "ВСЁ!". ) А Келли ещё такой не успела стать. )

Должна была успеть уже. ) С ЭД много времени прошло. )

vredinka написал(а):

Я думаю им обеим повезло бы. )
Иден досталась его молодая, горячая, страстная любовь. )
А Келли... Если б конечно, Роберту было бы позволено остаться в сериале, а не Квинну... И продолжили бы линию РК, то чувство было бы к ней у Робика (в силу возраста) более зрелым, глубоким, но не менее страстным. ) Не надо сравнивать с Квинном... )))

Ну если мы о ЕСЛИ БЫ, то и Иден повезо бы и досталось бы ей все в одном флаконе. ) :D  И молодая и горячая, и более зрелое, глубокое и страстное. )))

Хотя, глубина чувств и Роберт для меня уже понятие не монтируется.)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

Nikita S написал(а):

Ну если мы о ЕСЛИ БЫ, то и Иден повезо бы и досталось бы ей все в одном флаконе. )   И молодая и горячая, и более зрелое, глубокое и страстное. )))

Я совсем не против. )))

Отредактировано vredinka (2016-03-10 22:13:29)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » А наш козел козлее всех!( разоблачение Роберта Барра)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно