Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую....


Рекомендую....

Сообщений 41 страница 50 из 98

41

47481,17 написал(а):

И еще один сериал очень рекомендую) Сама недавно посмотрела, мне посоветовала его Хэппи. Смотрела не отрываясь, очень понравилось, держал до конца.
Испанский сериал "Бумажный дом". Если коротко, это история о преступниках, решивших ограбить Королевский монетный двор Испании.

Плюсую много раз!! Супер кинч! В двух словах не рассказать даже, но всем, кто любит глубину отношений далеких от идеальности, фильмы о человеческой натуре, добре и зле - уверена, очень понравится! Ну и сюжет закручен лихо, скучно не будет)
Тоже смотрела по наводке, спасибо Мэри Мэй, эмоции остались непередаваемые!!!

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

42

43340,32 написал(а):

Люцифер

Люцифер Денница (Том Эллис), эксцентричный Король демонов, заскучал на своем троне и решил посетить Лос-Анджелес.

Я уже посмотрела до середины 3 сезона. Верней до 10 серии. Могу сказать, что скептически относилась к идеи подобного сериала, но в итоге не пожалела о просмотре.
Дело не в самом обелении дьявола, здесь я совершенно спокойна, так как вообще не религиозна. Для меня главным вопросом было, что это по сути обычный детективный-процедурал, с сюжетом на одну серию. По мне личность Люцифера слишком масштабна, чтобы загонять ее в рамки помощника детектива. В итоге первый сезон дался с трудом, выделить можно было пару-тройку серий. Со второго началось самое интересное. Забавно, что сам Люцифер не является для меня героем, который зацепил. К нему я собственно осталась почти равнодушна. Он здесь этакий Клаус Майклсон в дорогих костюмах Элайджи, у которого вовсем папа виноват, привет Майклу http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif.  Да, сериал по комиксам и возможно авторы ДВ что-то сплагиатили как обычно, но Люцифер как персонаж для меня вторичен.
Людям серьезно относящимся к религии, добру и злу, раю и аду смотреть не рекомендую.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

43

Еще один сериал из серии "безумные консультанты правоохранительных органов". :D На этот раз - вор.

Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, агентом ФБР Питером Бёрком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Но Кэффри предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь поймать самых «элитных» преступников, «белых воротничков» преступного мира. Питер, понимая, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом, соглашается.

https://b.radikal.ru/b02/1811/0e/d18bf4704de4.jpg

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

44

Сериал как называется?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

45

49028,15 написал(а):

Сериал как называется?

Ой, прости склеротика...
Белый воротничок, 6 сезонов...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

46

Возьму себе на заметку. А пока я решила начать смотреть "Тайны Смолвилля". Привыкла что-нибудь смотреть в дороге, а тут наступил такой момент, что Стрелу, Легенды еще не озвучил Лост. Розвелл уже досмотрела. Выбирала между Сотней и Смолвиллем, решила пока на Смолвилле остановиться. А Сплетница и Милые обманщицы в дороге у меня не идут.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

47

49030,15 написал(а):

А пока я решила начать смотреть "Тайны Смолвилля".

В принципе, сериал не плохой. Но у меня не пошел. Застряла где-то в середине второго сезона...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

48

49031,32 написал(а):

В принципе, сериал не плохой. Но у меня не пошел. Застряла где-то в середине второго сезона...

А я вот в восторге, думала, что могу разочароваться, как с Горцем, например, но нет. Замечательный сериал. Юмор, драма, любовь, дружба, офигенный Лекс Лютор.

47479,17 написал(а):

В первую очередь рекомендую сериал "Большая маленькая ложь".

Отличный сериал. Жду второй сезон, хотя не уверена, что он нужен.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

49

А я рекомендую всем сериал "Манифест". Чем-то на ЛОСТ похож.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

50

49130,35 написал(а):

думала, что могу разочароваться, как с Горцем,

А мне Горец понравился... Даже пересматривала летом...

Поклонникам  друзей Оушена. 8 подруг Оушена

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно