Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Конкурс новогодних аватарок. Голосование.


Конкурс новогодних аватарок. Голосование.

Сообщений 11 страница 19 из 19

Опрос

Лучшая аватарка
участник 1

17% - 3
участник 2

5% - 1
участник 3

23% - 4
участник 4

5% - 1
участник 5

17% - 3
участник 6

5% - 1
участник 7

11% - 2
участник 8

11% - 2
Голосов: 17

11

А я за Долли, влюблена в шарик это!

0

12

Все аватарки прекрасны! Выбор действительно очень трудно сделать.. Но отдам свой голос за №7 - Нойс. Такая беззащитность, нежность, спокойствие и ненавязчивость...  Душа отдыхает... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

13

Я забежала проголосовать, пока не поздно)))
Все уже говорила, мой голос за № 8

Отредактировано Амели (2016-01-10 14:25:38)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

14

Livija написал(а):

Зацепила необыкновенной нежностью первая аватарка Nikita, остальные четыре тоже красивы.

Спасибо, приятно почитать. Конечно я не рассчитывала своими авами на какой-либо оклик, поскольку фандом чужой, но твои слова было приятно прочитать.  :love:

Отредактировано Nikita S (2016-01-10 17:55:13)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Nikita S написал(а):

Спасибо, приятно почитать. Конечно я не рассчитывала своими вами на какой-либо оклик, поскольку фандом чужой,


Nikita S, мне тоже понравилась первая картинка. МН очень гармонично вписались в нежно-голубые тона рамки.
Просто выбор и правда сделать было очень сложно. Все постарались для своих любимчиков. Я решила остановиться на классическом варианте, мой голос за №8.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

16

Я за авку Мисси проголосовала.
Не только от того, что на ней мои любимки.
Просто, она действительно очень хороша.

А так, конечно красоты много.
У Таши чудо расчудесное, у Долли, у Cap...
У всех девочек такая любовь к своим любимым персонажам и парам читается.))

И просто фантазийные авки, которые не связаны с персонажами никак тоже очень красивые.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

17

Авочки восхитительны все!

Проголосовала за Ташу- столько нежности, воздушности!

0

18

Я предчувствовала, что в новогоднем конкурсе сделать выбор будет нереально сложно, но масштаба катастрофы и представить себе не могла ))) К любимому празднику все "принарядились" на славу! Все авочки очень и очень понравились! Когда несколько дней не получалось зайти на форум, а зайдя, не смогла проголосовать ( не знаю, что сделала не так, но сразу увидела результаты), подумала, что это и к лучшему: невозможно выбрать лучшего среди равных!! Так по крайней мере, не буду чувствовать вину перед теми, за кого не отдала свой голос...
Но всё-таки есть авочка, которая меня покорила своей нежностью, хрупкостью,  трогательностью и одновременно - элегантностью и утончённостью. Мысленно перебирая все варианты, я раз за разом возвращалась к ней.
Мне кажется, если бы не был указан автор, то я бы наверное его угадала
Не знаю, возможно ли это, но прошу засчитать мой голос за номер 7. Автор Нойс

Отредактировано Таша (2016-01-12 07:44:12)

0

19

Дорогие участники! Настало время подвести итоги нашего конкурса. Напоминаем вам, что учитывались не только результаты анонимного голосования, но и комментарии тех, кто обозначил свой выбор. Они добавили конкурсантам бонусные баллы.
Итак, по сумме балов первое место заняла наша прелестная, обаятельная снегурочка Мисси! Поздравяем!
Серебряным призером объявляется доброжелательная, милая Таша!
Ну а почетное третье место принадлежит Cap, чьи работы всегда пропитаны трогательной любовью к персонажу Лейна Девиса)
Конечно же это весьма условное деление на призовые места, так как абсолютно все коллажи очень красивы, сделаны с фантазией и заслуживают похвал.
Поэтому мы не оставили без внимания и тех участников, чьи работы не оказались на пьедестале.
Всем огромное спасибо за участие, надеемся, это не последняя наша встреча на подобных форумных мероприятиях!
Награждение тут:
Приятности (награды и поздравления за участие в мероприятиях форума)

Подпись автора

...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Конкурс новогодних аватарок. Голосование.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно