Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Богатые тоже плачут / Los ricos tambien lloran, 1979-1980 | Мексика


Богатые тоже плачут / Los ricos tambien lloran, 1979-1980 | Мексика

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Не знаю,как кому,но мне в финале так ЛА жалко!

0

22

спасибо за финал

0

23

А я все недоумевала, как дочь вроде бы богатых родителей, если ей принадлежало ранчо, не умеет пользоваться столовыми приборами, вытирает лицо руками и вообще создается ощущение, что она выросла в диком лесу, а не в обществе.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Ох, как тут все серьезно-то... :) В свое время смотрела - ну необычно же, да и все смотрят. В общем, для первого опыта пошло, но без восторгов. Сейчас не стала бы смотреть даже под дулом пистолета. Вообще из всей латино- и южно-американской продукции наиболее нормально смотрелись бразильские сериалы, но даже они сейчас не идут. Глянула тут несколько месяцев назад что-то по каналу Ю - нееееее, увольте. Впрочем, я из 90-ых только СБ и пересматриваю. Остальное не катит - даже если в свое время вызывало дикий восторг.

+1

25

Nikita S написал(а):

А я все недоумевала, как дочь вроде бы богатых родителей, если ей принадлежало ранчо, не умеет пользоваться столовыми приборами, вытирает лицо руками и вообще создается ощущение, что она выросла в диком лесу, а не в обществе.

Да ее вроде как мачеха, которая все богатства к своим рукам прибрала в таких диких условиях держала.
Еще вспоминаю эпизод как она из ложи в опере свои туфли уронила, уж не знаю на чью голову.)))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

26

В детстве очень любила этот сериал, когда выросла уже не смогла пересмотреть :D хотя и пробовала, но уже не так во всё верится..У меня даже 2 книги по сериалу были, бабушка на именины дарила..

+1

27

Татьяна написал(а):

В детстве очень любила этот сериал, когда выросла уже не смогла пересмотреть  хотя и пробовала, но уже не так во всё верится..У меня даже 2 книги по сериалу были, бабушка на именины дарила..

Татьяна, у меня тоже были, и по другим сериалам тоже) Бабушка сама увлекалась) Тогда их скупали как горячие пирожки, модно было)

http://f1.s.qip.ru/16qWhVIlR.jpg

0

28

А я у мамы выпросила авансом на окончание школы БТП)! Больших денег стояла.

Отредактировано Кристина (2015-12-27 21:30:29)

0

29

ЗАЧЕМ ПРОДАЕТЕ   Богатые тоже плачут.ОСТАВЬТЕ НА ПАМЯТЬ О БАБУШКЕ?

Отредактировано Кристина (2015-12-27 21:32:06)

0

30

Кристина написал(а):

ЗАЧЕМ ПРОДАЕТЕ   Богатые тоже плачут.ОСТАВЬТЕ НА ПАМЯТЬ О БАБУШКЕ?

Отредактировано Кристина (Сегодня 21:32:06)

Кристина, я не продаю) Книжки живы)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Богатые тоже плачут / Los ricos tambien lloran, 1979-1980 | Мексика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно