Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую....


Рекомендую....

Сообщений 81 страница 90 из 98

81

Я тоже хотела Кальмара посмотреть. Может, замутим совместный просмотр?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

82

65198,17 написал(а):

Кстати, «Игра в кальмара» официально стала самым популярным сериалом в истории Netflix. Это по-моему, большой успех для корейцев. А главное, они не ведутся на эту излюбленную тему Netflix про любовь однополую, показывают свое, не подстраиваются под массы.

Я посмотрел игру в кальмара, не очень понял от чего столько шума, у нас каждый день люди на "добровольную эфтаназию" записываются. Хотя ... от того они и корейцы, двигатели прогресса

0

83

65204,2 написал(а):

Я тоже хотела Кальмара посмотреть. Может, замутим совместный просмотр?

Nikita S
Он не то чтобы сериал, ждём, как посмотришь твоё мнение.

0

84

65218,201 написал(а):

Я посмотрел игру в кальмара, не очень понял от чего столько шума, у нас каждый день люди на "добровольную эфтаназию" записываются. Хотя ... от того они и корейцы, двигатели прогресса

Ну вот я тоже не считаю, что сериал прям ах, очень хороший, мне понравился, но ажиотаж непонятен. «Мышь» в разы круче и интересней, посмотри, жду твоё мнение)
Кстати, про  Netflix, до Кальмара самый популярный сериал на этой платформе был Бриджертоны, полная хрень, на мой взгляд!

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

85

65218,201 написал(а):

Я посмотрел игру в кальмара, не очень понял от чего столько шума, у нас каждый день люди на "добровольную эфтаназию" записываются. Хотя ... от того они и корейцы, двигатели прогресса

Ты прививку имеешь в виду? По мне, добровольная эфтаназия, это отказ от прививки.
Но каждый сам выбирает: естественный отбор или прививка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

86

65224,2 написал(а):

Ты прививку имеешь в виду? По мне, добровольная эфтаназия, это отказ от прививки.
Но каждый сам выбирает: естественный отбор или прививка.

Нет, я про долги, фильм же как раз о задолженности. Добровольная эфтаназия это микрозаймы под залог имущества, особенно часто, под залог недвижимости, а через год люди на улице, впрочем и банковские кредиты под 21% не далеко ушли.

0

87

Посмотри Эйфорию, правда там не розовые пони. HBO одним словом. Главная героиня наркоманка. Человека паука не смотрела, но для меня Зендая раскрылась именно благодаря этому сериалу. Шикарная музыка, съёмка, хоть и жёстко порою. Да и главная пара не стандартная. Наркоманка и трансгендер-девушка, которая еще на стадии перехода из парня в девушку. И фоном их одноклассники. Посмотри, хотелось бы обсудить ))
Тема наркомании хорошо поднята, все побочки, сложность бросить и т.д. А то, порою, кажется, как в той же Стреле, побаловался по юности, и бросить проще простого.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

88

65703,2 написал(а):

Посмотри Эйфорию, правда там не розовые пони. HBO одним словом. Главная героиня наркоманка. Человека паука не смотрела, но для меня Зендая раскрылась именно благодаря этому сериалу. Шикарная музыка, съёмка, хоть и жёстко порою. Да и главная пара не стандартная. Наркоманка и трансгендер-девушка, которая еще на стадии перехода из парня в девушку. И фоном их одноклассники. Посмотри, хотелось бы обсудить ))
Тема наркомании хорошо поднята, все побочки, сложность бросить и т.д. А то, порою, кажется, как в той же Стреле, побаловался по юности, и бросить проще простого.

Спасибо за рекомендацию, но обещать не могу. В очереди целая куча непросмотренных сериалов. Но здорово, что в сериале тема наркомании и зависимости подана не как сказка, а как реальная проблема.

Куда ж я денусь? )

Мало ли, всякое бывает. http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Отредактировано Келли Хант (2022-02-12 21:00:43)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

89

65721,35 написал(а):

Спасибо за рекомендацию, но обещать не могу. В очереди целая куча непросмотренных сериалов.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 21:00:43)

Делись, какие на очереди?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

90

65725,2 написал(а):

Делись, какие на очереди?

Новый сезон "Декстера", второй сезон "Великой", моя новая любовь, кстати, Эль Фаннинг и Николас Холт просто суперские! "Мейр из Исттауна", с Кейт Уинслет, "Шершни" с Кристиной Риччи, "Мятежники", есть мой любимый сериал "Мятежный дух" аргентинский, а была мексиканская версия "Мятежники", именно по ней Нетфликс снял обновленную версию. "Женщина в доме напротив девушки в окне", комедийные сериал. И третий сезон "Дом с прислугой". Это то, что я вообще еще не смотрела, но давно скачала.
Сейчас смотрю 6 сезон Зачарованных, 10 сезон Беверли, 4 сезон Короны, 3 сезон "Детективного агентства Лунные свет" и "Наследие". Но реально это много, и я не успеваю.

Еще "Изобретая Анну" на днях вышел, про нашу соотечественницу-аферистку, которая выдавала себя за богачку. Тоже хочу посмотреть.

Отредактировано Келли Хант (2022-02-12 21:39:29)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно