Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 2 сезона.


Её звали Никита. Обсуждение 2 сезона.

Сообщений 181 страница 190 из 247

1

Ну что, остался еще один день до начала совместного просмотра (для кого-то пересмотра) второго сезона "Её звали Никита".
Серия очень неоднозначная.  :love:

Второй сезон.

1) 201 Hard Landing - Возвращение
2) 202 Spec Ops - Особый Отдел
3) 203 Third Persom - Третий Лишний
4) 204 Approaching Zero - Приближение К Нулю
5) 210 First Mission - Первое Задание
6) 205 New Regime - Новый Режим
7) 206 Mandatory Refusal - Одиночный Поиск
8) 207. Half Life - Часть Жизни
9) 208 Darkness Visible - Я Вижу Сквозь Тьму
10) 209 Open Heart - С Открытым Сердцем
11) 211 Psychic Pilgrim - Медиум
12) 212 Soul Sacrifice - Жертва
13) 215 Fuzzy Logic - Странная Логика (213)
14) 213 Not Was - На Грани Провала (216)
15) 217 Inside Out - Наизнанку (215) (Противоядие)
16) 216 Old Habits - Старые Привычки (214)
17) 214 Double Date - Двойное Свидание (217) (Ультиматум)
18) 218 Off Profile - Без Прикрытия
19) 219 Last Night - Последняя Ночь
20) 220 In Between - Меж Двух Огней
21) 221 Andrian's Garden - Сад Эдриан
22) 222 End Game - Конец игры

Сериал можно посмотреть по этой ссылке:
http://bigcinema.to/series/ee-zvali-nik … ikita.html

Отредактировано Nikita S (2016-04-12 21:05:07)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

181

"Странная логика": Биркоф всё-таки лапочка, очень терпеливый ко всем сотрудникам и их просьбам. Только мне не понятно одно, почему Шеф сказал Медлин, что время у Биркофа он ограничивает до утра? Что это изменит в данном случае? Ведь Биркоф у них единственный такой специалист. И не очень мне понравилось, что они забрали Грега из дома, похитили выходит у матери, ради своих целей.

0

182

Нойс написал(а):

"Странная логика": Биркоф всё-таки лапочка, очень терпеливый ко всем сотрудникам и их просьбам. Только мне не понятно одно, почему Шеф сказал Медлин, что время у Биркофа он ограничивает до утра? Что это изменит в данном случае? Ведь Биркоф у них единственный такой специалист. И не очень мне понравилось, что они забрали Грега из дома, похитили выходит у матери, ради своих целей.

Вот и я не понял, какая у шефа альтернатива была без помощи Биркофа, кто ещё мог расшифровать код.
И ещё очень странно, Грег отказывается от сотрудничества с федералами, но почему нигде не упоминается, что он в принципе несовершеннолетний и не может пока принимать такие решения самостоятельно.

0

183

На меня думки напали, траву я не курю, а мысли лезут. Не подумайте что они истинные, но прут во всю. Меня не отпускает серия, где Майкла берут в плен и пытают, когда он память теряет. Там озвучивается идея, что он закодирован, чтобы не отвечать на какую-то серию вопросов, по типу кто ты и на кого работаешь. По сути, что получается. Все сотрудники отдела "прокачаны", т.е. в какой-то степени загипнотизированы, отсюда становиться ясным почему они такие бесстрашные на заданиях, ведь человек верящий к примеру, что он канатаходец спокойно может пройти по канатату на высоте. Страх уже не мешает. И у всех сотрудников страха нет.

0

184

Я так поняла, что такую кодировку проходят оперативники пятого уровня, не меньше, поскольку допуск к информации у них высокий. У Медлин тоже кодировка и вот ответ на твой вопрос , который ты задавал.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

185

Нойс написал(а):

"Странная логика": Биркоф всё-таки лапочка, очень терпеливый ко всем сотрудникам и их просьбам. Только мне не понятно одно, почему Шеф сказал Медлин, что время у Биркофа он ограничивает до утра? Что это изменит в данном случае?

Я так поняла от этого кода зависит чуть ли не будущее всей планеты. Поэтому им был так необходим Грег.

Нойс написал(а):

И не очень мне понравилось, что они забрали Грега из дома, похитили выходит у матери, ради своих целей.

Такие у них методы.

Parizi написал(а):

Вот и я не понял, какая у шефа альтернатива была без помощи Биркофа, кто ещё мог расшифровать код.

Грег или кто-то наподобие его. Если Биркофф не справился со своими обязанностями, то найдут замену.

Parizi написал(а):

И ещё очень странно, Грег отказывается от сотрудничества с федералами, но почему нигде не упоминается, что он в принципе несовершеннолетний и не может пока принимать такие решения самостоятельно.

Как раз упоминается, что нужно разрешение матери, а она его не дает. Для Отдела же законы не писаны. Они Вне Закона.

PS
Было неожиданно и очень приятно увидеть на ваших авах МиН и Ройя. Что вас подтолкнуло на этот флэшмоб?  :love:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

186

Nikita S написал(а):

Было неожиданно и очень приятно увидеть на ваших авах МиН и Ройя. Что вас подтолкнуло на этот флэшмоб?

Меня- ты)
А Parizi, думаю, всё же запал на длинноногую блондинку, как ты и предсказывала)

0

187

Нойс написал(а):

А Parizi, думаю, всё же запал на длинноногую блондинку, как ты и предсказывала)

Еще бы!

Эта длинноногая блондинка еще покажет всем где раки зимуют по самое не хочу. :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

188

Inside Out- В русском прокате носит название, как "Противоядие", а в переводе с оригинала "Наизнанку"

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

189

Пересмотрела "Наизнанку", жду вас. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

190

Nikita S написал(а):

Inside Out -

Биркоф молодец в этой серии, сумел сохранить хладнокровие в такой ситуации, когда "вся толпа в смятении". И знаешь, истеричный Шеф меня в этот раз не порадовал, он должен быть примером сотрудникам, а сам двери разбивает.

p.s. я там немного вперёд ушёл от вас, очень интересную серию обнаружил))))

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 2 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно