Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Три сестры. Аббатство Даунтон.


Три сестры. Аббатство Даунтон.

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Мэри Мэй написал(а):

но откровенного, частенько намеренного пренебрежения как было с Мэйсоном тут не было, ее все же любили.

А я вот видела явное пренебрежительное отношение по сравнению со всеми сестрами. Кстати, может ты и удивишься, но Мейсона тоже любили. И Мейсон был именно старший ребенок, а не средний. Если так считать, то как раз Ченинг и был средним ребенком, хоть и первенцем от Софии.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

42

Nikita S написал(а):

но Мейсона тоже любили.

Сиси Мэйсона так любил, так любил, что такие комплексы своим отношением у Мэйсона развил, что тому впору лечиться  надо было.

Nikita S написал(а):

И Мейсон был именно старший ребенок, а не средний.

Ты думаешь, я не заметила? :)

Nikita S написал(а):

Если так считать, то как раз Ченинг и был средним ребенком, хоть и первенцем от Софии.

Но Эдит и Мэйсон несравнимые и несопоставимые ситуации, хотя я согласна, что Эдит в детстве и юности отодвигали.

0

43

Мэри Мэй написал(а):

Сиси Мэйсона так любил, так любил, что такие комплексы своим отношением у Мэйсона развил, что тому впору лечиться  надо было.

Тоже могу сказать про Эдит.

Мэри Мэй написал(а):

Ты думаешь, я не заметила?

А вдруг?  :D

Мэри Мэй написал(а):

Но Эдит и Мэйсон несравнимые и несопоставимые ситуации, хотя я согласна, что Эдит в детстве и юности отодвигали.

Конечно есть много различий, но также не мало сходств.

Вот даже у Келли оказалось немало комплексов. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

44

При просмотре фильма о фильме узнала, что Мэри на момент сериала было ближе к 30 лет, а это уже считалась старая дева по их меркам, может, поэтому её и старались сватать ко всем достойным кандидатам, отодвинув Эдит, поскольку время идет, старшую надо выдать замуж, но старшая как-то с этим не торопится и выбирает... выбирает...

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

45

Nikita S написал(а):

ближе к 30 лет

Ой-ой, я читала, что на момент начала года 22 Мери.

0

46

Нойс написал(а):

Ой-ой, я читала, что на момент начала года 22 Мери.

Сама актриса, играющая Мэри говорила, что героине около 30 лет, а она еще не замужем. ))) Или 22 года это к 30? Фильм был о двух первых сезонах.

Посмотри на бигсинема в конце первого сезона или второго сезона (не помню уже) этот фильм о фильме.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

47

Nikita S написал(а):

и выбирает... выбирает...

Это у женщин в крови выбирать-перебирать, как с одеждой одеть нечего и складывать некуда. Можно одного пришедшего в негодность, не доставляющего радости и прочих благ выкинуть, а другого приобрести. Одному сказать "прости, но ты мне как брат, давай останемся друзьями, я влюбилась в другого". Или просто на самом деле не кривить душой, а сказать, что просто поступило более выгодное предложение, с гарантиями благополучия и прочими материально-финансовыми атрибутами, иди нафик Ивлин Напеьр.

0

48

Сколько смотрю сериал, не могу понять, в чем причина  этого чувства, которому я не могу найти определение,  Мэри к Эдит. Вот заело её то, что Эдит может стать маркизой. И как я подозреваю, Мэри сделает все, чтобы помешать сему факту. Вот почему не оставить ее в покое, а самой строить свою жизнь, ведь она краше и лучше, как себя ставит. Но нет, не может она смирится с тем, что младшая сестричка, станет по положению выше её.

Эдит же мне нравится все больше и больше, несмотря на все её косяки. Как она трогательно удивляется, что её могут любить, ведь она не из тех по которым мужчины сходят с ума. Но нет, нашелся и к тому же еще тот, кто оказался маркизом.

Мне вот удивляет то, что почему-то не считают обузой детей вдов от первых браков, но считаются обузами сиротки, которых приютили. Все дело в приданном этих детишек? В общем, сейчас мне интересна интрига, расскажет ли Эдит этому маркизу о Мериголд, или как он отреагирует на новость о Мэриголд?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

49

Nikita S написал(а):

Сколько смотрю сериал, не могу понять, в чем причина  этого чувства, которому я не могу найти определение,  Мэри к Эдит. Вот заело её то, что Эдит может стать маркизой.

А когда она на факт появления Майкла недобро смотрела, будучи беременной и счастливой - мне не понять вообще было.

А вообще про сестрёнок напишу подробно, как досмотрю всё.

0

50

Мэри мне напоминает одну мою знакомую, с которой лучше дружить на расстоянии, но не дай Бог, приблизить к себе ближе. Раньше я подкупалась на вполне достойные и я бы сказала хорошие поступки ко мне, но вместе с тем получала неоднократно от неё же нож в спину, когда меньше всего этого ждешь. Не из-за того, что она плохой человек, просто она тот человек, когда у неё что-то не складывается в личном плане, она вредит всем вокруг. Хоть и страдает потом сама, что поступила не по человечески, но это можно простить раз, два, однако когда это повторяется с завидным постоянством, то хочется держаться от этого человека подальше. Пусть дальше разрушает свою собственную жизнь, грызет себя, если так нравится, главное чтобы других не трогала.

Мне осталось посмотреть последнюю серию сериала и Эдит гораздо выше Мэри в духовном плане. Несмотря на то, что Мэри сделала, Эдит приехала на её свадьбу и пожелала ей счастье. Но упаси Боже иметь такую сестру, как Мэри. Это перемирие лишь перемирие, а войны еще будут.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Три сестры. Аббатство Даунтон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно