Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.


Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.

Сообщений 321 страница 330 из 373

321

Nikita S написал(а):

Именно, и вторую и третью серию пропустил. )

Светик, ты всех нас так дисциплинируешь)

+1

322

Parizi написал(а):

А тут она ещё повыпендривалась

Если даже издевательства над дочерью не сразу её пробили, то как еще можно было вытянуть сведения? ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

323

Nikita S написал(а):

Если даже издевательства над дочерью не сразу её пробили, то как еще можно было вытянуть сведения? ))

можно было к ней самой физическую силу попробовать применить, например сбросить её откуда нибудь)

Нойс написал(а):

Светик, ты всех нас так дисциплинируешь)

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif

0

324

Parizi написал(а):

можно было к ней самой физическую силу попробовать применить, например сбросить её откуда нибудь)

С такими это не сработает, иначе так и сделали бы. В Первом отделе была белая комната и близнецы. Но профиль операции разрабатывает Медлин, учитывая все параметры и не Майклу от них отступать. Заверяю тебя, что Майклу точно не доставляло удовольствия таким методом давить на мать. Если он это сделал, значит не мог иначе. Для него самая главная ценность - жизнь Никиты и есть очень важные причины, чтобы не махать шашкой, но о них узнаем только в третьем сезоне, а насколько он может махать шашкой - в четвертом.
Но я допускаю, что этот профиль миссии разработан Медлин так, чтобы изучить и посмотреть насколько Майкл и Никита справятся, своего рода проверка. Майкл уже давал им повод для размышлений со дня первой миссии Никиты, упрашивая их дать этот шанс. Я видела вырезанную сцену, которую вырезали из-за нехватки времени, но с ней понятно, как Никите спустили с рук, то что она не смогла выстрелить и завалила всю операцию. Других бы сразу же в расход, не задумываясь. И это очень важно понять. (с)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

325

"Царство теней - врага больше нет"
Печальный и неожиданный финал для Никиты - отпускают, да ещё судя по всему и сотрудничают на короткой ноге с Перри, мне кажется Никита до сих пор не может принять факт - что она хладнокровно просто выполняет работу, слишком она горячая и себя: свои представления о "добре и зле" проецирует.
А сама серия именно в отношениях МиН весьма интересна, пока кольца одевали никто не дрогнул)).
http://s2.uploads.ru/t/yEbzY.png

0

326

В "Измене" Никита больше мне напоминает уже профессионала, и пацанчика спасает и отдел наводит на преступника, ну в общем серия "любовь" как это эффектней)

0

327

Parizi написал(а):

"Царство теней - врага больше нет"
Печальный и неожиданный финал для Никиты - отпускают, да ещё судя по всему и сотрудничают на короткой ноге с Перри, мне кажется Никита до сих пор не может принять факт - что она хладнокровно просто выполняет работу, слишком она горячая и себя: свои представления о "добре и зле" проецирует.
А сама серия именно в отношениях МиН весьма интересна, пока кольца одевали никто не дрогнул)).

Ты не заметил разительную разницу ее в образе с предыдущими сериями? На самом деле, это была ее первая операция, не считая тех проверок, что были в первой серии. Эту серию снимали второй после пилотной, но по каким-то своим соображениям канал закинул ее под конец пилотного выпуска, думаю, дело в том, что задумывался выпуск из 8 серий, Майкл должен был быть в сериале только 7 серий и возможно, именно эта серия и серия из "Побег" подогрела интерес публики и они оставили Майкла, как главного героя.

Parizi написал(а):

В "Измене" Никита больше мне напоминает уже профессионала, и пацанчика спасает и отдел наводит на преступника, ну в общем серия "любовь" как это эффектней)

Мне тоже нравится больше "любовь" и неудивительно, там же МиН. А в "Измене" мало у них контактов, хотя я балдею от вхождения в роль ревнивого мужа.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

328

Parizi написал(а):

А сама серия именно в отношениях МиН весьма интересна, пока кольца одевали никто не дрогнул)).

Еще бы дрогнули. ))) Это же профессионалы!

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

329

Nikita S написал(а):

Еще бы дрогнули. ))) Это же профессионалы!

ну дрогнули же немного, после того, как она ему станцевала, и он положил её на кровать))

0

330

Parizi написал(а):

ну дрогнули же немного, после того, как она ему станцевала, и он положил её на кровать))

игра для Байера ))) А Никита да, дрогнула. Майкл, возможно тоже, но тебе виднее. Но по мне, Майкл больше дрогнул, когда она импровизировала, сломала напрочь легенду, вошла в образ и думаю, очень приятно удивила Майкла. Он привык играть первую скрипку во всем, а здесь пришлось подыгрывать.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно