Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую....

Рекомендую....

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Я тоже хотела Кальмара посмотреть. Может, замутим совместный просмотр?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

82

65198,17 написал(а):

Кстати, «Игра в кальмара» официально стала самым популярным сериалом в истории Netflix. Это по-моему, большой успех для корейцев. А главное, они не ведутся на эту излюбленную тему Netflix про любовь однополую, показывают свое, не подстраиваются под массы.

Я посмотрел игру в кальмара, не очень понял от чего столько шума, у нас каждый день люди на "добровольную эфтаназию" записываются. Хотя ... от того они и корейцы, двигатели прогресса

0

83

65204,2 написал(а):

Я тоже хотела Кальмара посмотреть. Может, замутим совместный просмотр?

Nikita S
Он не то чтобы сериал, ждём, как посмотришь твоё мнение.

0

84

65218,201 написал(а):

Я посмотрел игру в кальмара, не очень понял от чего столько шума, у нас каждый день люди на "добровольную эфтаназию" записываются. Хотя ... от того они и корейцы, двигатели прогресса

Ну вот я тоже не считаю, что сериал прям ах, очень хороший, мне понравился, но ажиотаж непонятен. «Мышь» в разы круче и интересней, посмотри, жду твоё мнение)
Кстати, про  Netflix, до Кальмара самый популярный сериал на этой платформе был Бриджертоны, полная хрень, на мой взгляд!

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

85

65218,201 написал(а):

Ты прививку имеешь в виду? По мне, добровольная эфтаназия, это отказ от прививки.
Но каждый сам выбирает: естественный отбор или прививка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

86

65224,2 написал(а):

Ты прививку имеешь в виду? По мне, добровольная эфтаназия, это отказ от прививки.
Но каждый сам выбирает: естественный отбор или прививка.

Нет, я про долги, фильм же как раз о задолженности. Добровольная эфтаназия это микрозаймы под залог имущества, особенно часто, под залог недвижимости, а через год люди на улице, впрочем и банковские кредиты под 21% не далеко ушли.

0

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно