Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Новый Год 2016 - праздничная поляна)


Новый Год 2016 - праздничная поляна)

Сообщений 11 страница 20 из 125

Опрос

Ваше отношение к Новому Году:
Обожаю этот праздник! Всегда жду и заранее готовлюсь.

38% - 8
Люблю как воспоминание о детстве.

23% - 5
Отношусь равнодушно, но поводом отдохнуть пользуюсь.

9% - 2
Не люблю и не праздную.

0% - 0
Другой вариант.

28% - 6
Голосов: 21

1

Дорогие участники форума - девчонки и мальчишки!) Приближается католическое Рождество, которое всегда отмечали герои нашего любимого сериала, а за ним и долгожданные новогодние каникулы! В преддверии Нового Года предлагаю всем потихоньку подтягиваться на праздничную полянку! В этой теме можно поздравить друг друга, сказать теплые слова, подарить подарки, поделиться любимой новогодней музыкой и фильмами, поучаствовать в играх и конкурсах, ну а потом - весело отметить! Особенно тем, для кого этот праздник в РЖ не обещает быть особо насыщенным. Добро пожаловать!

http://cs625417.vk.me/v625417842/56080/J7dJENda0qg.jpg

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/music.gif 

[audio]http://pleer.com/tracks/10592eOW1[/audio]

[audio]http://pleer.com/tracks/1352372ORN3[/audio]

+3

11

Happiness написал(а):

Для начала вопросы) Какие то из них озвучивались в др. темах, отвечаем исключительно по желанию!)
1) Как вы относитесь к этому празднику? Какие воспоминания и ассоциации с ним связаны?
)

Один из любимых праздников. Всегда жду, люблю покупать подарки (и получать тоже, конечно), нравится, когда украшают город, и, наверное, даже больше эмоций вызывает ожидание праздника и подготовка к нему, а не он сам. Воспоминаний с ним связано много, что-то даже уже в какой-то теме писала. Каждый Новый год чем-то запоминается, и в детстве, и сейчас.

2) Как любите отмечать - тихо, по - семейному, в большой компании, вне дома?

Без разницы, лишь бы рядом были дорогие мне люди, а один или большая компания - не столь важно. И место тоже не имеет значения. Хотя пойти после боя курантов на улицу к елке с мешком пиротехники - это уже традиция.  :P

3) Готовитесь к празднику или нет? Украшаете елку, квартиру?

Конечно!!! Правда, елку ставим уже непосредственно перед Новым годом, а то у нас котэ ее снесет и все игрушки растащит до праздника, если заранее нарядить, и мы их потом до лета будем находить в самых неожиданных местах  :rofl: Зато в офисе я обычно уже в первых числах декабря начинаю всех подбивать украшать кабинеты и создавать новогоднее настроение.

4) Ваше любимое новогоднее блюдо?( Можно поделиться рецептом, опять же - если есть желание)

Че нальют, я не привередливая -- Готовить не умею, никаких рецептов нет.

5) Любимый фильм/песня, создающие новогоднее настроение?( мерси за ссылки)

Нет такого, мы не смотрим и не слушаем, так если только телек для фона включим. Настроение создают не фильмы или песни, а мы сами.  :D

6) Как планируете провести эти праздники?

Сам НГ скорее всего как обычно дома встретим, потом гулять пойдем с пиротехникой. Мож в гости кто зайдет, мож нет, не знаем пока точно. На остальные дни "каникул" планы уже есть: немного поработать, родителей навестить и чемодан-вокзал-Москва  :D  - гулять по Новогодней столице и встречаться тоже уже традиция.

7) Что хотите получить в подарок от Деда Мороза?))

Из реального? Вообще никогда не заказываю себе подарки, предпочитаю сюрпризы. Но в этом году, наверное, попросила бы - не для себя даже.  :suspicious:  Дорогой Дедушка Мороз!!! Принеси, пожалуйста, нашей новой начальнице подходящую работу, соответствующую ее уровню интеллекта, а тому, кто ее нам назначил - немного мозгов. А какому-нибудь хорошему, умному, образованному и адекватному человеку подари должность редактора и ген. директора главной городской газеты Нижнего Новгорода (только не мне, я пока не готова, есть более достойные и опытные люди). И будет всем щастье!!!  :D
Ну и главное - чтоб все были здоровы. Ура!!! --

Отредактировано Dolly (2015-12-23 16:45:04)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+3

12

Happiness написал(а):

1) Как вы относитесь к этому празднику? Какие воспоминания и ассоциации с ним связаны?

В общем-то, люблю, не напрягает) Главное, это не мой возраст меняется)) Единственное что, раньше всегда нервничала - как пройдёт сама ночь с 31 на 1 - хотелось идеальности, сказки, сейчас же я просто наслаждаюсь периодом подготовки.
Воспоминания- всегда отмечала семьёй, с родителями- из года в год повторялись одни и те же традиции, я это очень берегла, не хотела ничего менять и расстраивалась, если что-то шло не так, как обычно.
Но жизнь вносит коррективы, Новый год для меня окружён не только радостными событиями и как-то мне захотелось, чтобы каждый год праздник был индивидуальным. Теперь готова на любые безумства) Да и за традициями не гонюсь, они всё-таки чуть надоедают) Да и многое сохранилось так или иначе.

Одно из главных воспоминаний- сладкий подарок под ёлкой 1 января. На сладости всегда почти все равно было, но сам факт... эту традицию родители мне берегли долго, очень долго))) До рождения собственного ребёнка) Уговор такой был.

+3

13

Как вы относитесь к этому празднику? Какие воспоминания и ассоциации с ним связаны?


Это до сих пор самый любимый праздник. С ним связаны наверное самые теплые воспоминания из детства. Подарки под елкой,  праздничный костюм (чаще всего "снежинка"), сшитый мамой. Праздничный ужин, на который собирались все родственники, ну и конечно же каникулы, во время которых было все: поездки в гости к бабушкам, лыжные прогулки, вечерний каток и еще очень много всего. Ассоциации - крепкий сибирский морозец и много-много белого пушистого снега....

2) Как любите отмечать - тихо, по - семейному, в большой компании, вне дома?

Предпочитаю дома, в кругу семьи.

3) Готовитесь к празднику или нет? Украшаете елку, квартиру?

Елку обязательно украшаю, не представляю праздника без нее. Она у меня стоит числа с 25 декабря и до 15-20 января.

4) Ваше любимое новогоднее блюдо?

Не скажу, что это любимое блюдо, просто оно традиционное в моей семье - индейка, запеченная в духовке. А еще торт "Муравейник" и шампанское. А 1-го числа обязательно шашлыки, но эта инициатива уже не от меня.

5) Любимый фильм/песня, создающие новогоднее настроение?

Люблю все старые новогодние фильмы, которые смотрела еще в детстве.

6) Как планируете провести эти праздники?

Ничего оригинального. Дома у компьютера, надеюсь что с вами вместе.

7) Что хотите получить в подарок от Деда Мороза?))

Любой подарок приятен.

Отредактировано Alleks (2015-12-23 22:34:35)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+3

14

Завтра Рождество. Его отмечали наши любимые герои и наверняка отмечают актеры, сыгравшие их. Хочется пожелать им счастья и долголетия. Своим мастерством они доставили нам столько незабываемых моментов, многие годы мы проживали вместе с ними жизни их героев, радовались и огорчались, переживали и сочувствовали им.
http://s6.uploads.ru/4Bjmq.jpg

Отредактировано Alleks (2015-12-24 21:43:01)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

15

Девочки, спасибо всем за видео. Не успела все посмотреть, так как в отъезде до начала Нового года и пока без компа (намеренно).  Всех с наступающими.

+1

16

Амели написал(а):

Когда племяшка моя была маленькая, конечно готовилась, и наряжала, и украшала, а сейчас не люблю все это, кстати моя племянница тоже не любит)))

Знаю - знаю)) пылесборники в топку))

Амели написал(а):

Шампанское)))))))))))) К еде у меня ровное отношение, пофигу вообще, только не оливье и не селедка под шубой)))
Очень люблю Asti Martini, заходите я угощаю)))

Спасибочки! Насчет новогодних блюд солидарна, тоже давно не ем все традиционные майонезные салаты, а вот из напитков больше мартини драй предпочитаю, но в принципе без разницы)

0

17

Happiness написал(а):

2) Как любите отмечать - тихо, по - семейному, в большой компании, вне дома?

Тихо, по-семейному.
Один раз довелось отмечать в  ресторане, я поняла, что мне совсем неприятно видеть в эту ночь чужие лица.
Но не отказалась бы погулять в Новогоднюю ночь с семьёй по Праге. Думаю, будем реализовывать скоро)

Happiness написал(а):

3) Готовитесь к празднику или нет? Украшаете елку, квартиру?

Да)) И, как уже писала выше, сейчас это мне доставляет удовольствия больше, чем сам праздник.
Особенно в этом году - квартира уже, как пряничек)) Новый год может и не наступать, я все эмоции получила)))

Happiness написал(а):

4) Ваше любимое новогоднее блюдо?( Можно поделиться рецептом, опять же - если есть желание)

Оливье, че тут))

Happiness написал(а):

5) Любимый фильм/песня, создающие новогоднее настроение?( мерси за ссылки)

Ирония судьбы, Карнавальная ночь, Отпуск по обмену, Один дома. Все банально))

Happiness написал(а):

6) Как планируете провести эти праздники?

Сначала в ЗАГСе, потом дома, потом у родителей за городом)

Happiness написал(а):

7) Что хотите получить в подарок от Деда Мороза?))

Хорошее настроение в следующем году!

+1

18

Happiness написал(а):

Parizi написал(а):
4) коньяк.

))) Рецепт этого неизменного блюда, наверное, не знаешь, но хоть маркой поделись)

Юля, да мы поляну на встречу 2020 года будем накрывать, а ответа от мистера X Parizi может ещё не поступить))
Поэтому, как интуитка, посмею предположить, что одна из любимых марок коньяка - Ной. http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

+1

19

Dolly написал(а):

Че нальют, я не привередливая  Готовить не умею, никаких рецептов нет.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/drinks.gif

Dolly написал(а):

Настроение создают не фильмы или песни, а мы сами.

Да уж, с тобой точно никакие муз. сопровождения не нужны, так как ты сама - ходячее настроение)
А откуда увлечение пиротехникой и почему оно стало традиционным на НГ? Просто нравятся салюты?

+1

20

Alleks написал(а):

А 1-го числа обязательно шашлыки, но эта инициатива уже не от меня.

Солнце, а где делаете? На улице, на снегу или у вас снега нет?)
Мы тоже в семье последние пару лет на НГ шашлыки жарили и пофиг, что зима)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Новый Год 2016 - праздничная поляна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно