Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 2 сезона.


Её звали Никита. Обсуждение 2 сезона.

Сообщений 231 страница 240 из 247

1

Ну что, остался еще один день до начала совместного просмотра (для кого-то пересмотра) второго сезона "Её звали Никита".
Серия очень неоднозначная.  :love:

Второй сезон.

1) 201 Hard Landing - Возвращение
2) 202 Spec Ops - Особый Отдел
3) 203 Third Persom - Третий Лишний
4) 204 Approaching Zero - Приближение К Нулю
5) 210 First Mission - Первое Задание
6) 205 New Regime - Новый Режим
7) 206 Mandatory Refusal - Одиночный Поиск
8) 207. Half Life - Часть Жизни
9) 208 Darkness Visible - Я Вижу Сквозь Тьму
10) 209 Open Heart - С Открытым Сердцем
11) 211 Psychic Pilgrim - Медиум
12) 212 Soul Sacrifice - Жертва
13) 215 Fuzzy Logic - Странная Логика (213)
14) 213 Not Was - На Грани Провала (216)
15) 217 Inside Out - Наизнанку (215) (Противоядие)
16) 216 Old Habits - Старые Привычки (214)
17) 214 Double Date - Двойное Свидание (217) (Ультиматум)
18) 218 Off Profile - Без Прикрытия
19) 219 Last Night - Последняя Ночь
20) 220 In Between - Меж Двух Огней
21) 221 Andrian's Garden - Сад Эдриан
22) 222 End Game - Конец игры

Сериал можно посмотреть по этой ссылке:
http://bigcinema.to/series/ee-zvali-nik … ikita.html

Отредактировано Nikita S (2016-04-12 21:05:07)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

231

Ну что, пересмотрела я серию "Под прикрытием"!
И в который раз поверила в то, что Майкл действительно увлекся Андреа, думаю, в этом виновата химия Рой & Селин.

http://s008.radikal.ru/i305/1509/59/81c6be6183f6.jpg

Кадр из сериала "Последний Чаптер".

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

232

26245,15 написал(а):

Ну что, пересмотрела я серию "Под прикрытием"!
И в который раз поверила в то, что Майкл действительно увлекся Андреа, думаю, в этом виновата химия Рой & Селин.

Может Майкл считает, что секс это просто секс?)

0

233

"Последняя ночь"
Дети - это слабость Никиты, я уже давно это приметил, она постоянно проявляет к ним симпатию, на чём может подорваться. А вообще конечно жестоко, когда Майкл сажает Никиту в машину, а на дороге остаётся лежать ребёнок.

0

234

26324,7 написал(а):

"Последняя ночь"
Дети - это слабость Никиты, я уже давно это приметил, она постоянно проявляет к ним симпатию, на чём может подорваться. А вообще конечно жестоко, когда Майкл сажает Никиту в машину, а на дороге остаётся лежать ребёнок.

А ты ещё не привык, что для Майкла вообще людей нет? И к Никите у него какое-то потребительское отношение, то в морду даст, то любя - с другой переспит.

0

235

26333,5 написал(а):

А ты ещё не привык, что для Майкла вообще людей нет? И к Никите у него какое-то потребительское отношение, то в морду даст, то любя - с другой переспит.

У них странные отношения!  :rofl:  Майкл вообще разнес все мои стереотипы !  :unsure:

26323,7 написал(а):

Может Майкл считает, что секс это просто секс?)

Скорее, умение отделяться эмоционально, мухи отдельно, котлеты отдельно. Не думаю, что в РЖ, за стенами Отдела он считал, что любовь любовью, секс сексом. И изменял направо и налево. Он даже сейчас пытается в определенной степени сохранять верность. Но об этом рано еще говорить. Многие тайны Майкла Самюэля откроются в третьем сезоне. А апогей его чувств к Никите как раз придется на конец третьего сезона и далее.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

236

Рой и Селин. Клип, основанный на совместных кадрах из фильмов и сериалов в которых они снимались вместе.
Мне очень понравилось.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

237

Даже в этом клипе я выделяю из его героев Росса и Майкла.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

238

Тоже очень сильный клип!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

239

"Меж двух огней" еще не смотрели?  :)
Неожиданный поворот, да?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

240

26343,15 написал(а):

У них странные отношения!    Майкл вообще разнес все мои стереотипы ! 

В каком плане он разнёс твои стереотипы?

26333,5 написал(а):

А ты ещё не привык, что для Майкла вообще людей нет? И к Никите у него какое-то потребительское отношение, то в морду даст, то любя - с другой переспит.

Я почему то думаю, что за потребительским отношением скрывается иное у него. Хотя всё весьма сложно, нету у них будущего за стенами отдела.

26350,15 написал(а):

Рой и Селин. Клип, основанный на совместных кадрах из фильмов и сериалов в которых они снимались вместе.
Мне очень понравилось.

Какие кадры))Надо полнометражку какую то глянуть, не могу я так за мастерство актёра говорить по одному сериалу.
Что касательно, Рой и Селин, я уже писал тебе на кого она похожа. Но в кадрах видео гораздо поинтереснее будет. А сама как думаешь, накладывает совместная игра свой оттенок на их чувства, они ведь именно в ролях.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 2 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно