Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Предновогодний конкурс: Рождественские зарисовки! ГОЛОСОВАНИЕ!


Предновогодний конкурс: Рождественские зарисовки! ГОЛОСОВАНИЕ!

Сообщений 11 страница 20 из 28

Опрос

Лучшая зарисовка
Зарисовка №1

13% - 3
Зарисовка №2

18% - 4
Зарисовка №3

54% - 12
Зарисовка №4

4% - 1
Зарисовка №5

9% - 2
Голосов: 22

11

Друзья очень трудный выбор, на самом деле все зарисовки очень красивые, и написаны на одном дыхании.
Я выбрал первую, т.к узнаю там Чиппера, которому симпатизирую не смотря на мой внутренний конфликт к паре ИК))

+1

12

Все зарисовки замечательные, очень трогательные, спасибо авторам! http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif

0

13

Да,действительно, очень сложно голосовать - все зарисовки очень,очень классные, написаны замечательно. Все очень нравятся, ни одна не оставляет  равнодушной.Но я, все же, выбрала №3, потому что она мне ближе всех остальных и трогает глубже других. И не важно,что я знаю,кто это написал http://savepic.org/7787521.gif ))

+1

14

Нечто иное написал(а):

Всё-таки выбери что-то одно)

Тогда за пятую.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Как всегда, хочется проголосовать за всех сразу. Все рассказы замечательные, любовь к героям чувствуется в каждой строчке. Поскольку выбор делать все-таки нужно, остановлюсь на № 1. Думаю это про Круза, Чипа и Адри. Автор, возможно, Cat38.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+3

16

Не хочу Иден Крузу, но автор зарисовки №1 - талантливый провокатор - умеет надавить на жалость!(( Мой голос - ему.((

+2

17

Зарисовка №2 Продолжения и немедленно, за неё и голосую.
Зарисовка №4 У вас здорово получаются экшн-сцены, их читаешь и прямо видишь перед собой, как падает люстра.
Зарисовка №3 Было интересно это читать, автор ваша вселенная меня поражает.
Зарисовка №1 Автор я стоя аплодирую, малыш такой трогательный получился.
Зарисовка №5 Прям читаю вас и сердце радуется, сразу захотелось тут же бежать рисовать новые арты и писать новые главы к своим фанфам незаконченным, обстановка очень передалась, хотя и сама зарисовочка небольшая.

Очень трудно было сделать выбор  :pained: , все рассказы так понравились.

+4

18

Все рассказы такие трогательные!!!
Дорогие талантливые авторы, спасибо вам!!!

Особое спасибо за зарисовки 3 и 4.

Зарисовка номер три- проняла до слез, отдаю свой голос за нее.
Автор сумел передать глухое отчаяние мужчины, потерявшего самое дорогое в жизни, в то же время он сумел уловить суть отношения Мейсона к Мэри, то как он вспоминает ее, с какими чувствами- в точку просто.

Четвертая зарисовка-тоже чудо.)
Жаль, что нельзя проголосовать по двум пунктам.
Это моя серебряная медаль.
Немного наивно, но так трогательно.
И, хоть и печально, но мне в этой печали почудился свет- как будто Мейсон действительно на какое-то мгновение встретился с душой любимой женщины.
По духу напомнило вот этот фильм:

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

19

Все зарисовки чудесные, выбирать как всегда очень сложно. Но меня более всего тронула зарисовка № 5, за нее и голосовала, думаю, автор Alleks.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

20

Амели написал(а):

Все зарисовки чудесные, выбирать как всегда очень сложно. Но меня более всего тронула зарисовка № 5, за нее и голосовала, думаю, автор Alleks.

Я знаю, кто автор. Эта зарисовка как-то выкладывалась на ТС и очень задела меня за живое! Поэтому я проголосовала именно за нее, как за желаемое, но тем не менее другие зарисовки про малышей также заслуживают голосов и очень жаль, что нельзя отдать голоса за несколько зарисовок.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Предновогодний конкурс: Рождественские зарисовки! ГОЛОСОВАНИЕ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно