Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Ваша любимая пара. Опрос. Голосуем!


Ваша любимая пара. Опрос. Голосуем!

Сообщений 11 страница 20 из 24

Опрос

Ваша любимая пара:
Сиси и София

0% - 0
Лайонелл и София

0% - 0
Иден и Круз

7% - 2
Иден и Керк

3% - 1
Иден и Роберт

23% - 6
Мейсон и Мери

19% - 5
Мейсон и Джулия

11% - 3
Келли и Джо

0% - 0
Келли и Ник

0% - 0
Келли и Джеффри

0% - 0
Келли и Рик

0% - 0
Келли и Роберт

11% - 3
Келли и Крейг

7% - 2
Келли и Круз

0% - 0
Келли и Коннор

0% - 0
Тед и Хейли

0% - 0
Тед и Лейкен

0% - 0
Скотт и Хизер

0% - 0
Джина и Кейт

11% - 3
Свой вариант

3% - 1
Голосов: 26

11

Джину и Кейта и я очень люблю, искромётный юмор и небанальный для данного сериала сюжет развития отношений.
Моя любимая пара- Мейсон и Джулия. Я люблю и Мейсона с Мери, но сейчас они для меня любимая сказка, книга о красивой любви, которую я прочитала, но ещё раз открыть её не хочется. Мейсон и Джулия совсем другое, они совсем неидеальны, вызывают много противоречий, даже вопросов, а были ли они, и всё-таки именно их я вспомнила будучи уже взрослой, именно их историю пересматриваю, находя всё новые грани.
Мне нравится Мейсон и Джулия при Лейне, но много моментов я нахожу и в паре с Гордоном. очень люблю их, такими, какие они есть: неординарные, неидеальные, настоящие, живые!

http://sh.uploads.ru/t/jrX8V.jpg
http://sg.uploads.ru/t/9jBR0.jpg

Отредактировано Mitsune (2015-07-03 18:34:05)

0

12

А где фото пары Иден и Роберт?  :O  Непорядок! Для меня любимые - конечно они. Люблю также Мери и Мейсона, но визуально не так хорошо помню их историю, как недавно пересмотренную ИР. Чисто внешне нравятся Келли-Роберт, Келли-Крейг (естественно, в обоих случаях с Гарланд). Нравилась пара Мейсон-Джулия, но примерно до свадьбы, т.е. скорее история их как пары. Дальше, особенно с уходом Лейна всё потеряло обаяние.

+1

13

Livija написал(а):

А где фото пары Иден и Роберт?

Доберёмся и до них!

0

14

Livija написал(а):

А где фото пары Иден и Роберт?    Непорядок! Для меня любимые - конечно они. Люблю также Мери и Мейсона, но визуально не так хорошо помню их историю, как недавно пересмотренную ИР. Чисто внешне нравятся Келли-Роберт, Келли-Крейг (естественно, в обоих случаях с Гарланд). Нравилась пара Мейсон-Джулия, но примерно до свадьбы, т.е. скорее история их как пары. Дальше, особенно с уходом Лейна всё потеряло обаяние.

Как же я рада, что ты пришла)) Совпадаем по взглядам если не на 100% ( к ММ отношение в разы более трепетное), то очень близко!))

0

15

Mitsune написал(а):

Моя любимая пара- Мейсон и Джулия. Я люблю и Мейсона с Мери, но сейчас они для меня любимая сказка, книга о красивой любви, которую я прочитала, но ещё раз открыть её не хочется.

Интересно, а у меня совсем наоборот.
ММ- любимая книга, которую можно открыть на любой странице, с удовольствием углубиться в чтение и каждый раз найти в ней что-то новое.

http://s50.radikal.ru/i130/1507/bf/f5ef29ebd19d.jpg

МДжу- нелегко даже 1 раз до конца дочитать.))

Mitsune написал(а):

Мне нравится Мейсон и Джулия при Лейне, но много моментов я нахожу и в паре с Гордоном. очень люблю их, такими, какие они есть: неординарные, неидеальные, настоящие, живые!

Мне вообще кажется, что Ненси с Гордиком даже внешне "одной породы"- как Мейсон с Мэри. Можно было для нее специально нового персонажа с внешностью и характером Мейсона №3 ввести.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

16

Elena78 написал(а):

Интересно, а у меня совсем наоборот.
ММ- любимая книга, которую можно открыть на любой странице, с удовольствием углубиться в чтение и каждый раз найти в ней что-то новое.

Мне вообще кажется, что Ненси с Гордиком даже внешне "одной породы"- как Мейсон с Мэри. Можно было для нее специально нового персонажа с внешностью и характером Мейсона №3 ввести.

Елена78,мы с тобой тут полностью совпадаем.Я тоже могу историю ММ смотреть с любого момента и в любой последовательности и видеть что-то новое каждый раз))) И про Гордона я не раз думала, что лучше бы это был новый герой с новым именем,чем второсортный  суррогат Мейсона,у которого с ним просто совпало имя. И все.

+1

17

Ого, судя по коллажу, авторы темы приравняли любовь Иден и Керка (была ли любовь?), Келли и Куинна к остальным парам. Очень приятно за эти пары!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Не успев зарегистрироваться, проголосовала за любимую пару. :love:  :love:  :love:
Только они. Без них для меня не было бы СБ тогда и не вспомнила бы без них СБ столько лет спустя.

Отредактировано Мэри Мэй (2015-07-14 23:45:28)

+2

19

Nikita S написал(а):

Ого, судя по коллажу, авторы темы приравняли любовь Иден и Керка (была ли любовь?), Келли и Куинна к остальным парам. Очень приятно за эти пары!

Принцип был не по настоящей любви, нет. Просто попадались свадебные фотки и решила всех в таком стиле сделать) У кого не было свадьбы- просто в белом платье.

0

20

Нойс написал(а):

У кого не было свадьбы- просто в белом платье.

Можно было Эми и Брика, Келли и Джо тогда уж добавить. Да тех же крелли на яхте. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Ваша любимая пара. Опрос. Голосуем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно