Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли Кепвелл - облико морале!


Келли Кепвелл - облико морале!

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

Nikita S написал(а):

Я хочу лишь сказать, что все индивидуально.

Согласна.

Келли в диалоге ужасна, я бы на месте её мужчин тоже маньяком стала)))

А что у Келли в том номере было?

0

12

Нойс написал(а):

Келли в диалоге ужасна, я бы на месте её мужчин тоже маньяком стала)))

:D

Нойс написал(а):

А что у Келли в том номере было?

Сняла президентский номер и провела там ночь с Джо, будучи официально еще помолвленной с Питером. Если бы из него не сделали маньяка и не превратили Келли в жертву, то бишь не обелили её, не очернили его, как бы она воспринималась? Ведь с Джеффри также, превратили в итоге его в гада, чтобы еще пожалели Келли несмотря на то, что та изменила с ТиДжеем мужу, а раннее, свели с ума, чтобы все подзабыли ее связь  с братом жениха. Но в ситуации с Ником, она хоть раскаивалась, а с Питером и Джеффри даже не думала, разве только с Джеффри  и то из-за жалости, когда на него напали и у него случился паралич.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

Nikita S написал(а):

Сняла президентский номер и провела там ночь с Джо, будучи официально еще помолвленной с Питером.

Оооооооооооооо, то есть она просто врёт там??? Вообще не осознавая свою вину?

Nikita S написал(а):

Если бы из него не сделали маньяка и не превратили Келли в жертву, то бишь не обелили её, не очернили его, как бы она воспринималась?

А что это меняет? Каждый за себя отвечает, ну, да, быть маньяком не гуд, но она-то ему изменила пока он ещё в адеквате был.
Уж я не говорю о том, что у Питера просто опухоль была в голове и просто явно от неё крыша съехала. Ну так съедет тут(

0

14

Его еще в ситуации с Ченингом пытались очернить.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Нойс написал(а):

Оооооооооооооо, то есть она просто врёт там??? Вообще не осознавая свою вину?

Именно, врет и не краснеет. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Нойс написал(а):

Да, я бы, разумеется предпочла капитана с логикой)
Но так-то я сейчас разговариваю с мужчиной дважды победившем в игре "Интуиция")))

spoiler

Это была логическая ходовка)

Вернёмся к Келли, ты ведь тоже её любишь, как героиню. Как считаешь, если образ если не делить на 4, какие чувства она ощутила, когда Роберт вернулся в СБ на пороге номера отеля? Почувствовала себя виноватой, за то, что с Крейгом чуть не переспала? Или просто была удивлена Роберту?

0

17

Parizi написал(а):

Вернёмся к Келли, ты ведь тоже её любишь, как героиню. Как считаешь, если образ если не делить на 4, какие чувства она ощутила, когда Роберт вернулся в СБ на пороге номера отеля? Почувствовала себя виноватой, за то, что с Крейгом чуть не переспала? Или просто была удивлена Роберту?

Подумала: чего этот козёл теперь припёрся?)) Я бы так подумала))

Ну, мне кажется, она со своей болью последних месяцев лицом к лицу столкнулась и опешила, что-то оборвалось, ориентацию потеряла, так и не нашла.

0

18

Нойс написал(а):

Подумала: чего этот козёл теперь припёрся?)) Я бы так подумала))

Ну, мне кажется, она со своей болью последних месяцев лицом к лицу столкнулась и опешила, что-то оборвалось, ориентацию потеряла, так и не нашла.

что значит козёл припёрся?) Он вернулся в СБ - к ней.

0

19

Parizi написал(а):

что значит козёл припёрся?) Он вернулся в СБ - к ней.

Как бы сказать... учитывая обстоятельства их расставания, его возвращение, ну никак не могло радость вызвать(

0

20

Нойс написал(а):

Как бы сказать... учитывая обстоятельства их расставания, его возвращение, ну никак не могло радость вызвать(

А ты заметила, что все её бывшие мужчины радости и восторга не вызывали?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли Кепвелл - облико морале!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно