Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.


Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.

Сообщений 311 страница 320 из 373

311

Parizi написал(а):

Ты заметила, что Майкл не в себе от вида огнестрельного оружия, его прямо забавляет и возбуждает, когда она на него оружие наводит.

Ты еще не видел первую серию второго сезона. ))))

Я не думаю, что в данный момент его это возбудило, он просто сбил ее с толку поцелуем руки. ))

Как я поняла, ты смотришь по сетке, которую предлагало телевидение США, раз посмотрел "Благотворительность" раньше "Подруги" и "Симоны"? А серию "Любовь" посмотришь под №7, хотя она выбивается и на это ты обратишь внимание, когда увидишь образ Никиты, словно бросок по времени назад. Не знаю, почему канал распорядился именно в таком хаотичном порядке показывать серии, но мне правильная хронология ближе. Тогда становится многое понятно.

Parizi написал(а):

Я смотрел сейчас 4 серию про мистера Чендлера, ну вот пока не вижу, что Майкл к ней сильно благосклонен, мелькает, что он ревностно относится к ней немного, но всегда даёт понять, что мол Никита ты обязана выполнять свою работу. И ещё обманул ради успеха самой операции, что тот просто деньги отмывает, а не детьми торгует.

На тот момент так и есть. Он к ней более благосклонен, чем к другим. Однако ревностно относится к тому, что она слишком увлеклась Чандлером. Но все же, многое ты упустил, что было до этой серии, а жаль. Для меня знаковая серия "Подруга".

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

312

Все же, даже, если смотреть по сетке вещания предложенной каналом, то ты все равно пропустил две серии. Динамика чувств Майкла для тебя вряд ли окажется понятной.  :love:
Для кого я в этой теме публиковала правильную хронологию?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

313

Nikita S написал(а):

Все же, даже, если смотреть по сетке вещания предложенной каналом, то ты все равно пропустил две серии. Динамика чувств Майкла для тебя вряд ли окажется понятной.  
Для кого я в этой теме публиковала правильную хронологию?

вот я как раз по этой хронологии, и загуглил тогда 20 серию 1 сезона, а оказалось, что посмотрел "промывание мозгов" вместо "приговора".
я 5 серию посмотрел, где появляется мать Никиты, ну изначально, потом то стало ясно, что это всё мишура, и Никита на очередной спецоперации. Знаешь, немного меня встряхнула эта серия отношением Майкла к Никите, не находишь это жестокостью "за гранью" привязать её к дереву и избивать до потери пульса? Неужели нет иных методов? Ну и финал, где она на больничной койке: "Я понимаю что такая работа у нас". И Майкл уходит извинившись, мог бы вообще не приходить, все ведь понимают, что работа)

0

314

Parizi написал(а):

Знаешь, немного меня встряхнула эта серия отношением Майкла к Никите, не находишь это жестокостью "за гранью" привязать её к дереву и избивать до потери пульса? Неужели нет иных методов?

Именно работа. Как еще развязать язык "матери"?

Parizi написал(а):

вот я как раз по этой хронологии, и загуглил тогда 20 серию 1 сезона, а оказалось, что посмотрел "промывание мозгов" вместо "приговора".

А каким образом 20-я серия оказалась вместо второй? ;

Я поняла, что ты теперь 5-ю посмотрел "Мать", а "Симона" и "Подруга"? когда посмотришь? Как вообще можно так хаотично смотреть?

Parizi написал(а):

И Майкл уходит извинившись, мог бы вообще не приходить, все ведь понимают, что работа)

Так мало ли что работа, ему самому паршиво.
Профиль миссии разрабатывает всегда Медлин и как бы это выглядело, если бы Майкл встал в позу и заявил "не хочу, не буду"? Это поставило бы крест и на нем и на ней. Её включили бы в другую группу,а уж там бы с ней никто церемониться, как Майкл не стал. Но для того, чтобы делать выводы, повторяю, надо смотреть ПООЧЕРЕДНО, а не ХАОТИЧНО, как ты.
Вот почему ты решил посмотреть "Приговор" раньше чем вторая серия"?
Если ты скачиваешь, то там у тебя должны быть названия серий, а я уже наверное ТЫСЯЧУ раз указывала здесь правильную хронологию серий, но если даже не по правильной хронологии, то серия "МАТЬ" или "Благотворительность", ну никак не может быть раньше "Подруги" и "Симоны". Если бы ты посмотрел эти две серии, то у тебя, возможно бы было бы поменьше вопросов относительна отношения Майкла к Никите на данном этапе.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

315

http://bigcinema.tv/series/ee-zvali-nik … ikita.html

По этой ссылке ты можешь смотреть сериал, чтобы не гуглить. Конечно, серии там предложены не по правильной хронологии, а как решили маркетологи, чтобы вызвать интерес у зрителей, но при внимательном просмотре бросается в глаза разница между серией "любовь" и "Благотворительность"
Тебе уже нет смысла первый сезон смотреть, как правильно, значит смотри, как предлагают, но посмотри ты все же вторую и третью серию.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

316

Nikita S написал(а):

Именно работа. Как еще развязать язык "матери"?

на самом деле есть куча других манипуляций, исключающих избиение её ребенка на глазах. Жёстко это на самом деле. Первый отдел, я так понял - высшая карательная инстанция, которая применяет самые поскудные методы в достижении успешности операции, человек, в данном случае Никита для них - материал, и пофик чего она там чувствует. Но ведь с другой стороны, я так понял, они потом к ней попривыкнут и примут. Человеческий фактор сработает)) Люди просто привыкают к друг другу.

Nikita S написал(а):

Так мало ли что работа, ему самому паршиво.

Паршиво, потому-что работа важнее? Или человеческими чувствами не обделён или никогда не любил? А у него кстати должна быть своя предыстория как он сам попал в 1 отдел, когда я её увижу?

Nikita S написал(а):

http://bigcinema.tv/series/ee-zvali-nik … ikita.html

По этой ссылке ты можешь смотреть сериал, чтобы не гуглить. Конечно, серии там предложены не по правильной хронологии, а как решили маркетологи, чтобы вызвать интерес у зрителей, но при внимательном просмотре бросается в глаза разница между серией "любовь" и "Благотворительность"
Тебе уже нет смысла первый сезон смотреть, как правильно, значит смотри, как предлагают, но посмотри ты все же вторую и третью серию.

а я тут и смотрю))

0

317

Parizi написал(а):

на самом деле есть куча других манипуляций, исключающих избиение её ребенка на глазах.

Например? Думаю, ее психологический портрет изучен настолько, что другого способа не было. Слишком большие затраты потом на восстановление агента, который может еще пригодиться в других операциях. Первый Отдел на такие жертвы идет в исключительных случаях. )

Parizi написал(а):

Паршиво, потому-что работа важнее? Или человеческими чувствами не обделён или никогда не любил? А у него кстати должна быть своя предыстория как он сам попал в 1 отдел, когда я её увижу?

В том то и смак, что причинение боли не отменяет любовь. Когда посмотришь весь сериал, поймешь, что иного выхода нет. Можно подвергнуться слабости, но поставят другого человека, который точно церемониться не будет. Ты сейчас задаешь вопросы, потому что смотришь хаотично.

Parizi написал(а):

а я тут и смотрю))

Если бы смотрел, то не пропустил бы несколько серий. Была же у тебя какая-то логика, что ты серию "Мать" посмотрел раньше, чем "Подруга". )

Parizi написал(а):

Паршиво, потому-что работа важнее?

Да, надо выполнять свою работу, либо могила. Опять же говорю, можно погибнуть, но тогда и протеже никто помогать точно не будет.

Parizi написал(а):

Или человеческими чувствами не обделён или никогда не любил?

Посмотрел бы "Симону" таких вопросов бы не задавал.

Parizi написал(а):

А у него кстати должна быть своя предыстория как он сам попал в 1 отдел, когда я её увижу?

Предыстория будет позже, во втором сезоне, но какая-то часть раскроется в "Симоне", которую ты по каким-то своим соображениям пропустил.

Вообще, Майкла вводили только на семь серий.  :D Но их линия зацепила поклонников и его оставили.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

318

Nikita S написал(а):

Например? Думаю, ее психологический портрет изучен настолько, что другого способа не было.

мне кажется материнская любовь в некоторой степени абсолютна, и не допустит любого издевательства над чадом. А тут она ещё повыпендривалась, пока на Никиту огнестрельное не направили. И кажется, она сама до конца не верила, что Никита её дочь.

Nikita S написал(а):

Вообще, Майкла вводили только на семь серий.   Но их линия зацепила поклонников и его оставили.

я смотрю вот здесь:
http://bigcinema.tv/series/ee-zvali-nik … ikita.html

0

319

Parizi написал(а):

мне кажется материнская любовь в некоторой степени абсолютна, и не допустит любого издевательства над чадом. А тут она ещё повыпендривалась, пока на Никиту огнестрельное не направили. И кажется, она сама до конца не верила, что Никита её дочь.

как раз то она и верила, что та ее дочь, но она террорист в первою очередь. Может, она думала, что блефуют и Никите не причинят вреда, ведь нужна им она, мать, но когда поняла, что не блефуют, сдалась. Все же не выдержало ее сердце, когда дочери причиняют вред.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

320

Parizi написал(а):

мне кажется материнская любовь в некоторой степени абсолютна, и не допустит любого издевательства над чадом. А тут она ещё повыпендривалась, пока на Никиту огнестрельное не направили. И кажется, она сама до конца не верила, что Никита её дочь.

я смотрю вот здесь:
http://bigcinema.tv/series/ee-zvali-nik … ikita.html

Именно, и вторую и третью серию пропустил. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно