Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую....


Рекомендую....

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Мятежный дух, тоже любила его. Моей любимой героиней была Мия Калучи.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

92

65730,2 написал(а):

Мятежный дух, тоже любила его. Моей любимой героиней была Мия Калучи.

Я любила Пабло и Мариссу. В перезапуске Мия стала Лукой Коллучи. Сменила пол. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

93

65731,35 написал(а):

Я любила Пабло и Мариссу. В перезапуске Мия стала Лукой Коллучи. Сменила пол.

Аргентинцы перевыпустили или вольная фантазия американцев? И там Мия трансгендер? Бред ))) Ну да, Мия была девочка девочкой, а это сейчас недопустимо.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

94

Наверное, это все нужно в более подходящую тему перенести? http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

65732,2 написал(а):

Аргентинцы перевыпустили или вольная фантазия американцев?

Испанцы.

И там Мия трансгендер? Бред ))) Ну да, Мия была девочка девочкой, а это сейчас недопустимо.

Не, не трансгендер. Хотя такой там тоже вроде есть. Просто сделали героя, а не героиню. И да, он гей, конечно. Если судить из того, что я видела на ютубе. http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Отредактировано Келли Хант (2022-02-13 15:40:08)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

95

65732,2 написал(а):

Аргентинцы перевыпустили или вольная фантазия американцев? И там Мия трансгендер? Бред ))) Ну да, Мия была девочка девочкой, а это сейчас недопустимо.

Все оказалось не так плохо, как представлялось. Оказывается это прямое продолжение, только мексиканской версии. Лука Колуччи племянник Мии.
Селина(Фелиситас в аргентинской версии) здесь директор школы. Еще у мексиканских версии Пилар и Томаса родилась дочка Хана, и она тоже поступила в эту школу. А линия Ханы и Эстебана буквально копия линии Мия-Мануэль.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

96

На днях увидела в Кинопоиске рекомендацию и залипла на корейскую дораму "Тайна". Сюжет, казалось бы, довольно избитый. Но выходные пронеслись мгновенно, поскольку все эти выходные я не смогла оторваться от этой дорамы. Я и плакала несколько раз, и улыбалась, как идиотка. Никогда не думала, что корейская дорама сможет заинтересовать меня. Плюс, офигенная музыка.
Так что, рекомендую.

Во вложении не трейлер, а клип на первые серии.

Всего 16 серий и в эти 16 серий много что уместилось.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

97

Неожиданно, очень понравилось "Изобретая Анну". "Мятежники" не особо. Видимо я уже слишком старая для подростковых сериалов.
Сериал "Великая" вообще моя новая любовь.))))
"Мейр из Исттауна" пока две серии посмотрела, но нравится. Драма, детектив, вся, как я люблю. Кейт полное перевоплощение. Какая там Роуз из "Титаника".

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

98

Перебрала много трейлеров дорам, но остановилась на очередной дораме с Джи Соном.
"Подсудимый".
Вчера он блистательный принципиальный прокурор, отец семейства. А завтра приговоренный к смерти преступник, причём за смерть своей семьи. Но у него сильные провалы в памяти и именно в то время, когда должно начаться слушание по его делу.
Великолепная игра Чо Сона. Невозможно оторваться.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Рекомендую....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно