Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!


! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!

Сообщений 51 страница 60 из 643

51

Elena78 написал(а):

нет ощущения того, что он- мерзавец, и "гадский гад", слишком человечный и обаятельный диалог с Рэнфилд.)

Тоже хотела на это внимание обратить, спасибо!
Я вообще рада так, что вы с нами смотрите.

+1

52

Серия 1233

Мейсон возвращается из Токио и сообщает Джулии, что его опасения насчет попытки захвата компании подтвердились, и за этим стоит какой-то влиятельный человек. Он не хочет говорить о проблемах Сиси, ссылаясь на состояние здоровья отца. Джулия советует Мейсону не скрывать правду.
Ренфилд заказывает для Роберта минеральную воду из Югославии и регулирует рабочие моменты.
В номере появляется Лиза. Роберт хвалит ее за проделанную работу и вручает чек на крупную сумму. Он дает ей новое задание, применяя свое обаяние, безотказно действующее на девушку.
Мейсон обнаруживает, что кто-то рылся в ящике его рабочего стола.
Ренфилд кормит своего шефа полезным ужином и попутно демонстрирует ему информацию о семье Кепвелл. Роберт приходит к выводу, что у всех Кепвеллов есть определенные слабости, на которых можно сыграть. Он делает ставку на Мейсона. Роберт поручает Ренфилд найти союзника, имеющего зуб на эту семью.

+1

53

Nikita S написал(а):

Нежные чувства бывают разные, но как к мужчине, как к сексуальному партнеру я не вижу вообще в упор.  У нее были нежные чувства, скорее, как сыну или младшему брату.  Ну и подтрунивала над шефом время от времени.

По моему она была просто добросовестный секретарь, посвятивший себя работе.

+1

54

Помню еще по первому просмотру обратила внимание, какой этот Роберт Барр привереда.  Видите ли ему воду из Югославии подавай, а воду из Франции можно использовать только для бритья. Для кого такие понты? Для Ренфилд? Потом он уже не будет казаться привередой, уплетая за обе щеки гамбургеры на пляжах с Иден в ЛА.  :D

Никогда раньше при первом просмотре не обращала особого внимания на Лизу, но потом, при пересмотре и сейчас лишь подтвердилось, что похожа она на Клаудию Шиффер. А вам не кажется?

http://www.kinofilms.ua/images/photos/big/219209.jpg

Ну а Роберт как всегда в своем репертуаре окучивает женщин. В ход идет всё: И вселение веры в возможности женщины, и тактильные ощущения в виде прикасания к рукам женщины, улыбочки... Умеет же красиво говорить.

Вы обратили внимание на его лицо, когда она сказала "Иден тоже на многое способна?" Он ответил: "Я знаю".
Еще бы ему не знать. "А её сестра едва справляется". Зато потом как по ушам Келли будет ездить, что она поверит в свои самые исключительные возможности.  :D
Роберт еще говорит, что все члены семьи Кепвелл повинуются эмоциям и это поможет ему достичь успеха. Не знает он еще, что сами его эмоции сделают такое сальто-матальто, что Кепвеллам даже не снилось. )

Также упоминается, что Иден принадлежит самый большой пакет акций и он перейдет к Мейсону, если с ней что-то случится. Мне интересна вся кухня в КЭ. Роберт приобрел потом самый большой пакет акций, скупая у всех подряд и он перевесил пакет акций Кепвеллов, но они то их не продали. Получается, Кепвеллы продолжили оставаться акционерами КЭ после поглощения Барром?

И опять же акцент на то, что Роберт питается исключительно полезной пищей. Может, у него язва желудка?  :love:
Также мы узнаем, что Роберт раньше сталкивался уже с СС, поскольку тот отмечает, что он неплохо сохранился и он примерно его таким и помнит. Такое ощущение, что 10 лет его не видел, разве можно такое сказать, спустя 2-3 года?

Вспоминаю также свои первые ощущения, когда кадр останавливается на Иден. "Я знаю, кто это, Иден. Потрясающая женщина". Ренфилд: "Целеустремленная. Не знаю чем питается". Создается такое ощущение, что Ренфилд очень заботит вопрос питания, Тед - любитель гамбургеров, СС переел салатов. ) Все же, когда уже знаешь, чем все обернется, делаешь определенные акценты при просмотре. Например, как он явно не в себе, когда показывают Иден и перестает есть (при этом голодный, как волк), делает вид, что ему параллельно. Кстати, еще одно доказательство, что Ренфилд не знала, что их связывало.

Показали Келли. Выдохнул. "Тоже красавица". Внешне он явно её оценил. Ренфилд же отметила, что она жила раньше, как Тед, но после работы в Армонти Индестрис обнаружила интерес к управлению. Способности есть, а опыта нет.
Вот благодаря кому, Роберт поверил в способности Келли.  :D
"Вдобавок, то она собирается за кого-то замуж, то сбегает от жениха из-под венца" (Знал бы он, что станет одним из этих женихов). На что он ответил, что Кепвеллами движут эмоции, кроме Мейсона с которым нужно будет поработать.

"Гибель империи Кепвелл, которая войдет в историю". Так и хочется сказать ему: "Не рой другому яму, сам в нее попадешь". Так и случилось. Именно крах империи Барр Индестрис вошел в историю.

Отметила еще раз одежду Иден на слайде. Не помню, чтобы Иден и Круз тогда на пляже устраивали фотосессию.

c 10.30 мин.

Кто же её сфотографировал и распространил фото? Загадка века!

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

55

У Круза фотика не было. Может, шпионы Роберта?  :rofl:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

56

Nikita S написал(а):

На что он ответил, что Кепвеллами движут эмоции, кроме Мейсона с которым нужно будет поработать.

Это он не знал Мейсона периода Мэри.(
Он сам даже не предполагает- сколько у него общего с Мейсоном.

Отредактировано Elena78 (2016-02-23 14:11:14)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

57

Плохая работа Ренфилд.)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

58

Роберт - циничный и беспринципный негодяй. Так вполне можно видеть Роберта после данных сцен зрителям-поклонникам семьи Кепвелл (не зная, "что там дальше"). Но и Лиза сейчас неприятна, даже учитывая её влюблённую одержимость. Если ты - разведчик, будь верна своей Родине при любом раскладе. Лиза - двойной агент. Даже если она осознала, что не хочет вредить Кепвеллам, уже после того как дело зашло далеко, никто под дулом пистолета не мешал ей остановиться и уйти.
Наряды "с регби-плечами" у женщин просто жуть. Только Келли с Ренфилд более-менее выглядят.
PS. Ренфилд надо запереть в кабинете с Мейсоном (типа, шефа неожиданно вызвали, но я в курсе всех дел и уполномочена вести с Вами переговоры от его имени, м-р Кепвелл) и записывать за ними! http://smayli.ru/data/smiles/jesti-237.gif

как он явно не в себе, когда показывают Иден и перестает есть (при этом голодный, как волк), делает вид, что ему параллельно.

Да, это "заметка", но при первом просмотре (когда ещё не знаешь, по чью душу приехал м-р Барр) она не очевидна.

0

59

Livija написал(а):

Да, это "заметка", но при первом просмотре (когда ещё не знаешь, по чью душу приехал м-р Барр) она не очевидна.

Да, но кое что я подметила и мне это не понравилось тогда. )
А его реакцию на красоту Келли я в упор не помнила, пока ролли не стали приводить эту сцену в пример. )

Отредактировано Nikita S (2016-02-23 14:23:16)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

60

Nikita S написал(а):

Да, но кое что я подметила и мне это не понравилось тогда. )
А его реакцию на красоту Келли я в упор не помнила, пока ролли не стали приводить эту сцену в пример. ) (Сегодня 14:23:16)

Не забывай, что у Келли-Кэрри один типаж с Иден, в отличие от Келли-Робин.
Она могла внешне пленить Роба как "отражение" Иден.
Хотя, впрочем, такую же реакцию и на Келли-Робин я могу представить.
Красивая баба, она и в Африке красивая баба.)

Вообще, эпизод со слайд-шоу интересный очень.)

Прикольно, как Роб замер на Иден, сразу становится понятно, что тут какой-то секрет, какая-то тайна.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно