Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.


Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.

Сообщений 341 страница 350 из 373

341

Еще бы не тронуться в плену в течении такого срока.
Я считаю, что она поняла, что в нынешней жизни ей места уже нет, как увидела их с Никитой, хотя там еще у них ничего толком и не было.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

342

Nikita S написал(а):

Еще бы не тронуться в плену в течении такого срока.
Я считаю, что она поняла, что в нынешней жизни ей места уже нет, как увидела их с Никитой, хотя там еще у них ничего толком и не было.

Сложно сказать, в те минуты может и обострены были чувства у Симоны, но даже Никита не выдала ни взглядом, ни словом своих переживаний, а они наверняка были.  Вот интересно, если бы Симона выжила, смогли бы они с Майклом отношения восстановить или всё напрасно уже было?

0

343

Parizi написал(а):

Сложно сказать, в те минуты может и обострены были чувства у Симоны, но даже Никита не выдала ни взглядом, ни словом своих переживаний, а они наверняка были.  Вот интересно, если бы Симона выжила, смогли бы они с Майклом отношения восстановить или всё напрасно уже было?

Ты имеешь в виду, Симона и Майкл? Думаю, да. Все же любил он Симону. Но Никита однозначно создала бы проблемку, не думаю, что он перестал бы её вытаскивать, опекать, а это могло бы очень не понравится Симоне.
Мне вот что не понравилось при просмотре этой серии, то что для Майкла было главнее расквитаться со Спарксом. Они оставили её одну и это жесть. Симона еще очень слаба, хотя и хватило у неё сил взять под прицел Спаркса, но может, она все эти три года только и мечтала об этом. Но это не оправдывает Майкла. Он мог оставить Никиту с Симоной и пойти расправляться с ним.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

344

Nikita S написал(а):

Ты имеешь в виду, Симона и Майкл? Думаю, да. Все же любил он Симону. Но Никита однозначно создала бы проблемку, не думаю, что он перестал бы её вытаскивать, опекать, а это могло бы очень не понравится Симоне.
Мне вот что не понравилось при просмотре этой серии, то что для Майкла было главнее расквитаться со Спарксом. Они оставили её одну и это жесть. Симона еще очень слаба, хотя и хватило у неё сил взять под прицел Спаркса, но может, она все эти три года только и мечтала об этом. Но это не оправдывает Майкла. Он мог оставить Никиту с Симоной и пойти расправляться с ним.

Да, я про них. Но у Майкла уже наметилось чувство К Никите, это трудно отрицать, и я думаю, что чувство это глубокое и возможно оно победило бы чувства к супруге, не зря Вальтер вещает Никите в конце серии о том какой Майкл был замкнутый. Ну и сам Майкл, возможно не так болезненно уже переживает гибель Симоны, потому-что где-то в глубине всё таки смирился, что её возможно нет.
Служба у него такая, уничтожить цель, поэтому и оставил.

0

345

Parizi написал(а):

не зря Вальтер вещает Никите в конце серии о том какой Майкл был замкнутый.

Вообще не люблю эти ходы в сериалах, будто бы без них не догадываемся. )) Но думаю, они хотели сказать, что до смерти Симоны он был более открытым и с Никитой он стал раскрываться. Хотя причина, кмк, не только в ней и Вальтер об этом знает, но не Никите, ни тебе, пока еще нельзя об этом знать. Но раз Вальтер все же сделал такой вывод, значит, все же причина в ней.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

346

Чем больше я спрашиваю, тем легче меня узнать. Я вот так и думал, что она в конце серии получит ответы на свои вопросы.
Интересно, а почему так: ради успеха операции они идут на многое, почему бы  ей и не переспать с Субой? Почему Майкл сразу прибежал?) Медлин же когда обозначила, что Субе нравятся высокие блондинки, как раз и намекала на это. Очень как то всё двойственно выходит в этой серии: с одной стороны Роджера ликвидировали как предателя, за оплошность в личных симпатиях, а Майклу дают зелёный свет?)
http://s7.uploads.ru/t/1GwHg.png

0

347

Она должна была только поставить маячок, что и сделала. ) Спать с ним было необязательно.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

348

К тому же, насколько я помню, предыдущих женщин, с которыми Суба вступал в интимную связь, находили мертвыми. Это был слишком большой риск.

Но ты правильно отметил, Майкл там на особом счете. До поры до времени закрывали глаза на его порывы спасти свою юную протеже.

Отредактировано Nikita S (2016-01-25 20:45:18)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

349

Nikita S написал(а):

К тому же, насколько я помню, предыдущих женщин, с которыми Суба вступал в интимную связь, находили мертвыми. Это был слишком большой риск.

Но ты правильно отметил, Майкл там на особом счете. До поры до времени закрывали глаза на его порывы спасти свою юную протеже.

почему на особом? давеча Никита в разговоре с Мадлен спрашивала почему в отделе так мало людей и куда они все исчезают, не всех же убивают на заданиях? Так почему Майкл избранный в данном случае?

0

350

Я не в этом плане говорила про особенного. Он лучший из лучших. Однако, и им могут пожертвовать, как это было ни раз.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно