Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.


Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.

Сообщений 331 страница 340 из 373

331

Nikita S написал(а):

игра для Байера ))) А Никита да, дрогнула. Майкл, возможно тоже, но тебе виднее. Но по мне, Майкл больше дрогнул, когда она импровизировала, сломала напрочь легенду, вошла в образ и думаю, очень приятно удивила Майкла. Он привык играть первую скрипку во всем, а здесь пришлось подыгрывать.

ну будем смотреть дальше, кто ведомый, а кто ведущий)

0

332

У них с переменным успехом ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

333

Ладно, в чём суть "Побега" по твоему, именно с т.з. Никиты? Она реально убежать хотела, человек ведь понимает, что её используют. А тут ещё Майкл знает весь расклад, и тупо играет событиями, вернее чувствами Никиты. Или её удерживает, то, что в принципе бежать особо некуда?

0

334

Parizi написал(а):

Ладно, в чём суть "Побега" по твоему, именно с т.з. Никиты?

Ты спрашиваешь про сам побег? Она не убийца. Её подставили. В Первом Отделе она вынуждена убивать, хоть и плохих парней. Но ладно бы только это. Игра теней, которую ты видел в серии "Любовь". На готовность руководства Отдела идти на жертвы невинных людей и заключать договора с такими, как Бауэр.

Parizi написал(а):

Она реально убежать хотела, человек ведь понимает, что её используют.

Если бы она реально понимала, что её проверяют, то не повелась бы на это. Но ему удалось сломить все зачатки её недоверия.

Parizi написал(а):

А тут ещё Майкл знает весь расклад, и тупо играет событиями, вернее чувствами Никиты.

А вот это ювелирная работа. Как сделать так, чтобы не говорить, что это её проверка, но вместе с тем сделать так, чтобы та не сбежала. Влюбить в себя, показать, что и в Отделе жизнь может показаться малиной. Рыбка клюет на наживку. Даже и стараться особо не надо было.

Parizi написал(а):

Или её удерживает, то, что в принципе бежать особо некуда?

Вот это "некуда" её уж точно никогда не пугало.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

335

Ты когда все таки посмотришь "Подругу" и "Симону"?  :mad:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

336

Посмотрел я Подругу, мужик в начале с капсулой цианистого калия, это каким надо быть напуганным или "прокачанным" чтобы себя мгновенно убить? Это я к тому, что либо он понимал, что с этого учреждения его только вперёд ногами вынесут, либо испытал страх.
http://s6.uploads.ru/t/wUPtS.png
Ну и сама Джулия увы как оказалась работает на "Легион", а Никита ей даже предложила уехать и начать новую жизнь с новыми документами, мне кажется Никита очень доверчива всё же остаётся, хотя с её работой делать такого не стоит, не профессионально это. Так выходит, что Майкл её получается везде подстраховывает и покрывает из личных симпатий))

+1

337

Parizi написал(а):

мне кажется Никита очень доверчива всё же остаётся, хотя с её работой делать такого не стоит, не профессионально это.

Но это еще начало её карьеры, но доверчивость почти никуда не делась. По хронологии это начало её работы после того, как её выпустили в полевые условия . )) Это серия следующая после серии "Любовь" должна быть, а значит под №3.

Parizi написал(а):

Так выходит, что Майкл её получается везде подстраховывает и покрывает из личных симпатий))

Всегда и везде, насколько это возможно и если приходится её подставлять под огонь, значит, нет другого выхода.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

338

Nikita S написал(а):

Но это еще начало её карьеры, но доверчивость почти никуда не делась. По хронологии это начало её работы после того, как её выпустили в полевые условия . )) Это серия следующая после серии "Любовь" должна быть, а значит под №3.

Всегда и везде, насколько это возможно и если приходится её подставлять под огонь, значит, нет другого выхода.

А мне нравится образ Никиты, который я сейчас вижу, она очень женственна, не смотря на свою "работу", вернее службу, и то, что Майкл проникся к ней и опекает не удивительно)) не знаю что будет дальше, но надеюсь , что прям таким безчувственным профессионалом, как та же Мадлен, она не станет.

0

339

Она работает только первый год, кто знает, может мнение у тебя изменится к пятому сезону, особенно после процесса Гельмана, который к ней применили, чтобы разлучить МиН.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

340

Про Симону, получается в самом начале, когда говорили о задании, шеф не зря сказал Майклу, что тот эмоционален, т.к. понимал что у Майкла со "Стеклянным занавесом" свои счёты. Потому что было странно, что он не хотел отпускать туда. Кульминация серии конечно в сцене, где Майкл говорит Симоне, что не переставал её искать и верил, что она ещё жива и появление Никиты. Но я так понял, что Симона уже порядочно умом тронулась, потому-что от каждого шороха вздрагивает. Ну и финал жёсткий конечно для Майкла, только нашёл и сразу потерял.( И когда возвращаются в отдел, Вальтер Никите рассказывает, что Майкл долго н с кем не разговаривал, пока не появилась Никита.   
http://s7.uploads.ru/t/uvSfQ.png

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно