Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Современные и "классические" российские актеры


Современные и "классические" российские актеры

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Elena78 написал(а):

Ага, и, на минуточку, сам Иешуа Га-ноцри.)
Кстати, в этой роли он меня впечатлил.

Елена, вот только за эту роль я прощаю ему Пушкиных, Есениных, Высоцких и даже театральные работы. В театре я видела технически блестящую актерскую игру, но не чувствовала драматургии. Что в театре, наверное, сродни понятию "душа".

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1

22

Elena78 написал(а):

Когда Литвинова еще не была медийным лицом, ее никто не знал толком, я увидела эту актрису в "Увлечениях" Киры Муратовой, и в ее же "Трех историях". Сказать, что я была полностью загипнотизирована- это ничего не сказать. Я просо от нее глаз не могла оторвать.

Ох, Елена, мои глаза, когда я смотрела "Три истории", тоже онемели (и как же мне удалось-таки кино досмотреть?  ^^ ). У меня есть еще один любимый фильм с Литвиновой: "Небо. Самолет. Девушка" - ремейк фильма  "Еще раз про любовь".

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

0

23

http://s3.uploads.ru/004v5.jpg

Мои любимые российские актеры в возрастном диапазоне "чуть за тридцать". Антон Шагин, Евгений Цыганов, Юрий Чурсин.

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

0

24

А я симпатизирую Анне Ковальчук...
http://www.picshare.ru/uploads/151230/3pz3v9T9Il.jpg
и Евгении Крюковой...
http://www.picshare.ru/uploads/151230/80vHQCikVi.jpg

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+2

25

Margarita написал(а):

Ох, Елена, мои глаза, когда я смотрела "Три истории", тоже онемели (и как же мне удалось-таки кино досмотреть?)

Конкретно по сюжету-чернуха, конечно.)
Если честно, то я там только одну историю смотрела- с Ренатой, где она Офелия, невинно утонувшая.))
Я как раз попала на ее начало, мне была любопытна именно игра Литвиновой, а на истории с другими героями я не стала смотреть.
Все-таки сюжетцы в этом фильме те еще, я такой жанр не люблю.
Еще мне Литвинова в "Настройщике" у Муратовой нравится.

Margarita написал(а):

У меня есть еще один любимый фильм с Литвиновой: "Небо. Самолет. Девушка" - ремейк фильма  "Еще раз про любовь".

А я именно этот фильм не стала смотреть из за того, что он римейк, обычно такие вещи у наших неудачными получаются, но, судя повашему отзыву "Небо, самолет, девушка"- исключение из правил.

Еще я помню, как большой компанией мы ходили на фильм "Богиня. Как я полюбила", и разделились на две части- на тех, кто смотрел на это действо восхищенно разинув рот, и на тех, кто ерзал в креслах, постоянно поглядывая на часы.
Вот такая она неодназначная эта Рената.)
Помню, двоюродная сестра среди ночи разбудила меня восторженной эсмэской, она только что посмотрела этот фильм и ей необходимо было кому-то выплеснуть свои эмоции.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

26

Cap написал(а):

А я симпатизирую Анне Ковальчук...

Я ее в "Тайнах следствия" очень любила.
Только из за ее героини сериал и смотрела.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

27

Elena78 написал(а):

Я ее в "Тайнах следствия" очень любила.
Только из за ее героини сериал и смотрела.

Вот как раз в "Тайнах" я её не видела, так как (не поверите, но это факт!) этот сериал не смотрела. Я обожаю Ковальчук в роли Маргариты.

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1

28

Elena78 написал(а):

Еще мне Литвинова в "Настройщике" у Муратовой нравится.

Я уж просто не стала сразу упоминать всю фильмографию, которую мне посчастливилось увидеть. Да, стильный и эмоционально "цепкий" фильм. Впрочем, так, пожалуй, можно охарактеризовать все фильмы, где снимается Литвинова. Особенно почему-то нам с девушкой-коллегой пришлась по сердцу фраза, которую героиня Ренаты говорит своему воздыхателю: "Ладно, я пока поживу с тобой". ТАКАЯ интонация и эмоциональная наполненность нам не под силу...

Elena78 написал(а):

Еще я помню, как большой компанией мы ходили на фильм "Богиня. Как я полюбила", и разделились на две части- на тех, кто смотрел на это действо восхищенно разинув рот, и на тех, кто ерзал в креслах, постоянно поглядывая на часы.
Вот такая она неодназначная эта Рената.)

Мы, трое подружек, каким-то чудом получив пригласительные на премьеру и довольные, как хомяки, заняли свои места. И вот тут тоже произошло разделение интересов. К финальным титрам две из нас сидели восхищенные. Одна подремывала... ^^

Отредактировано Margarita (2016-01-01 21:19:14)

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1

29

Elena78 написал(а):

А как вам Светлана Ходченкова

Елена, по-моему, ныне Ходченкову столь же безжалостно растиражировали, как в свое время Литвинову. Хотя творческий почерк у этих актрис, конечно же, абсолютно разный. Такое сильное начало, как в ..."женщине"  и "Не хлебом единым" и постепенное (или не постепенное?) - "Метро", "Ржевский против Наполеона", "Служебный роман: новая версия", "Пять невест", "Любит не любит". И ведь это даже не мейнстрим... А из того, что понравилось с её участием в последнее время,  - да, конечно же, "Яма". Еще "Мосгаз".

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1

30

Мэри Мэй написал(а):

мне понравилась Ксения Раппорт. Полина Агуреева тоже очень впечатлила. Их обеих увидела в "Ликвидации" и с тех пор интересуюсь ими.

Агуреева - актриса, которая завораживает. Но не броской внешностью, а элегантностью и шармом, который невозможно описать словами. К моему сожалению, я мало видела её на экране. Увидеть же её на сцене - одна из моих "мечт". Довелось посмотреть только фильмы "Эйфория" и "Яма" с её участием. Помимо "Ликвидации", разумеется).
Раппопорт люблю за роли Галины Бениславской в сериале "Есенин" и Елены Тальберг в "Белой гвардии" /это одно из моих любимых произведений как таковое/. И, конечно же, в "Ликвидации". ) Может быть, видела её еще в каких-то фильмах. Но если не вспоминается, значит, не зацепило. Знаю, что она служит в театре МДТ в Питере. Бывала там неоднократно, но пока что не довелось посмотреть спектакли с её участием. Так что это тоже одна из "мечт".

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Современные и "классические" российские актеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно