Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!


! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!

Сообщений 601 страница 610 из 643

601

37570,15 написал(а):

В 1258-й серии обратила внимание на то, что Роберту приходится звонить по банкам, прося ссуду. А где же вливания Тонелла? Или его еще не придумали? Пока перед нами только независимая акула бизнеса, которая скупает компании на заемные средства. Но в конце серии явно понятно, что Роберту приходится перед кем-то отчитываться. Все же, вливания Тонелла не безграничны?

В этой ситуации я вижу то, что Роберт не очень хочет общаться с Тонеллом. И лишний раз зависеть от него. И обращаться к нему. Тем более, что деньги нужны были очень быстро. Хотя, позвонить Тонеллу и попросить финансовой помощи или чтоб тот позвонил куда надо, тоже не требует много времени... http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

... так почему же не наладить производство?

Тонеллу это не надо. http://arcanumclub.ru/smiles/smile31.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

602

Еще обратила внимание, как Роберт горько улыбнулся, когда Джина сказала, что он не знает, каково это, когда тебя бросают. Она не знает, что он пережил подобную ситуацию. На этом моменте и на прошлом, в серии 1256 ( что им двигало), я и заинтересовалась мистером Барром. Не так всё просто в этом человеке, какая-то тайна есть. )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

603

37575,48 написал(а):

Хотя, позвонить Тонеллу и попросить финансовой помощи или чтоб тот позвонил куда надо, тоже не требует много времени...

Здесь, мне думается, совсем иначе. Роберт выполнял задание Тонелла - поглотить КЭ. Чтобы это сделать нужны дополнительные денежные вливания. Если Роберт обращается к банкам, стало быть, вливания Тонелла небезграничны.

37575,48 написал(а):

Тонеллу это не надо.

Ну так Роберт перестал же плясать под дудку Тонелла. Либо у Кепвеллов в основном доход от курортного бизнеса, а не от нефти. Ведь достаточно продать парочку нефтяных вышек конкурентам и уже достаточно капитала.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

604

37577,15 написал(а):

Здесь, мне думается, совсем иначе. Роберт выполнял задание Тонелла - поглотить КЭ. Чтобы это сделать нужны дополнительные денежные вливания. Если Роберт обращается к банкам, стало быть, вливания Тонелла небезграничны.

Будущие серии поажут... Это будет совсем скоро. )

Ну так Роберт перестал же плясать под дудку Тонелла.

Ты чего...  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/46.gif Он перестанет плясать под дудку Тонелла гораздо позже.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

605

37582,48 написал(а):

Ты чего...   Он перестанет плясать под дудку Тонелла гораздо позже.

Это мои рассуждения о будущем, а не касательно конкретно этой серии. Понятно, что сейчас он не сможет задействовать не одну вышку Кепвеллов, но когда произошло слияние, почему бы не задействовать все ресурсы для получения прибыли и выплаты займов, которые он сделал для того, чтобы поглотить КЭ? Стало быть, увлеченный личными проблемами, он забил на бизнес, конкретно, на производство. Кредиты не выплачены, новые кредиторы кредиты не дают из-за уже плохой кредитной истории. И вуаля, Тонелл легко прибрал к рукам его бизнес, поскольку его компания - основной кредитор Барр Индестрис. Он не смог выкупить долю Тонелла, расплатиться с ним. Все очень просто, а я помню, все голову раньше ломала, каким образом Тонеллу это все удалось.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

606

Тоже считаю,что Б-И зависела от вливаний Тонелла.А может быть Тоша не хотел светиться,поэтому прикрывался Робертом и его компанией.А конкретно по этой серии
делается ясный намек,что видно из последнего телефонного разговора с таинственным собеседником,что за Робертом некто стоит и он выполняет конкретный заказ по захвату
К-Э.И мне кажется ,что Роб все же воспользуется капиталами Тоши,чтобы выполнить это поручение-где еще он сможет взять такие деньжищи в короткий срок?

0

607

37590,120 написал(а):

К-Э.И мне кажется ,что Роб все же воспользуется капиталами Тоши,чтобы выполнить это поручение-где еще он сможет взять такие деньжищи в короткий срок?

Думаю, он уже воспользовался ими, но этого мало. Нужно еще. И тогда в помощь деньги Джины, но и этого мало и тогда в игру вступает и теневой бизнес. К тому же, не забывайте, что основная роль Роберта еще отмывание денег, а это значит, в любом случае, теневой бизнес в доле.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

608

37591,15 написал(а):

в любом случае, теневой бизнес в доле.

А кто контролирует этот теневой бизнес-все тот же Тоннел плюс его дружки из Вегаса,
о которых нам пока не говорят.И если Роберт получит эти деньги,то только потому ,что он
человек Тонелла.Роб решил показать,что он может самостоятельно решить любую проблему.
Забегая вперед,представляю Си-Си,когда он узнает ,что его план слияния не сработал :D. Да,с мафией сражаться не легко... http://savepic.net/424010.gif

0

609

Вообще-то, план слияния это не идея СС, а идея Роберта.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

610

Я имела в виду объединение компаний Ормонти с К-Э,но кажется это София предложила,а
Си-СИ согласился.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно