Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли Кепвелл - облико морале!


Келли Кепвелл - облико морале!

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Когда я искала самый эротический скрин, который когда-то увидела в скриноистории про Келли и Джо на ТС, то недавно нашла один диалог, который меня поразил. Не замечала я его раньше за красивой картинкой. Красота многое прощает, но как-то гадко... от Келли.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6722/140076546.24f/0_d9486_7f436590_M.jpg

Питер: Что ты здесь делала, Келли? Почему ты ночевала в президентском номере?
Келли: Потому что я так захотела! Я что, должна перед тобой отчитываться?
Питер: Я думал, ты живёшь на квартире у Салли Тейлор!
Келли: Я и живу. Я просто узнала, что президентский номер свободен, и решила побыть здесь.
Питер: Я не верю тебе, Келли! Раньше ты ничего подобного не делала!
Келли: не могу поверить, что это происходит.
Питер: Я знаю, что этой ночью ты была здесь не одна. Т ы что-то скрываешь!!!
Келли: Убери пистолет, пока никого не ранил! Я тебя никогда таким не видела. Бегаешь с пистолетом, как ненормальный. А если бы нашёл кого-нибудь - застрелил бы?
Питер: Конечно нет. Я просто расстроен.
Келли: Да, я тоже. Я расстроена, обижена и оскорблена. Таким вещам нет прощения.

Снимает с пальца кольцо, которое подарил ей Питер.

Келли: Я больше не обручена с тобой.
Питер: Келли, ты просто расстроена...

http://img-fotki.yandex.ru/get/6707/140076546.24f/0_d94aa_35c4aeb_M.jpg

Келли: Да, я расстроена. Но даже если бы и не была - всё равно порвала бы с тобой.
Питер: После всего того, через что мы прошли и всего, что между нами было - ты хочешь всё разрушить??? Единственное, что может это объяснить - ты нашла себе другого.
Келли: (самой себе, с отвращением) Надоел...
Питер: Признайся, что так и есть! Не знаю как - но утром он сбежал отсюда. Это и есть та причина, по которой ты со мной рвёшь!!!
Келли: Я даже не буду с тобой спорить.
Питер: Почему, Келли? Ты же у нас вся такая правильная, и так этим гордишься! Почему бы просто не сказать правду? Назови мне его имя.
Келли: Нет никакого имени!
Питер:Можешь поклясться, что у иебя нет нового любовника?
Келли: Клянусь. Нового любовника у меня нет.

Питер: Ладно. Если я не прав - приношу свои извинения.
Келли: Слишком поздно.
Питер: Почему?
Келли: Потому что всё изменилось. Ты стал злым, безумно ревнивым, и абсолютно непредсказуемым. Ты пугаешь меня!
Питер: Чёрт возьми, Келли!!! Ради тебя я перевернул свою жизнь с ног на голову! Часами слушал о твоих интригах с Джо Перкинсом! Нет на Земле другого мужчины, который понимал бы тебя так, как я!!! И сейчас, когда Джо мёртв и мы нужны друг другу больше, чем раньше - ты всё рушишь. Эта жизнь больше не имеет для меня смысла.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6716/140076546.250/0_d94bd_fa23c26f_M.jpg

Келли: Всё просто, Питер. Я хочу начать всё с начала.
Питер: Ты хочешь выкинуть меня из своей жизни?
Келли: Что бы у нас ни было в начале - всё в прошлом. Я больше ничего к тебе не чувствую.

Питер: Келли, ты не можешь так говорить. Я знаю, нам пришлось нелегко. Но это не меняет того, что я чувствую к тебе.

Келли молчит.

Питер: Я всё ещё люблю тебя!!! Келли!

Но ради сохранения облико морале Келли, Питера превратили в маньяка.

Когда-то я считала, что Питер в жизни Келли был одним из поклонников, который её любил, а она позволяла. Сейчас же этот диалог подкрепил во мне уверенность, что там было точно нечто большее.

http://s017.radikal.ru/i405/1110/d7/568c03149c67.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1110/68/2111ef66fcd0.jpg

Так что вполне в духе Келли было позвонить Джеффри домой и сказать, что задержится на ночь и предаться любви с ТиДжеем.

Отредактировано Nikita S (2015-12-22 00:04:57)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

2

Nikita S написал(а):

Когда-то я считала, что Питер в жизни Келли был одним из поклонников, который её любил, а она позволяла. Сейчас же этот диалог подкрепил во мне уверенность, что там было точно нечто большее.
Так что вполне в духе Келли было позвонить Джеффри домой и сказать, что задержится на ночь и предаться любви с ТиДжеем.

А что ты подразумеваешь под "нечто большим"? Ты знаешь, я вот как-то пытался списать половину её грехов на то, что она скорее всего она "тактильная женщина" и это обусловлено физиологией. Но опять же, она в первую очередь женщина, и меняла мужчин именно из-за чувств, из-за чувств и в кровать с ними ложилась, чувства от сердца, значит всё правильно)) хотя Нойс отрицает этот чувственный факт, но женщиной всегда движут чувства. Я не думаю, что Келли для галочки с ними со всеми спала. Жуть какая, если так, но мы ведь знаем, что есть разумные женщины, типа Иден и вообще люди растут, если выбрали другое направление, а не "жизнь-праздник".
Уже не  раз озвучивалось, что Келли, всегда искала волшебную любовь, как у сестры, поэтому вела себя порой так же, как Круз, пытаясь выставить рамки, хотя ведь это не более, чем отсрочка задуманного её природой, спекуляции, манипуляции в отношении мужчин.
С ТиДжеем вообще тёмный лес, тут или она с Софией соревновалась, или просто Джефри нудный сильно стал.

По ходу нашей беседы я вывел признаки волшебной любви:
1. Выдвигание условий, требование гарантий.
2. Перекладывание ответственности за неудачи на партнёра.

+2

3

Parizi написал(а):

А что ты подразумеваешь под "нечто большим"?

Чувства!

Parizi написал(а):

Ты знаешь, я вот как-то пытался списать половину её грехов на то, что она скорее всего она "тактильная женщина" и это обусловлено физиологией. Но опять же, она в первую очередь женщина, и меняла мужчин именно из-за чувств, из-за чувств и в кровать с ними ложилась, чувства от сердца, значит всё правильно)) хотя Нойс отрицает этот чувственный факт, но женщиной всегда движут чувства. Я не думаю, что Келли для галочки с ними со всеми спала. Жуть какая, если так, но мы ведь знаем, что есть разумные женщины, типа Иден и вообще люди растут, если выбрали другое направление, а не "жизнь-праздник".

Все - тактильные женщины. Только одни идут на поводу своих желаний, а кто-то нет, срабатывает некий механизм, что это неправильно, нельзя так. Келли же очень увлекающаяся женщина. Ей необходима новизна и она ищет вечно нечто новое, как будто бы с этим новым, что-то придет к ней иное. Иногда некая незавершенность предыдущих сильных эмоций до конца её не отпускает, а вдруг, если бы.... Так было с Джо, когда она узнала, что того выпустили из тюрьмы и несмотря на то, что он в её глазах был убийцей брата, её продолжало влечь к нему. Сердцу не прикажешь. Как только Джо удалось заставить её поверить, Питер отправляется в топку. С Питером уже все ясно. А Джо влечет её своей непережитостью, недосказанностью, сексуальностью и т.п. Потом, с следующих отношениях и в любом воплощении Келли я вижу точно такую же модель.

Уже не  раз озвучивалось, что Келли, всегда искала волшебную любовь, как у сестры, поэтому вела себя порой так же, как Круз, пытаясь выставить рамки, хотя ведь это не более, чем отсрочка задуманного её природой, спекуляции, манипуляции в отношении мужчин.

Я вообще не понимаю зачем искать ей волшебную любовь? Или она слишком быстро остывала в чувствах, чтобы считать свою любовь волшебной? Или это означает, что ее чувства к Джо все же не были из касты волшебной и она это сознавала? "Джо мертв, но я жива, хочу любить и быть любимой!" Я не представляю Иден говорящую такие слова ни относительно Круза, ни относительно Роберта. С таким подходом она никогда не найдет волшебную любовь, даже с Робертом и Крузом, потому что она сама не способна ТАК любить. Её любовь сильная, яркая, обжигающая, как огонек в спичке, но такая же короткая и потухающая.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

4

Но, одно дело чувства... другое дело порядочность. Келли не является образцом порядочности во всех отношениях.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Питер: Почему, Келли? Ты же у нас вся такая правильная, и так этим гордишься! Почему бы просто не сказать правду? Назови мне его имя.

)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Parizi написал(а):

хотя Нойс отрицает этот чувственный факт, но женщиной всегда движут чувства.

Я не отрицаю.
Чувства большая движущая сила, как для женщин, так и для мужчин. Вообще, для людей. Поэтому столько сериалов, песен, книг, фильмов и так далее - эмоциональная подпитка очень нужна всем, это важная составляющая жизни.
Но, в целом, мне кажется, что женщины более расчётливы и всё-таки реже мужчин под эмоциями жизненно-важные решения принимают. У женщин больше оглядок что ли по жизни и меньше отдачи эмоциям и любви, к сожалению.

Сейчас мне влетит от Светика http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif

0

7

Нойс написал(а):

Но, в целом, мне кажется, что женщины более расчётливы и всё-таки реже мужчин под эмоциями жизненно-важные решения принимают.

Ты считаешь, что мужчины чаще чем женщины принимают под эмоциями жизненно-важные решения?

Отредактировано Амели (2015-12-22 14:04:56)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

8

Амели написал(а):

Ты считаешь, что мужчины чаще чем женщины принимают под эмоциями жизненно-важные решения?

Если про любовную сферу говорить, то, да, просто уверена, там больше мужчины на поводу чувств и эмоций идут.

А если про работу, там скажем, то, мне кажется, равно.

Если чисто просто про ссоры бытовые, то понятно, что женщины больше эмоционируют, но есть и мужчины, что не заскучаешь)

0

9

Нойс написал(а):

Если про любовную сферу говорить, то, да, просто уверена, там больше мужчины на поводу чувств и эмоций идут.

Ну что-то в этом есть))) Например, если женатый мужчина влюбится, он уйдет, а замужняя женщина еще подумает, что у нее семья и дети, и надо ли это разрушать. Но это конечно все очень индивидуально, я не люблю обобщения.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

10

Амели написал(а):

Ну что-то в этом есть))) Например, если женатый мужчина влюбится, он уйдет, а замужняя женщина еще подумает, что у нее семья и дети, и надо ли это разрушать. Но это конечно все очень индивидуально, я не люблю обобщения.

Так я тоже не люблю. Всё очень индивидуально. Это Parizi постоянно говорит "вы" про женщин))
Ну, или к примеру, женщине проще быть счастливой с нелюбимым, но удобным мужчиной, чем мужчине с нелюбимой, но удобной женщиной.
Но опять всё индивидуально.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли Кепвелл - облико морале!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно