Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Иден!


Совместный просмотр линии с Иден!

Сообщений 31 страница 40 из 88

31

У меня все же есть своя версия. Точная дата смерти Ченинга не указывалась, когда его убили, но показали точную дату выхода из тюрьмы Джо, причем, как я поняла, досрочно за хорошее поведение, но это 31.07. приурочили почему-то потом к смерти Ченинга.
Был какой-то праздник, остается гадать по какому поводу. Есть версия, что это день независимости, но стали бы Кепвеллы отмечать потом каждый год с таким размахом этот праздник, если бы это был день смерти Ченинга?

Я считаю, что Ченинга убили в августе-сентябре. Тогда все монтируется.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

32

Nikita S написал(а):

У меня все же есть своя версия. Точная дата смерти Ченинга не указывалась, когда его убили, но показали точную дату выхода из тюрьмы Джо, причем, как я поняла, досрочно за хорошее поведение, но это 31.07. приурочили почему-то потом к смерти Ченинга.
Был какой-то праздник, остается гадать по какому поводу. Есть версия, что это день независимости, но стали бы Кепвеллы отмечать потом каждый год с таким размахом этот праздник, если бы это был день смерти Ченинга?

Я считаю, что Ченинга убили в августе-сентябре. Тогда все монтируется.

Я тоже так считаю, и склоняюсь к тому, что его убили скорее всего в сентябре, тогда действительно всё монтируется.

Рассказ мистера Си о том лете, с его слов они перемещались у берегов Сиренас около месяца, а потом Иден уехала учиться в Швейцарию, как раз в сентябре начинается учебный год, (т.е. судя по всему ей было уже около 18, они вроде так и заканчивают школу) поэтому её и не было в день убийства Ченнинга, но встаёт вопрос -  что всего около месяц был роман с Робертом на острове? Потом в 84 она возвращается в СБ, как Круз мог быть в 82, если Иден была в это время в Европе?

0

33

Ну так Круз тоже был в.Европе в то же самое время )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

34

Nikita S написал(а):

Ну так Круз тоже был в.Европе в то же самое время )

Нашёл список поклонниц Круза, чтобы восстановить хронологию событий:
Кэти Тиммонс,
Виктория Лейн (прибывает в СБ в 1986, 1987-1988 -жена Мейсона)
Джоди Уолкер
Сантана Андраде,
Елена Николас,
Сандра Миллс,
Никки Альварес,
Сьюзен Калье,
Келли Кепвелл,
Иден Кепвелл

На 20 встрече выпускников Круз встречает своих давних друзей Риза и Джоди Уокер, т.е. Крузу примерно, если полагать, что школу он закончил в 18, сейчас 38, Биджей значит не меньше 20. После сирени в 89, следуют события с Лисой 90г. Значит можно предположить, что 20я встреча выпускников происходит как раз 90-91 год,следовательно 1991 (события) - 38 (возраст Круза) = 1953 год - год рождения Круза. Если он родился в 1953, Ченнинга убивают в 1979, то ему на этот момент около 26 лет, а Иден около 17, он что ровесник Роберта? Бред какой-то, если учесть, что он заявлен был другом Уоррена Локриджа, младшим его на пару лет.
Тэду в 1985 было 18 в деле Кристи именно так он обозначил свой возраст, а Келли в 1986 исполнилось 21. Иден возвращается из Европы в 84, ей тоже судя по всему 21 - т.к. отбывала она туда в 1979 году в возрасте 17 лет. Но Келли была на яхте в момент убийства Мандрагона, именно совсем подростком лет 10-12. Карочи: Круз Кастильо - такой же призрак, как и привидения, что его посещали. Волшебной любви никогда не было - бред это.

0

35

но встаёт вопрос -  что всего около месяц был роман с Робертом на острове?

"Мы постоянно переплывали с острова на остров..."
"В то время я постоянно был рядом с ней и не припомню, чтобы..."

Этими двумя фразами всё сказано: тот период Сиси тоже помнит приблизительно. Он не помнит, что дела с партнёрами заставляли его отсутствовать на яхте днями, я то и сутками-неделями, в то время как Мейсон и Иден были полностью предоставлены сами себе. Какие-то временные отрезки между этими "переплытиями" могли длиться неделями. А сами острова могли находиться так близко друг от друга, что Иден имела возможность быстро добираться до Роберта с яхты на маленьком катере.

+1

36

Parizi написал(а):

Рассказ мистера Си о том лете, с его слов они перемещались у берегов Сиренас около месяца

Ну не мог же Роберт один месяц возвести до пяти месяцев.  :D  Иден вообще говорила про лето. Хотя все лето на одном месте ни все проводят. Однако СиСи мог сказать Крузу про один месяц специально.

Parizi написал(а):

Но Келли была на яхте в момент убийства Мандрагона, именно совсем подростком лет 10-12.

И параллельно была явно переростком и свидетелем на суде над Ченингом. Даже, если ей было 12 лет и просто она была скороспелочкой, то понятно отношение Ченинга к побегу Келли и Джо, но все же, как в 12 лет можно было быть полноценным свидетелем ? Да и Джо там явно не 15 лет в воспоминаниях. Питер был их учителем с Джо. Круз же тоже, насколько я поняла с Джо погодки, по крайней мере они играли в одной школьной команде.

Parizi написал(а):

Карочи: Круз Кастильо - такой же призрак, как и привидения, что его посещали. Волшебной любви никогда не было - бред это.

Либо бред вся средняя и поздняя СБ, противоречащая ранним основам. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

37

http://www.picshare.ru/uploads/140426/eFsc2302U4.jpg

Лайонелл разговаривает с Иден, как с призраком Софии. Она пугается его и убегает. Лайонелл возвращается в машину. Там ему снится снова София. Его сон прервал "Доминик", который, угрожая ему, сел в его машину. Очередной обмен колкостями между Мейсоном и Иден.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+2

38

Ну вот и началась линия Иден, "Доминика" и  Лайнелла. ) А также интрига, а что было между ИК? Почему Иден назначает свидания на кладбище? Странное место для свиданий.
В начале сериала в воспоминаниях Лайонелла роль молодой Софии играет Иден, уж лучше бы она продолжала ее играть, Джудит как-то нелепо выглядит в этой роли. Но пока роль Софии играет другая женщина и говорят, Робин и Марси похожи на нее.

Обожаю пикировки Мейсона и Иден. Все же любили они друг друга всегда и обожали обмениваться колкостями.
Мейсон ищет по телефону Памеллу.  Мне очень интересно узнавать историю героев, которую преподносили в начале сериала и сравнивать с тем, что узнали потом и пытаться их как-то примирить друг с другом.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

39

Nikita S написал(а):

Обожаю пикировки Мейсона и Иден. Все же любили они друг друга всегда и обожали обмениваться колкостями.
Мейсон ищет по телефону Памеллу.  Мне очень интересно узнавать историю героев, которую преподносили в начале сериала и сравнивать с тем, что узнали потом и пытаться их как-то примирить друг с другом.

Мне сейчас отношения Мейсона и Иден из отывка кажутся более близкими, чем в в той же сирени, и смена актёра тут вовсе не при чём, их тут объединяет ещё на мой взгляд "общее дело" - выжить новую папину любовницу.

Nikita S написал(а):

Ну вот и началась линия Иден, "Доминика" и  Лайнелла. )

А почему Лайонел клеился к Иден, типа Софию напоминает или как женщина интерес вызывает? А если бы она тоже оказалась его дочерью, как Ченнинг сыном.)

0

40

Parizi написал(а):

А почему Лайонел клеился к Иден, типа Софию напоминает или как женщина интерес вызывает?

Тем, что напоминает.

Parizi написал(а):

А если бы она тоже оказалась его дочерью, как Ченнинг сыном.)

Ну так была бы еще одна драма. ) Лайонелл полюбил дочь Иден, Рик полюбил сестру Тони. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Иден!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно