Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую....


Рекомендую....

Сообщений 51 страница 60 из 98

51

Любителям фантастики...
Бегущий в лабиринте
https://a.radikal.ru/a05/1811/61/113eec474c59.jpg https://a.radikal.ru/a40/1811/45/b4f1dcdbb343.jpg
История подростка Томаса, попавшего на странном лифте в Глэйд — квадратное пространство, окружённое Лабиринтом. В Глэйде вместе с ним заперты около 60 других подростков, называющих себя глэйдерами. Ими руководит Алби, который первым оказался в этом месте. Юноши потеряли память. Всё, что они помнят о себе, это своё имя. Глэйдеры около трёх лет пытаются найти выход из Лабиринта, но не могут этого сделать, поскольку его конструкция меняется каждую ночь. Вдобавок в Лабиринте обитают жуткие чудовища гриверы, выползающие по ночам и убивающие всякого, кто не успел вернуться из Лабиринта в Глэйд до закрытия Дверей.

Бегущий в лабиринте. Испытание огнем
https://a.radikal.ru/a07/1811/29/c8d3409dec29.jpg
Лабиринт пройден, глэйдеров ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.
Бегущий в лабиринте. Лекарство о смерти
https://d.radikal.ru/d02/1811/10/90f8f539ac5a.jpg
Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.

В главной роли Дилан О’Брайен (Стайлз Стилински в "Волчонке").

Отредактировано Cap (2018-11-24 17:04:07)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

52

49341,32 написал(а):

Любителям фантастики...
Бегущий в лабиринте

Мне понравилась только первая часть. Всё-таки модная тенденция к "многосерийности" уступает место качественным полнометражкам.

0

53

http://sg.uploads.ru/t/n3jgQ.jpg

Вчера вечером посмотрел фильм "Тренер" в главной роли с Костнером.
Фильм основан на реальных событиях. Сюжет динамичен, несмотря на отсутствие спецэффектов, которыми сейчас напичкан любой кинч, фильм очень интересный. Мечты сбываются, нужно немного мотивации, упорства и труда. Вообще мне очень нравятся спортивные фильмы. Рекомендую.

0

54

http://s3.uploads.ru/t/MN0qk.jpg

Успели в этом году с сыном сходить на "Гринча", очень добротный мультфильм, без тупой юморины. Вообщем такой праздничный. Смотреть можно.

0

55

!Мэри поппинс возвращается"
http://s9.uploads.ru/t/h1tdF.jpg

Сходили вчера с сыном в кинотеатр, такое редкостное Г. Смотреть воспрещается.

0

56

http://sh.uploads.ru/t/9pPQV.jpg

Ещё один фильм про спорт. Динамичный сюжет, Д. Козловский сыграл молодого, эмоционального тренера, которого слили за одну ошибку. Рекомендую, кмк, наши научились снимать фильмы "спортивного формата". Твёрдая 5

0

57

http://s8.uploads.ru/t/eHUcE.jpg

Компания молодежи, находясь в Мексике, знакомится с неким Картером, который предлагает им посетить одну заброшенную церковь. Там они решают сыграть в игру «правда или действие», суть которой в том, что если игрок выбирает «правду», то он должен самым откровенным образом ответить на заданный вопрос, а «действие» подразумевает выполнение придуманного другим игроком поручения. По приезде домой они начинают видеть жуткие лица вокруг, которые предлагают продолжить игру, причем задания в ней становятся все более странными и опасными. Слишком поздно персонажи узнают, что Картер навлек на них проклятие, поскольку эту игру патронирует один жуткий демон.

Кто устал от боевиков, мелодрам и Санта-Барбары, милый фильмец, с классическим евро-жанром. И жутко, и улыбчиво. Посмотреть один раз сгодится.

Отредактировано Parizi (2019-02-08 18:04:36)

0

58

51283,201 написал(а):

Компания молодежи, находясь в Мексике, знакомится с неким Картером, который предлагает им посетить одну заброшенную церковь.

Отредактировано Parizi (Сегодня 18:04:36)

Актриса случайно в Милых обманщицах не снималась?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

59

Из фильмов о спорте очень рекомендую "Движение вверх" Кто ещё не видел посмотрите обязательно. Пронзительная и трогательная человеческая история. Главную роль сыграл Владимир Машков, он а ней великолепен, имхо.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

+1

60

51286,15 написал(а):

Актриса случайно в Милых обманщицах не снималась?

не знаю, я обманщиц не видел, но мне она тоже показалась знакомой.

51324,235 написал(а):

Из фильмов о спорте очень рекомендую "Движение вверх" Кто ещё не видел посмотрите обязательно. Пронзительная и трогательная человеческая история. Главную роль сыграл Владимир Машков, он а ней великолепен, имхо.

посмотрим, судя по отзывам этот же человек снимал "легенду 17" и "экипаж"

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно