Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Богатые тоже плачут / Los ricos tambien lloran, 1979-1980 | Мексика

Богатые тоже плачут / Los ricos tambien lloran, 1979-1980 | Мексика

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Не знаю,как кому,но мне в финале так ЛА жалко!

0

22

спасибо за финал

0

23

А я все недоумевала, как дочь вроде бы богатых родителей, если ей принадлежало ранчо, не умеет пользоваться столовыми приборами, вытирает лицо руками и вообще создается ощущение, что она выросла в диком лесу, а не в обществе.

0

24

Ох, как тут все серьезно-то... :) В свое время смотрела - ну необычно же, да и все смотрят. В общем, для первого опыта пошло, но без восторгов. Сейчас не стала бы смотреть даже под дулом пистолета. Вообще из всей латино- и южно-американской продукции наиболее нормально смотрелись бразильские сериалы, но даже они сейчас не идут. Глянула тут несколько месяцев назад что-то по каналу Ю - нееееее, увольте. Впрочем, я из 90-ых только СБ и пересматриваю. Остальное не катит - даже если в свое время вызывало дикий восторг.

+1

25

Nikita S написал(а):

А я все недоумевала, как дочь вроде бы богатых родителей, если ей принадлежало ранчо, не умеет пользоваться столовыми приборами, вытирает лицо руками и вообще создается ощущение, что она выросла в диком лесу, а не в обществе.

Да ее вроде как мачеха, которая все богатства к своим рукам прибрала в таких диких условиях держала.
Еще вспоминаю эпизод как она из ложи в опере свои туфли уронила, уж не знаю на чью голову.)))

0

26

В детстве очень любила этот сериал, когда выросла уже не смогла пересмотреть :D хотя и пробовала, но уже не так во всё верится..У меня даже 2 книги по сериалу были, бабушка на именины дарила..

+1

27

Татьяна написал(а):

В детстве очень любила этот сериал, когда выросла уже не смогла пересмотреть  хотя и пробовала, но уже не так во всё верится..У меня даже 2 книги по сериалу были, бабушка на именины дарила..

Татьяна, у меня тоже были, и по другим сериалам тоже) Бабушка сама увлекалась) Тогда их скупали как горячие пирожки, модно было)

http://f1.s.qip.ru/16qWhVIlR.jpg

0

28

А я у мамы выпросила авансом на окончание школы БТП)! Больших денег стояла.

Отредактировано Кристина (2015-12-27 21:30:29)

0

29

ЗАЧЕМ ПРОДАЕТЕ   Богатые тоже плачут.ОСТАВЬТЕ НА ПАМЯТЬ О БАБУШКЕ?

Отредактировано Кристина (2015-12-27 21:32:06)

0

30

Кристина написал(а):

ЗАЧЕМ ПРОДАЕТЕ   Богатые тоже плачут.ОСТАВЬТЕ НА ПАМЯТЬ О БАБУШКЕ?

Отредактировано Кристина (Сегодня 21:32:06)

Кристина, я не продаю) Книжки живы)

0

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Богатые тоже плачут / Los ricos tambien lloran, 1979-1980 | Мексика