Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 2 сезона.


Её звали Никита. Обсуждение 2 сезона.

Сообщений 221 страница 230 из 247

1

Ну что, остался еще один день до начала совместного просмотра (для кого-то пересмотра) второго сезона "Её звали Никита".
Серия очень неоднозначная.  :love:

Второй сезон.

1) 201 Hard Landing - Возвращение
2) 202 Spec Ops - Особый Отдел
3) 203 Third Persom - Третий Лишний
4) 204 Approaching Zero - Приближение К Нулю
5) 210 First Mission - Первое Задание
6) 205 New Regime - Новый Режим
7) 206 Mandatory Refusal - Одиночный Поиск
8) 207. Half Life - Часть Жизни
9) 208 Darkness Visible - Я Вижу Сквозь Тьму
10) 209 Open Heart - С Открытым Сердцем
11) 211 Psychic Pilgrim - Медиум
12) 212 Soul Sacrifice - Жертва
13) 215 Fuzzy Logic - Странная Логика (213)
14) 213 Not Was - На Грани Провала (216)
15) 217 Inside Out - Наизнанку (215) (Противоядие)
16) 216 Old Habits - Старые Привычки (214)
17) 214 Double Date - Двойное Свидание (217) (Ультиматум)
18) 218 Off Profile - Без Прикрытия
19) 219 Last Night - Последняя Ночь
20) 220 In Between - Меж Двух Огней
21) 221 Andrian's Garden - Сад Эдриан
22) 222 End Game - Конец игры

Сериал можно посмотреть по этой ссылке:
http://bigcinema.to/series/ee-zvali-nik … ikita.html

Отредактировано Nikita S (2016-04-12 21:05:07)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

221

Чуть позже приоткроется их совместная история и станет ясно, почему Вальтер единственный старик в Отделе.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

222

Nikita S написал(а):

Что позволено Юпитеру, то не позволено...
Вальтера и Шефа связывают особые отношения и Вальтер его любит, как сына. Нет, не убил бы.

Шеф похож на раболепствующего тирана порой, вот за какие такие заслуги он стал руководителем отдела?

0

223

Parizi написал(а):

Шеф похож на раболепствующего тирана порой, вот за какие такие заслуги он стал руководителем отдела?

Совсем скоро все узнаешь.  :suspicious:
Но одно скажу, вся сила в Медлин.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

224

25455,7 написал(а):

"Двойное свидание". Та самая серия, которая вызвала у меня интерес. Майкл совсем удивительные методы для освобождения Никиты применяет.) Приняла бы Никита такие методы?
Ну и сам финал мне понравился, очень эффектно, где он выпивает воду с изотопом.

Я не удивлена была, что он с ней переспал, хотя мне кажется можно было этого избежать.
Интересная серия и правда.

0

225

25958,5 написал(а):

Я не удивлена была, что он с ней переспал, хотя мне кажется можно было этого избежать.
Интересная серия и правда.

Майкл вообще судя по всему считает, что секс это просто секс, и к чувствам его не привязывает.

0

226

Серия "без прикрытия" : Очень мне печально за Вальтера, как же жаль его, только обрёл любовь и тут такое, и Шеф как ножом по сердцу, что отсрочить было можно с Белиндой, но всё равно невозможно. Никита очень помогает Вальтеру в их диалогах конечно, без неё он бы совсем не смог.

http://s0.uploads.ru/9yBrl.jpg

0

227

25959,7 написал(а):

Майкл вообще судя по всему считает, что секс это просто секс, и к чувствам его не привязывает.

А насколько я вижу, у него и нет обязанности заморачиваться)
Или чувства, пусть и без воплощения, тоже связывают?

0

228

25960,5 написал(а):

Серия "без прикрытия" : Очень мне печально за Вальтера, как же жаль его, только обрёл любовь и тут такое, и Шеф как ножом по сердцу, что отсрочить было можно с Белиндой, но всё равно невозможно. Никита очень помогает Вальтеру в их диалогах конечно, без неё он бы совсем не смог.

Да, Никита единственная мотивация к жизни для него, на данном этапе.
Хотя ей самой сложно, наблюдать, как Майкл с Андреа развлекается. Она мне сразу не понравилась, типаж из серии мило улыбается, красиво говорит, прикусывает нижнюю губку, но потихоньку навешивает чувство вины за всё происходящее на мужика, используя разные способы манипуляций, а именно секс, и потом ещё спрашивает "Майкл всё ли у тебя в порядке?" по-моему Майкл сам в непредсказуемый шок впал после секса с ней.

0

229

25961,5 написал(а):

А насколько я вижу, у него и нет обязанности заморачиваться)
Или чувства, пусть и без воплощения, тоже связывают?

Вроде чувства то как раз их единственная платформа-связь в отношениях, за это Мадлен ей и высказывает порой. значит связаны - привязаны.

0

230

25962,7 написал(а):

Хотя ей самой сложно, наблюдать, как Майкл с Андреа развлекается.

А я даже поверила и сейчас тяжело не верить его игре, но как тут не верить? Ведь это Селин Бонье, которая на протяжении многих лет была возлюбленной Ройя.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 2 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно