Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Иден!


Совместный просмотр линии с Иден!

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Спасибо, что решила продолжить выкладывать эту нарезку. Как я уже говорила, для меня это все в новинку, ранней Санты я не смотрела и сейчас уж тем более не пересмотрю, а линию с Иден с удовольствием посмотрю. Какая же она веселая в тот период была, совсем не то, что в поздних сериях. Начинаю понимать, почему Мейсон так относился к отцу. А вот Сиси мне трудно воспринимать, он у меня ассоциируется только с Джедом Алланом.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

82

37614,22 написал(а):

Начинаю понимать, почему Мейсон так относился к отцу. А вот Сиси мне трудно воспринимать, он у меня ассоциируется только с Джедом Алланом.

А мне нравился самый первый СС и первый СС для меня (белобрысый). Он скоро появится. Этот СС в данной серии недолго играл.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

83

Вы тут и вместе линию с Иден смотрели. Почему перестали?

0

84

Онлайн мы не смотрели. Перестала выкладывать потомк что дело пошло вяло. Но можно исправить это дело, если присоединишься.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

85

Иден получила подарок, текстовка бы и от Роберта подошла))))
А ещё меня удивило, что Мэйсон не видел мать 6 лет. Мне казалось, что он её с 5 лет не видел.

0

86

В ранней СБ сплошь и рядом на коленках переписывали предысторию.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

87

Мы будем продолжение смотреть?

0

88

Надо подготовить ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Иден!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно