Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.


Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.

Сообщений 351 страница 360 из 373

351

Nikita S написал(а):

Я не в этом плане говорила про особенного. Он лучший из лучших. Однако, и им могут пожертвовать, как это было ни раз.

Ну я видимо ещё не дошёл до этих жертв. Знаешь, если всеми без разбора жертвовать, то никого "the best" не останется, значит жертвуют по какому то принципу. 
Почему Никита постоянно пытается (имеет желание) покинуть 1 отдел? вот и в "грее" тоже самое, она спрашивает Мадлен, что будет после.

0

352

Parizi написал(а):

Ну я видимо ещё не дошёл до этих жертв. Знаешь, если всеми без разбора жертвовать, то никого "the best" не останется, значит жертвуют по какому то принципу.

В итоге так и получилось к концу сериала. )

Parizi написал(а):

Почему Никита постоянно пытается (имеет желание) покинуть 1 отдел? вот и в "грее" тоже самое, она спрашивает Мадлен, что будет после.

Думаю, дело в том, что ей приходится убивать, в том, что она причастна к организации, которая допускает наличие невинных жертв ради какой-то там твоей цели. Но мне интересно твое мнение, почему она хочет сбежать из Отдела? Однако мне кажется, помимо этого ею движет желание узнать и получить ответ, кто ее подставил и почему она нужна в Отделе, кому она нужна в Отделе? Ради ответов на эти свои вопросы она наломает немало дров, но это уже спойлер.

На данный момент она хочет нормальной жизни, как у всех людей, но если вспомнить какую она жизнь вела раньше, неужели она лучше? Видимо лучше для неё, поскольку у неё руки были не в крови.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

353

Никто не обратил внимание в "Клипы по СБ", выложу здесь.

Клип про Андреа от Sol9999.

Вот Андреа - агент ЦРУ, как вы считаете, ООС или нет, то что она не смогла сопротивляться Заку?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

354

"выбор"
http://s2.uploads.ru/t/LRZ3P.png
Что сказать, зрелище приятное, персонажи интересные, драма от Мадлен подаётся как положено - сильно и кратко - нефик иметь личную жизнь тебе Никита, нету у вас и не должно быть её.
Почему кстати кузен Майкл, собирающий музейные ценности опять пришёл, а не позвонил? А с покушением на Грея они перегнули не считаешь? Надо было чувственную, импульсивную Никиту растрогать, удивить немного фактом случайно проезжающей мимо машины, чтобы у неё душа сначала свернулась, а потом развернулась от переживаний за него, а потом втюхнуть реальность - что всё на самом деле иначе и если ты на одной стороне  будь готова помереть, а если на другой будь готова отодвинуть свои симпатии и прибить врага.

Nikita S написал(а):

Вот Андреа - агент ЦРУ, как вы считаете, ООС или нет, то что она не смогла сопротивляться Заку?

ООс я тоже так считаю, помню эту линейку, немного не правдоподобно вышло, жаль девчулю..

0

355

Parizi написал(а):

Что сказать, зрелище приятное, персонажи интересные, драма от Мадлен подаётся как положено - сильно и кратко - нефик иметь личную жизнь тебе Никита, нету у вас и не должно быть её.

В этом вся Медлин. )

Parizi написал(а):

Почему кстати кузен Майкл, собирающий музейные ценности опять пришёл, а не позвонил?

Это когда именно? Я помню его приход, когда она телефон  отключила.

Parizi написал(а):

А с покушением на Грея они перегнули не считаешь?

Нет, они показали ей, что его жизнь на волоске. Они могут от него в любой момент избавиться, если он мешает работе, а он мешал. Вспомни, из-за того, что потерялась его дочка, она опоздала на брифинг. Все зашло слишком далеко и Майкл не без удовольствия столкнул её с  реальностью жизни в Первом Отделе. Почему "не без удовольствия"? Потому что я вижу неприкрытую уже ревность с его стороны. Думаю, Отдел позволил так далеко зайти, потому что изучал психологический портрет Майкла, значимость Никиты для него. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

356

Parizi, боюсь Нойс Аббатство Даунтон осилит скорее, чем ты досмотришь первый сезон. )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

357

Nikita S написал(а):

Parizi, боюсь Нойс Аббатство Даунтон осилит скорее, чем ты досмотришь первый сезон. )))

Зря ты так, я вот каждое утро сначала выгуливаю своего медведя, потом захожу помолиться за ядерное оружие, потом возвращаюсь и смотрю Никиту.)
Не осилит она, я до 16 серии досмотрел, осталось немного, Нойс пока и к 5 сезону близко не подошла.))

0

358

Parizi написал(а):

я до 16 серии досмотрел

И какие впечатления?  :sceptic:  Хота обсудить. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

359

Nikita S написал(а):

И какие впечатления?    Хота обсудить. )

Тогда по порядку, как смотрю, собственно по вашей нумерации)) "Невинный", как раз про ядерную боеголовку!) Тебя не удивляет, что весьма нередко в сериале террористы, как в этом случае, либо иные идейные лица, как тот чел с капсулой во рту, с лёгкостью камикадзе прощаются с жизнью? Никита по-прежнему для меня в образе "доброго человека", которая поручилась за едва знакомого парня и мне всё-таки не понятно по каким причинам первый отдел не стёр с лица земли Руди, они же сами сказали, что уже был подобный опыт со свидетелями.

0

360

Parizi написал(а):

Тебя не удивляет, что весьма нередко в сериале террористы, как в этом случае, либо иные идейные лица, как тот чел с капсулой во рту, с лёгкостью камикадзе прощаются с жизнью?

Нет. ))  Но там ни все камикадзе, ведь как-то достает Отдел нужные сведения, но их потом все равно убивают или заставляют работать на себя, если есть на то необходимость.

Parizi написал(а):

и мне всё-таки не понятно по каким причинам первый отдел не стёр с лица земли Руди, они же сами сказали, что уже был подобный опыт со свидетелями.

Видимо, потому что он действительно, как ребенок и если он кому-то что-то скажет, то ему не поверят.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно