Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Почему мы любим и смотрим сериалы?


Почему мы любим и смотрим сериалы?

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Амели написал(а):

Леша, в очередной раз убеждаюсь в том, что ты просто прелесть) Вот правда!
Екатерина, и это тоже Вам на заметку)

Я тебя тоже люблю)
http://s7.uploads.ru/t/HOB9F.jpg

+1

22

Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к женам домой приходят так по месту прописки. На самом же деле большинство мужчин любят себя и только себя, ну еще маму. С женами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят, потому что там вкусно.

РАМШТАЙН написал(а):

Не совсем понял смысл вашей дискуссии,

Отредактировано РАМШТАЙН (Сегодня 08:52:24)

Ты за штамп в паспорте или за гражданский брак?

РАМШТАЙН написал(а):

  Разносторонний человек, разносторонен во всём, даже в постели)) Это тебе на заметку, Катюха)))

Отредактировано РАМШТАЙН (Сегодня 08:52:24)

Амели написал(а):

Леша, в очередной раз убеждаюсь в том, что ты просто прелесть) Вот правда!
Екатерина, и это тоже Вам на заметку)

Я учту  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_09.gif , надеюсь слова с делом не разойдутся.

0

23

Livija написал(а):

Я как-то смотрела передачу - там психолог привёл любопытный факт про "гражданские" браки: при обработке данных очередной переписи населения выявилась "странная" несостыковка: по графе "семейное положение" "замужних" женщин (так себя определяли женщины, состоящие в гражданском браке) оказалось намного больше, чем "женатых" (в таком же браке) мужчин - большинство из последних поставили себе определение - "холост". То есть данные женщины искренне и ответственно считают себя "закреплёнными" - "за-мужем" за своими "мужьями" со всеми вытекающими для себя обязанностями, а вот мужчины данной "категории" в большинстве своём желают иметь лазейку в любой момент упорхнуть почти без забот-последствий для себя: "А вдруг я встречу женщину лучше ...?! ( зачем же перекрывать себе запасной выход?).(((

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif Всё именно так и обстоит, ещё одно доказательство. Чаще в таких союзах люди убеждают не столько окружающих, сколько в первую очередь самих себя, что главное это чувства, а не формальности. Но на самом деле если чувства проверенные, то почему бы их не зарегистрировать? Ведь любовь  это в первую очередь забота о любимом человеке, тем более для мужчины - оберегать и заботиться о своей жене и ребёнке в приоритете.

0

24

РАМШТАЙН написал(а):

Поэтому отвечаю! Я смотрю сериал сейчас, по одной причине, чтобы были потом хоть какие то аргументы (которые так не хватают Happiness), чтобы выстаивать правоту своей пары!

Ну, у Happiness, по крайней мере, они всегда есть, аргументы эти, а у тебя и "каких-нибудь" нет, кроме "сирень опять слетела с катушек"(с)))) в ответ на доводы оппонентов, потому что сериал ты толком не видел))
Догоняй, Лёшик!)))

0

25

РАМШТАЙН написал(а):

  Разносторонний человек, разносторонен во всём, даже в постели))

Хорошая самореклама, не то что я - скучный и нудный сразу в Загс тащу под роспись. Тут мне тебя точно не обогнать с твоим количественым опытом  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

+1

26

Думаю, мы любим сериалы потому,что через героев скажем себе или своим близким то,что в реальности не сказали бы.Признаемся самим себе,в чем не признались бы.Узнаем себя.Прощаем себя и близких.. и настальгируем...)))Это Релакс и психотерапия одновременно.. Сейчас же так мало для души.А СБ это еще пища для ума.В общем,кто что захочет увидеть,тот то и увидит...

+1

27

Parizi написал(а):

если мы говорим о ком-то, то да, N-й процент официальных браков составляют манипуляции. Интересно зачем тащить мужика в загс, если ты беременна?

А о ком мы говорим?) О людях, которые в течение своей жизни вступают в брак.
И причины для этого весьма различны, как и сами люди.
Манипуляции в том числе.
С обеих сторон - как с мужской, так и с женской.

Parizi написал(а):

узнала, что он тебя не бросит и живите дальше в "уважении".

И буду жить - только без кавычек, если это действительно так, нежели прозябать в официальных отношениях с мужиком, который жену ни во что не ставит, считая, что его подпись в свидетельстве акта гражданского состояния - манна небесная.
И потом, я же написала, что не против оф. союзов,  просто не считаю их гарантией нормальных отношений между супругами, когда есть чувства, ответственность, порядочность и прочая, они будут и без штампа и со штампом, а если нет, никакой штамп ничего в этом плане не гарантирует.
Штамп является гарантом определенной соц. защищенности( наличие имущества, признание отцовства и т.п. документально подтвержденное), но это из другой оперы уже, когда это важно обоим по каким - то причинам, то они и держатся за брак, конечно, часто закрывая глаза на то, чем являются их отношения изнутри.

Parizi написал(а):

ну вот тебе уже "кмк", а я точно знаю с мужской колокольни почему мужчина предпочитает гражданский брак - официальному.

Повезло, я за всех женщин точно утверждать не берусь, поэтому "кмк")
Никто не назначил пока официальным представителем прекрасной половины всея планеты Земля - вот печалька))

Parizi написал(а):

А я делю, потому-что знаю, что у мужчины функция иная, нежели у женщины. Мужчина - охотник, женщина - хранительница очага, она не должна скакать в поисках мамонта по лесу, пока мужчина сидит в пещере с ребёнком. А если не так, то мы должны были родиться какими-нибудь однополыми существами, но ведь нет природа распорядилась иначе.Ты думаешь выражение: построить дом, посадить дерево... на пустом месте возникло?

Нет, не считаю, что на пустом.
По этому поводу я согласилась с тобой выше и еще раз повторю, чтобы услышал:

Да, роли разные и я согласна с бабулей и с тобой))) на этот счет. Бурная эмансипация, кстати, никогда не вызывала восторга.

Но речь то не о наших ролях шла, если внимательно прочтешь, а о внутренней, душевной составляющей, имхо.
Ты ведь на М и Ж постоянно делишь совершенно в другом контексте, утверждая, к примеру, что все женщины эмоциональны, а мужчины нет, что у одних превалируют исключительно разум, у других чувства, что в построении отношений нами движут всегда и однозначно разные мотивы, что для всех женщин - мужик - шкаф с одеждой и банкомат с опциями, а для мужчин женщина - только борщ и потрахаться, прости за грубость речи.
Но это далеко не так, потому что мы все разные - по темпераменту, характеру, волевой сфере, чертам характера, привитым с детства качествам - независимо от пола. Мужчин - эмоциков, которые в омут любви с головой бросаются, тоже пруд пруди, как и женщин, подчиняющих свои действия логике и рассудку, не говоря уже об остальном.

Parizi написал(а):

Так, что на здоровье проживайте в шалашах с мужчинами, которые свою безответственность прикрывают названием "гражданский брак".

Спасибо за разрешение, друг мой!) На чаепитие по этому случаю в шалаш, надеюсь, приедешь, не побрезгуешь))

Parizi написал(а):

феминизм.

В чем он проявляется?
Феминистки как раз выступают за абсолютное равенство соц. прав и ролей( а мне это не близко), не особо учитывая внутренний мир и сферу чувств, кстати.

Кстати я не предлагал купить шубу - я предлагал её подарить мне, мы же равны

Ну так не вопрос, найди тетю Маню с Арбата под полтинник, которая спит и видит, как бы озолотить мужика, чтоб только рядом был, - купит)
Потом предложи ей оф. брак как гарант заботы и любви, и будет вам счастье))
Еще раз - женщины разные бывают, а не под копирку) Не только мечтающие, чтобы им что-то подарили, сами подарят и оформят все в лучшем виде)

+1

28

Cat38 написал(а):

Ты за штамп в паспорте или за гражданский брак?

Я тебе всё в лс написал) Не нашёл ещё такую, которую захотел бы вести в загс) Если не уверен в избраннице, поживи гражданским, тебе не убудет) Через годок два, можно расписаться)

Cat38 написал(а):

Я учту   , надеюсь слова с делом не разойдутся.

Ты хочешь проверить))?

Отредактировано РАМШТАЙН (2016-02-12 00:02:40)

+1

29

Может нам открыть тему "Перлы от Амели"?))

0

30

а кто тебе больше нравился? Рейчал, Фиби, или Моника?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Почему мы любим и смотрим сериалы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно