Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 881 страница 890 из 898

881

привет девочки,вот восстановила по памяти))  Спокойной ночи,хоть можнт еще немного напишу)

0

882

Но о вот наступило утро нового дня и оба привычно собирались позавтракать.
-Ты на долго прилетел?
-Побуду,если можно.Думаю,теперь я буду часто тебе нужен.И я не хочу оставлять тебя одну.Мало ли что может случится.
-Ничего не случится Роберт - не волнуйся.
- И  потом,не забывай, тебе надо нанять прислугу.
-Это еще зачем?
-Пусть тебе помогает,и будет неотлучно,хоть приходящая прислуга.
-Роберт...Тт это не принято,сам понимаешь.
-К тебе тут все оч хорошо относятся,да и ко мне.
-Ну да,и я хочу,что бы так было и впреть...
-Может стоит нанять ее с проживанием?-не унимался он.Теперь,когда  детей уехали и их долго не будет,не хочу,чтоб ты была одна.Нет,мне было бы спокойней,что бы ты была не одна.
-Успокойся пожалуйста.Беременность не болезнь,кроме того я планирую работать. и с рестораном,и английский не стану бросать своих .Это было б плохим примером детям.
-Их тут нет.
-Нас не поймут,пойми.До роджения малыша.У меня много не законченных дел и планов.Я не могу подводить людей уоторые верят мне.И надеются.Понимаю,но ты.... м
-Ну что ты драму делаешь?
-Но у нас будет ребенок.
-И что?,как и у миллионов тут.а Я не хочу внушать им исключительность  моей семьи,Ничего путного не вышло их такого отношения.

0

883

-Наш ребенок исключителен лишь нам,для нас,и даст БОГ родится,от огромной любви,но эта лишь наша история,у других  она своя. Он или она зачат рожден в браке законном браке.Разве не это было важно для тебя разве этого не достаточно?
-Было.Но сейчас иные времена и нравы.
-Есть вещи,сто не изменны- срак,семья,дети,и они должны иметьполноченную семью.Фунжмент,без которого все бессмысленно.
-Роберт,ты взволнован,это понятно, но ты...ты  когда то обещал не давить и не трубовать.
-Я лишь прошу подумать.
-Хорошо,но я не покину  не ресторан не свою работу,пока не передам дела знающему человеку. И оберт,беременность..еее ведь может и не стать само по себе..Понимаешь...У меня так было..С тобой..После Сиренес..Да и потом... уже с Крузом...Ты не строй иллюзий- у меня возраст уже..Да и я больна...Ты же все понимаешь,да?
-Ты хочешь этого  ребенка?
-И да и нет.
-Да,потому что люблю тебя,да и на материнство сейчвс иначе смотрю,женственнее,что ли..Стала..С тобой...Да и ты хочешь,я знаю....
-Важно,чего хочешь ты...
-Я боюсь..Я говорила...Я не уверенна,что Адри,здорова,у меня ведь до поры отклонений не было..А потом..Ты все помнишь..Ты столько перенес со мной..я хотела б отблагодарить тебя...
-Иден мы оба страдали,но ты мне ничего не должна..
-В общем пусть все идет,как Идет...
-Согласен.
-Не волнуйся,до рождения малыша еще много времени.
-Время летит быстро,дорогая моя.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-08 22:38:05)

0

884

На следующий день....
-Ты прав идем завтракать
-Ты можем пойти куда нидудь.
-В другой раз.В хордильнике пално еды.
-Но  зря же мы не держим приходящуу прислугу.
-И опять ты зв свое?
-Молчу.
-Мне показалось,ты собираля мне что то сепзать.
-Сказать?
-Разве не для этого позвонил?
-Да,любимая,я про все забыл услышав вначале твой больной голос,а потом,- недоговорив он положил руку на живот.-Я хотел предложить тебе  поехать,сь ездить к детям.Забыла,скоро конец с1го иместра.Увидим,узнаем,что и как.
-Я так соскучилась,и мне не хватает их.
-Мне тоже.Я уже так привык к мысли о взрослому почти сыну, он тоже так к тебе относится.
-Про дри я молчу,она любит меня.
-Но думаю,тебе придется привукать еще и кое к чему.
-И что же это? Маленькая дочка?
Она кивнула.
-Ты не читаешь это благословением?
-Возможно нам дан второй шанс?
-Я люблю тебя...
В ответ она прижалась к мужу и сильные руки обхватили ее.Было легко и спокойно,и казалось в эту минуту ей не было страшно ничего. Но как и прежде слова любви застревали где то...

+1

885

На сегодня все...Пока.Всем спокойной ночи приятных снов

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-08 22:55:08)

0

886

За 13 лет жизнт в Нью Йорке,Кели,изменилась практически до неузноваимости. Ушел ифантилизм,дети и профессия и сжатые рамки жизни,расставили приоритеты.Общение в Кейт поставило мозги на место.Кели работала терапевтом,Кейт,хоть имогла уйти на заслуженнй отдых,не спешила делать этого.

Келли и Крей по прежнему были вместе растили детей,ратотали,все,обычно,обыденно,и как у всех.Пару раз Кели с детими была в доме родителей,они были,дети,счастливы,и Келли тоже.Она смотрела и видела,как постарели родители,заметила,что стало меньше прислуги- повар,приходящая уборщица,да Рубен,не захотел вернуться в Мексику вместе с Розой и Сантаной.Келли не сразу заметила,как пуст стал дом,и по нему гуляет эхо..Она была дома,перед Рождеством,с детьми на каникулах,привезла подарки,но главное привезла детей,которых те видели,лиши на фото.Бабушла и дедушка конечно окружили детей вниманием и заботой,как они это понимали,,пару раз прихдили мейсон и джу,и Саманта,дети весело смеялись,плещась в бассейне под бдительным вниманием деда.Никто не задевал острых тем,се были рады видеть друг друга.Келли,конечно прошлась по сестам былой славы,но из общих друзей встретила лишь Уорена
-Ты все так же в редакции?
-Да.Как сама,Как Иден?
-Мы не надолго,Крейг остался дома,не люблю оставлять его,и родителей хотела увидеть
-Понимаю.Видел тебя с детьми- ты изменилась.
-Ты тоже.А Круз...Хотела повидать его...
-Врят ли...Он в основном живет в Мехико,мы иногда перебрасываемся словами недолго,или по инету.У него все хорошо.Жена - Мексиканка,трое детей..
Кели отвела взгляд.
-Конечно кроме Чиппа и Адри...И Биджей...
-Как Крейг?
-Жаль,что ему сюда путь...
-Ты приезжай к нам,ты ж бываешь по работк.
-Заеду.Сллышал,Крейг болен....
-У него ремиссия..Но как знать....
-Да..
-А Лейкен?
-Живет в Чикаго,я бул удивел..Они с теддом встретились случайно.
-Нашим Теддом?
-Да,и у них отношения.Но я тебе этого не говорил,- усмехнулся он.Они не афишируют,пока..
-Ну да,счастье любит тишину,я поняла это с годами.
-Дая  с Биджей...
-Счастлив?
-Да вполне,по рад я работе... Отец по прежнему счастлив с Джиной..
-Могу представить..Уж с ней не заскучаешь.
-Она изменилась,но да - они не скучают,путешевствуют.
-Родители - не путешевствуют.
-Заметил,они и раньше...Вроде собирались к Иден.
-Да?
-Увидеть ребенка...
-Да,Иден вот вот должна родить.
-Ну и  хорошо....Да Келли,ка развела всех жизнь...
-Иродители постарели.Дом пуст,и даже эхо гуляет,и в гостинной лишь маленькая елочка на столе.
-А зачкм им больше?
-Ну да..И не верится,что рождество...дети плечутся в бассейне...
- помнишь наше детство? Катокв бассейне?
-Да были времена...
Вскоре они попращались,обменявшись адресами.
-Вот еще электронка.
-Вот чудо...
-Но КЕлли я предпочетаю по старинке.-Я тожемы Иден всегда переписываемся так.Был рад тебя увтдеть.
-Взаимно.ПИши.
-Ты тоже.

Спустя пару днейКели поняла,чко скучает,дом,стал ей чужим,хот там по прежнему были  родные ей люди.
Он авернулась домой.Долго рассказывала крейгу,как и что,тут же написала Иден,расказывая в подробностях о семейном застолье,о тостах деда.

0

887

...Спустя неделю Иден родила мальчика.
-Как мы его назовем?
-Роберт Ьаризи.
-Нет это банально Иден..Не хочу,На лице поЯвилась болезненая грисасса.-У тебя какие идеи?
-Тебе же не понравилось?
-А как насчет  Ченинг Баризи Кепвелл?
-Роберт...И ты не против? Врвсе нет...Ды лостойная дочь своего отца,и он главный мужчина твонй жизни хочешь  ты этого оли нет.Кто я такой Чтоб менять это?
-Люблю тебя...
-Ппасибо,за все,за сына..За нашу жизнь...

Сиси и Сафия  Икелли прветали в таскану спустя 3 месяца.Сиси был расстрогандо глубины души и внуком,и именем ему данным.
-Спасибо,- сказал он обратившись к роберту,знаю,как не просто тебе.
-Да бросьте,сиси,что было- быльем порасло...Ничего мне это не стоило.Мы оба любим Иден,и я уважаю Вас..
-ПРсти меня...Нас..Прости.
-Да,Сиси,мне давно не за что вас прощать,вы дали мне самое дорогое что у меня есть в жизни.
-Береги ее.
-А вы с Софией себя.Вот приедете летом,дети приедут. Тут красиво...
-Я уже не приеду...Келли,с детьми повидал....тебя Иден Ченинга...
-Мы зовем его Сиси.Я всех повидал,крейга поздравил...Поговорил,Келли правильно сдела,что не оставила мужа в рождество,потом к нам приехала...
-Я с Крейгом тоже прстился..
У роберта защемило сердце
-Пойми,я..хотел лучшего своим детям.
-У Вас достойная жизнь,Сиси.

+1

888

Смси умер ночью,во сне.В своей постелт,в СБ.Он просто уснул и не проснулся.
Похороны были пафосными и пышными,подстать.
Сразу после София не надолго уехала к Келли,новскоре вернулась в пустоц дом.
Вскоре прислуга заметила странности в поведении Софии,она и раньше замечала,но теперь,когда та осталась одна в пумтом доме,стала бояться за нее.

И войдя в дои она увижела.как та с кем то говорит,кричит,плачет,машет руками бегает и явно кому то,что то доказывает,вызвала скорую,потом позвонила Мейсану,и тот по настоянию еще ряда врачей и бследований,очень скороотвез ее в больницу.

-Вот ирония... - с горечью думал мейсон,та же больница,где лежит уже долгие годы его мать...

В один из дней они встретились в каредоре... Их провел персонал. В какой то момент,Мейсон испугался,некрасивой сцены,но напрасно.Они посмотрели в сторону расфокусившимся взлядом. потом в упор...И даже не узнали друг друга...
Месон заплака.Плакал долго и навзруд....
Персонал так и не смог привыкнуть к ней,она бела разной,то кричала и плакала,говоря сама с собой,то играла свою последнюю роль- Софии Кепвл...
София умерла ночью, во сне она догго,кому то что то говорила,звала....Затихла под утро...ТИ ее лицо было перекошенно злобой....
Она  прожила в клинике  несколько месяцев.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-11 08:38:48)

+1

889

Их похоронили рядом,в семейном склепе,не так пышно,по похороны запомнились городу,были все дети,и когда прощались Иден невольно подумала- осталось место для Памеллы...-Папа...Папочка...Как же ты был несчастен...Прости....Надеясь,там тебе лучше.

Вкоре о Кепвелах стали слогать лигеннды,и предприимчевые экскурсоводыстали водить экскурсии мило дома.
И нико не знал легенды ли это были,ил истории их реальной и такой насыщеной жизни одного из самых знаменитых мнмейств СБ,да  и США в целом.

Какое то время в доме жил Мейсон с семьей.Но дом был слишком большой и пустой.На семейном совете было принято решение продать дом.
Пркупатель долго не находился,дом даже не смотрели,предпочитая любоваться со стороны Парк Лейн 300 стал еще большей местной достопримечательностью.

Потом к Мейсане подошел Уорен и предложик купить дом.
-Тебе зачем?
Сделаю гостиницу...Буду проводить торжества,свадбьбы,банкет....

Но дом купил Лайнел.Он часто смотрнд из окон своего особняка,на пока пустой дом....
-Скоро всретимся.... Год,два три пять? Как знать...Ты и тут обошел меня Сиси,т тут я тебе благодарен. Я за многое тебе благодане...Правда...Мы так многое давали друг другу...Не сознавая даже....Мой заклятый друг и брат..Сиси Кепвел...Лайнел плакал,и это не было скупой мужской слезой...

Мой заклятый друг и больше чем брат..Сиси Кепвел

КОНЕЦ.
Мой заклятый друг и больше чем брат..Сиси Кепвел

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-09 15:55:45)

+1

890

Их,Сиси И софию, похоронили рядом,в семейном склепе,не так пышно,по похороны запомнились городу,были все дети,и когда прощались Иден невольно подумала- осталось место для Памеллы...-Папа...Папочка...Как же ты был несчастен...Прости....Надеясь,там тебе лучше.

Вкоре о Кепвелах стали слогать лигеннды,и предприимчевые экскурсоводыстали водить экскурсии мило дома.
И нико не знал легенды ли это были,ил истории их реальной и такой насыщеной жизни одного из самых знаменитых мнмейств СБ,да  и США в целом.

Какое то время в доме жил Мейсон с семьей.Но дом был слишком большой и пустой.На семейном совете было принято решение продать дом.
Пркупатель долго не находился,дом даже не смотрели,предпочитая любоваться со стороны Парк Лейн 300 стал еще большей местной достопримечательностью.

Потом к Мейсане подошел Уорен и предложик купить дом.
-Тебе зачем?
Сделаю гостиницу...Буду проводить торжества,свадбьбы,банкет....

Но дом купил Лайнел.Он часто смотрнд из окон своего особняка,на пока пустой дом....
-Скоро всретимся.... Год,два три пять? Как знать...Ты и тут обошел меня Сиси,т тут я тебе благодарен. Я за многое тебе благодане...Правда...Мы так многое давали друг другу...Не сознавая даже....Мой заклятый друг и брат..Сиси Кепвел...Лайнел плакал,и это не было скупой мужской слезой...
-Мой заклятый друг и больше чем брат..Сиси Кепвел

КОНЕЦ

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-11 08:43:28)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно