Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!


! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!

Сообщений 41 страница 50 из 643

41

Nikita S написал(а):

Даже, когда этот враг Кепвеллов выхаживал Иден после крушения?    Воспринимался, как враг Кепвеллов? Когда стало известно, что он отсидел за Иден?

Nikita S, я тогда СБ смотрела через раз, я уже остыла к СБ к этому периоду, поэтому всех этих подробностей не видела, начала смотреть когда зацепили Роберт и Келли)) Поэтому говорю, что сейчас по-другому воспринимаю, потому что видела всю сиреневую линию.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

42

Nikita S написал(а):

Нежные чувства бывают разные, но как к мужчине, как к сексуальному партнеру я не вижу вообще в упор.

Этого не было видно никогда, это так.

У нее были нежные чувства, скорее, как сыну или младшему брату.  Ну и подтрунивала над шефом время от времени.

Согласна с этим на 100 процентов.)

Сама же придерживаюсь такой версии..
Ведь эти нежные чувства к своему шефу не могли появиться просто так на пустом месте. Что-то должно было быть перед этим. Что осталось за кадром... Ведь как покажут нам следующие кадры, Роберт будет представлен зрителю мужчиной, который притягателен для всех женщин...   Лиза чуть не спилась от него, Джина тоже, сразу же, обратила на него внимание... Не говоря уже об Иден... А ещё Августа, Саша... Даже Софию и Джулию не могу назвать совершенно не реагирующими на его обаяние и харизму... Так почему же и Ренфилд не могла поначалу на него тоже "запасть".))) Работать она с Робертом стала скорее всего во времена работы Роберта на Тонелла, с 84-го года... Когда образовалась компания "Барр Индастриз". Увлеклась неотразимым шефом... Возникли у неё определённые чувства... Но дальше этого не пошло... Потому, как сама Ренфилд не является тем типом женщины, на которую может обратить внимание "его величество" Роберт Барр.))) Но скорее всего он видел отношение к нему Ренфилд  И кто знает... В роман, даже короткий, всё же не верится... Но может они поговорили начистоту и остановились на следующем: Ренфилд позволено остаться около него взамен на безоговорочную преданность с её стороны. У Ренфилд тяга к нему оказалась гораздо сильней, чем перспектива больше никогда его не видеть... И она предпочла синицу в руке, чем журавля в небе... Она имеет возможность находиться около человека, к которому испытывает определённые чувства, проявлять к нему  нежность. Как к сыну, или младшему брату (ведь другого ей не позволено). Ей нравится заботиться о нём, переживать за него, нравится общение с ним... А он позволяет ей играть роль матери или сестры потому что ему это просто необходимо... Ведь его мать погибла давно, а Иден далеко и недоступна... Ренфилд для него своеобразная эмоциональная отдушина...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

43

vredinka написал(а):

Ведь эти нежные чувства к своему шефу не могли появиться просто так на пустом месте. Что-то должно было быть перед этим. Что осталось за кадром...

Долгая работа бок о бок, чем не причина? Наверняка его роман с Лизой был на её глазах.

vredinka написал(а):

Роберт будет представлен зрителю мужчиной, который притягателен для всех женщин...

Ну уж не для всех, ты загнула, малость. )
Мы видим факт, а остальное фанфик. ) В жизнь не поверю, чтобы Ренфилд могла увлечься Робертом. Да и выбрал он скорее себе в секретарши того человека, которая не пыталась бы его уложить в постель и не смотрела щенячьим взглядом. Ему нужен был человек, который выполнял бы свою работу.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

44

Я всё-таки обожаю сирень, Роберт только спустился с самолёта и уже 5 страниц обсуждений))

0

45

Нойс написал(а):

Я всё-таки обожаю сирень, Роберт только спустился с самолёта и уже 5 страниц обсуждений))

Не то, что Иден спрыгнула с парашютом.  :rofl: Кстати, Роберт не с самолета спустился, а с вертолета.
Заметь, еще кое-что объединяет ИР. Оба персонажа в СБ с неба упали.  :rofl: Иден в буквальном смысле, а Роберт по трапу спустился.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

46

Nikita S написал(а):

Заметь, еще кое-что объединяет ИР. Оба персонажа в СБ с неба упали.

Вчера думала об этом)))

0

47

Так вот как оно начиналось.)
Знаменитая "сиреневая линия".))

Ну что я могу сказать, Лиза-роскошна, Келли-юна и очаровательна, фигурка-что надо, Ренфилд, с ее бикини под деловым костюмом- приколистка.))
Видно, что босс ее ценит, отношения несколько фамильярны, несмотря на субординацию.
Робик "упал с неба, как и Иден", когда мы увидели ее в самый первый раз-да, это знак.))

Роберт пока лишь "промелькнул", но несмотря на то, что нам уже дали понять, что именно он пытается захватить компанию Кэпов, нет ощущения того, что он- мерзавец, и "гадский гад", слишком человечный и обаятельный диалог с Рэнфилд.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

48

Nikita S написал(а):

Долгая работа бок о бок, чем не причина? Наверняка его роман с Лизой был на её глазах.

Думаю, да.

Ну уж не для всех, ты загнула, малость. )

Я вроде всех дам упомянула, кто с ним сталкивался в этот период времени... ) Кроме Келли, но это ещё рано.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

49

Нойс написал(а):

Я всё-таки обожаю сирень, Роберт только спустился с самолёта и уже 5 страниц обсуждений))

Я тоже...  http://savepic.org/7786497.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

50

vredinka написал(а):

Я вроде всех дам упомянула, кто с ним сталкивался в этот период времени... ) Кроме Келли, но это ещё рано.

Джулия, София (но при грамотном к ней подходе, могла бы и пасть под его чары, как он под её, все же Мейсон упоминал, что Иден похожа на Софию, даже повадками, хотя... в каком месте?), Сандра (у нее братья Кастильо на уме), Джина была очарована на какой-то момент и то, возможностью нагадить Кепвеллам, но тоже быстро ушло, Никки Альварес. На благотворительном вечере от него могла бы пасть без ума и Лаура Эшер, но это не произошло, даже Келли к нему была равнодушна, пока он не поверил в ее деловые качества и не поиграл с ее ручками. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно