Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.


Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.

Сообщений 31 страница 40 из 373

31

Нойс написал(а):

Да там давно уж по нему видно)))

Он такой мастер играть свои чувства, что не всегда можно понять, где его настоящее, где наигранное. Но, судя по сценам с тем же шефом и наедине с собой, убеждаешься, что не наигранное все это.

Сейчас будет еще одна пятиминутка. Экзамен.

Отредактировано Nikita S (2015-07-12 11:53:21)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

http://www.dailymotion.com/video/x2xqim4

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

Экшн крутой!! Никита неплохо всему научилась, и стреляет, и тактику ближнего боя на ходу сменяет, и "запасной выход" легко обнаружила! Но ребенок она, ой ребенок еще -  по стенке сползает, руки вроде уверенны, а по щекам слезы бегут. Бедная!
Майкл нервничал, сразу видно, по тому, как он ее ловит, когда она падает в машину. А она отстраняется, смотрит на него загнанно так...жалко ее все больше.
Но да, ты права, по Майклу эмоции считываются! Вот он во второй половине диалога  рукой нижнюю половину лица прикрыл, а глаза все равно выдают, что ему самому все это нелегко!
И как тронула реакция Никиты на "пожалуйста" Майкла...едва удерживается от слез, и уже понятно, что пойдет за ним...

0

34

Джой написал(а):

Никита неплохо всему научилась, и стреляет, и тактику ближнего боя на ходу сменяет, и "запасной выход" легко обнаружила!

Повезло с наставником. Ни всем выпадает шанс, чтобы их тренировали агенты Пятого Уровня. Майкл - лучший из лучших в своем деле.

Джой написал(а):

Но ребенок она, ой ребенок еще -  по стенке сползает, руки вроде уверенны, а по щекам слезы бегут. Бедная!

У меня слезы на глазах были, когда я смотрела эту серию. Прибила бы Майкла, но примирило меня с ним то, что он итак сделал все возможное. Он добился шанса для Никиты. Её провал - его провал. Итак будет всегда ! Они повязаны.

Джой написал(а):

Майкл нервничал, сразу видно, по тому, как он ее ловит, когда она падает в машину.

Переживал за свою стажерку.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Но вынужден твердым голосом вещать, что они проверяли ее способность к импровизации. Никита выдержала экзамен.

Джой написал(а):

А она отстраняется, смотрит на него загнанно так...жалко ее все больше.

Как испуганный зверёк.

Джой написал(а):

Но да, ты права, по Майклу эмоции считываются! Вот он во второй половине диалога  рукой нижнюю половину лица прикрыл, а глаза все равно выдают, что ему самому все это нелегко!

Это точно. "Лучше кричать, сложнее молчать."

Джой написал(а):

И как тронула реакция Никиты на "пожалуйста" Майкла...едва удерживается от слез, и уже понятно, что пойдет за ним...

Конечно пойдет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif У нее нет другого выбора, ну и как снова не повестись на его нежное: Ни-ки-та.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

Специально не читала, что написала Джой)

Ну, что?))) Эффектно))) Такое платье, наверное, одели ей, чтобы было ещё эффектнее.
Мне непонятно, почему это должна была делать именно она, а не он? Как-то странно, без подготовки и в платье на каблуках на такое дело выпускать. Это типа экзамена?
А Майкл сидел в машине и не знал вернётся ли она?

0

36

Нойс написал(а):

Ну, что?))) Эффектно))) Такое платье, наверное, одели ей, чтобы было ещё эффектнее.

Или удобнее.

Нойс написал(а):

Мне непонятно, почему это должна была делать именно она, а не он? Как-то странно, без подготовки и в платье на каблуках на такое дело выпускать. Это типа экзамена?

Да.  Шеф же сказал, что надо опуститься до уровня ЦРУ. Никиту надо ликвидировать. Майкл был с этим не согласен и решил показать свою ученицу во всей красе. Вот и получилась, что Никита выступала вроде зверька над которым ставят опыты. Выживет, не выживет.

Нойс написал(а):

А Майкл сидел в машине и не знал вернётся ли она?

Думаю, он был уверен в ее силах, в ее способности к импровизации, в ее способности выжить. Это не отменяло его переживание, но он ничего не смог сделать. Конечно, он мог пойти и всех раскидать направо и налево. Но это ни к чему бы не привело. Её бы все равно ликвидировали и он уже ничем не смог бы помочь. А здесь у нее был шанс. Шанс выжить и доказать, что она хороший оперативник.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

37

Nikita S написал(а):

Да.  Шеф же сказал, что надо опуститься до уровня ЦРУ. Никиту надо ликвидировать. Майкл был с этим не согласен и решил показать свою ученицу во всей красе. Вот и получилась, что Никита выступала вроде зверька над которым ставят опыты. Выживет, не выживет.

Ужас http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Теперь всё стало намного понятнее, спасибо!

0

38

Нойс написал(а):

Теперь всё стало намного понятнее, спасибо!

ТЫ наверное забыла вторую пятиминутку.  Там это было.  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

Nikita S написал(а):

ТЫ наверное забыла вторую пятиминутку.  Там это было.

Было, но я всё равно не всё сопоставила, уточнила. Я смотрела, что вроде как она не подходит и на ликвидацию.

0

40

Нойс написал(а):

Было, но я всё равно не всё сопоставила, уточнила. Я смотрела, что вроде как она не подходит и на ликвидацию.

Именно. Из-за того, что не дисциплинирована.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно