Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Три сестры. Аббатство Даунтон.


Три сестры. Аббатство Даунтон.

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

http://cs5489.vk.me/u2461000/142903454/x_a9aa9db2.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

http://cs5489.vk.me/u2461000/142903454/x_86c1ddb5.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

Nikita S написал(а):

Ну так о чем я говорила всегда, все зависит от роли. Играла она неуверенную в себе и закомплексованную - отношение  к ней соответственное, будет играть уверенную в себе женщину ВАМП и ты же первый скажешь, как она хороша!

А я думаю её героиню в Даунтоне всё-таки подведут к становлению личности, не останется она такой какой была, в ней очень много изменений и это +.

0

34

Parizi написал(а):

А я думаю её героиню в Даунтоне всё-таки подведут к становлению личности, не останется она такой какой была, в ней очень много изменений и это +.

Посмотрим...

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

Вот как вы думаете, почему Эдит испытывая как-бы неприязнь к Мэри называет свою единственную дочь Мэриголд? Золотая Мэри?

http://carrieturansky.com/newsite/wp-content/uploads/2015/07/10980729_768777539875125_3816821474970324913_n.jpg

Отредактировано Nikita S (2016-02-04 14:30:43)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

Nikita S написал(а):

Вот как вы думаете, почему Эдит испытывая как-бы неприязнь к Мэри называет свою единственную дочь Мэриголд? Золотая Мэри?

Отредактировано Nikita S (Сегодня 12:30:43)

Может в детстве Эдит сломала любимую куклу Мэри, поэтому такая ненависть между ними, главное с Сибил все гладко ведь.

0

37

Cat38 написал(а):

Может в детстве Эдит сломала любимую куклу Мэри, поэтому такая ненависть между ними, главное с Сибил все гладко ведь.

И у Мэри с Сибил гладко.
Мне кажется, что Эдит в детстве была вредная капризуля и ябеда, а Мэри, воспитанную так, что она пуп земли, это бесило.

0

38

Мэри Мэй написал(а):

Мне кажется, что Эдит в детстве была вредная капризуля и ябеда

Я не считаю, что Эдит была капризулей, но вот ябедой вполне возможно. ) И еще... подозреваю, что Мэри дарили на праздники куда все более лучшее и нарастала обида, ревность, как у Мейсона к Ченингу. Мне вообще многим Мейсон и Эдит напоминают друг друга.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

Cat38 написал(а):

Может в детстве Эдит сломала любимую куклу Мэри, поэтому такая ненависть между ними, главное с Сибил все гладко ведь.

До ненависти там далеко. ))) Просто они антиподы. Так бывает.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

Nikita S написал(а):

И еще... подозреваю, что Мэри дарили на праздники куда все более лучшее и нарастала обида, ревность, как у Мейсона к Ченингу. Мне вообще многим Мейсон и Эдит напоминают друг друга.

Тут ты хватила, на мой взгляд. На Эдит в семье немного забили это правда, и родители реально в ней развили синдром среднего ребенка, но откровенного, частенько намеренного пренебрежения как было с Мэйсоном тут не было, ее все же любили. Насчет Мэйсона все гораздо-гораздо сложнее. Эдит родилась средней и с этим ей не повезло, так как неразделенного внимания на ее долю никогда не приходилось, кроме того, она явно не самая приятная была по характеру в детстве и юности (лишь во время войны выровнялась) и от этого внимания и заботы ей не прибавлялось.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Три сестры. Аббатство Даунтон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно