Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 891 страница 898 из 898

891

Вот и закончилось сказанье о земле Сантабарбарской))Спасибо, всем,кто читал..Пожше может чего то добавлю мдей много няшных,но концепт такой.Самой немного грустнр,будьто закрыла последнюю страницу цвлекательного романа.Читаем и отписываемся в последний раз,дорогие мои.Посвещается Светлой пвмяти актеров ушедших,и всем ушедним кто смотрел.

+3

892

Кристин, с окончанием твоей саги.

Очень классная эпопея получилась.  Финал получился с горечью, из-за смертей Сиси и Софии. Но такова жизнь.

За всех остальных героев я рада. Все счастливы, при детках, вместе. У Роба и Иден маленький сынишка.

Спасибо тебе за чудесное, длительное путешествие! :love:

Отредактировано Келли Хант (2022-08-11 09:02:00)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

893

Кристина, поздравляем! Лайонел, конечно, удивил, своим посмертным всепрощением и фразой про  то, что сиси, как брат.

+1

894

Ю

Parizi написал(а):

Кристина, поздравляем! Лайонел, конечно, удивил, своим посмертным всепрощением и фразой про  то, что сиси, как брат.

Да думаю так и было....Бок о бок всю жизнь,радовались и горевали,спасили друг друга,детей ..Вражды то не было..Так отголоски 3 х поколений,чичто по американскм,да по иронии- Софию делили- еще не известно,кому повезло((

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-18 22:59:20)

+1

895

Келли Хант написал(а):

Кристин, с окончанием твоей саги.

Очень классная эпопея получилась.  Финал получился с горечью, из-за смертей Сиси и Софии. Но такова жизнь.

За всех остальных героев я рада. Все счастливы, при детках, вместе. У Роба и Иден маленький сынишка.

Спасибо тебе за чудесное, длительное путешествие!

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 07:02:00)

Вам спасибо,что читали))Чофию убила тк ненавижу ее всей душой,Сиси,просто по старости,прожил достойноСама до вечера ходила в грусти- муж говорит,ну да у тебя ж родственники умерли- поминки(( Пока про них писала сломала 3 компа и 2 ноута((ПРобежалась глазами до половины,кое что нравилось даже мне,например разговор Сиси с самим собой,когда сгорела яхта,Или сцены с ЛИСОЙ,или отпевание РОБЕРТА,их не много конечно,но есть,например нравится юмор Ренфилд.)

+1

896

HristinaM.A.@SalvaTerra написал(а):

Ю

Да думаю так и было....Бок о бок всю жизнь,радовались и горевали,спасили друг друга,детей ..Вражды то не было..Так отголоски 3 х поколений,чичто по американскм,да по иронии- Софию делили- еще не известно,кому повезло((

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (Сегодня 20:59:20)

Приыкт появичь в моей гпуппеэээО тебе все скучают ждут)))

0

897

Кристина я из недельного заплыва только сегодня вышел,приходили мы к тебе в группу, кажется вчера или позавчера)

0

898

Parizi написал(а):

Кристина я из недельного заплыва только сегодня вышел,приходили мы к тебе в группу, кажется вчера или позавчера)

спасибо пиши,что понравилось,что нет

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-23 20:03:07)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно